V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Кремле сказали, когда закончится спецоперация: новости о санкциях и СВО за 18 июля

18 июля 2022, 19:46
145 дней трехдневной операции
Гость
18 июля 2022, 20:14
От Донецка до Авдеевки - 23 км. 20 минут езды.
18 июля 2022, 20:34
Одолеем Бармалея!, кто тебе сказал про три дня ?
18 июля 2022, 20:36
18 июля 2022, 20:34
Одолеем Бармалея!, кто тебе сказал про три дня ?
ты телевизор не смотришь?
19 июля 2022, 00:05
Рывок, за 5 месяцев отлет на 50 лет назад, во времена детских анекдотов про вовочку и армянское радио, царя гороха и тридевятое царство.
Гость
19 июля 2022, 20:24
🙌
Гость
18 июля 2022, 20:37
Поменяйте пожалуйста заголовок статьи на "В кремле НЕ сказали когда закончится спецоперация."
18 июля 2022, 20:53
кликбейт
Гость
18 июля 2022, 20:45
Так когда закончится????
Гость
19 июля 2022, 00:11
закончится в Гааге
Гость
19 июля 2022, 17:14
опохмеляторы еще полны героями, надолго затянется.
Гость
18 июля 2022, 20:16
Там то снимают, а у нас вечные. Вот где беда.
ВВП пересидел 5 президентов США и 3х председателей Китая
Гость
19 июля 2022, 08:31
ВВП пересидел 5 президентов США и 3х председателей Китая
А толку? Всё в минус.
18 июля 2022, 20:46
Грабеж гугла не принесёт нам счастья.
Гость
18 июля 2022, 21:25
А они добивают, тех кто-нибудь успел свалить.
Гость
19 июля 2022, 12:15
Расцвет Яндекса принесет счастье.
Гость
18 июля 2022, 22:08
Есть пословица, кто много говорит, тот договорится. В мягкой форме сказано про Пескова.
Гость
18 июля 2022, 23:57
Помнится, был себе такой говорун Юлиус Штрейхер.
Гость
19 июля 2022, 07:13
Люсу Арестовича послушай
19 июля 2022, 08:01
Гость
19 июля 2022, 07:13
Люсу Арестовича послушай
скабееву не переврёшь!!
Гость
18 июля 2022, 20:10
Вообще по барабану, кого там снимает или назначает президент другой страны.. Нам-то это зачем знать?
Гость
19 июля 2022, 08:36
действительно. Своих проблем чтоли мало? зачем заглядывать через соседский забор?
Гость
19 июля 2022, 09:35
То есть в очередной раз не сказали ничего.
19 июля 2022, 18:06
Рассказ жителя ДНР. "Совпадения" Живу в Макеевке, ДНР, думаю большинство знают, что у нас тут стреляют, часто бывает пол дня тишины, а потом начинается. Есть у меня младшая сестра, и почти каждый раз когда она куда-то собирается уходить, начинают бахать, когда перед этим весь день тишина, особенно когда она собирается идти к парню, или от парня домой. И вот сегодня все утро и день было тихо, она собралась уходить к парню, оделась, начала обуваться и как бабахнет. Сестра смеется, что снова она только собралась выходить и началось. Через пол минуты её парень присылает ей сообщение - Я так понимаю, ты вышла.
Гость
20 июля 2022, 02:10
Путин и Песков за всё время так и не назвали конкретных целей так называемой спецоперации. То есть, в любой момент они готовы переобуться и сбежать из Украины, запудрив мозги, мол все цели были выполнены. И только в момент бегства мы и узнаем, какие именно были цели. Очень удобно и говорит о полной неуверенности в победе.
Гость
20 июля 2022, 14:51
👍👍👍
Гость
19 июля 2022, 08:34
Предельно четко сказали, когда закончится. Вот что значит хорошее планирование.