V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Центробанк спрогнозировал срок санкций против России: новости вокруг спецоперации за 12 августа

13 августа 2022, 06:15
Товарищи, не волнуйтесь ! Скоро вы будете слышать по всей стране свуки спасения... начинаться будет каждая учебная неделя в школах с гимна .. даже в СССР до этого не додумались и вот куда докатились... а теперь в перед и с песней !)
13 августа 2022, 10:22
На школьные мачты и флаги были выделено одномоментно более 1 МЛРД руб - лучше бы ремонты туалетов в школах провели по всей России
13 августа 2022, 11:16
на стороне Киева воюют 7 100 наемников из 60 стран - данные МО РФ
13 августа 2022, 11:59
13 августа 2022, 11:59
на стороне Киева воюют 7 100 наемников из 60 стран - данные МО РФ
Если называют наемниками может и щарплату и гробовые скажут ? Со стороны РФ эти цифры всем известны.. и на какой стороне наем... ?)
12 августа 2022, 22:07
А на каком, интересно кофе гадал центробанк , если "Tchibo" с рынка ушел?
12 августа 2022, 22:37
ВШЭ ранее подсчитал,если рост ВВП в РФ будет 1,5% то в 2024 году мы сможем вернуться к показателям 2019 года
12 августа 2022, 23:25
12 августа 2022, 23:25
ВШЭ ранее подсчитал,если рост ВВП в РФ будет 1,5% то в 2024 году мы сможем вернуться к показателям 2019 года
Ну, пока по предварительным данным вместо роста имеем падение ВВП на 4%. И это еще не окончательно. К 9 сентября обещают точно подсчитать.
12 августа 2022, 23:56
Я зажег в церквях все свечи!!!, кофе "Чибо"? Я последний раз слышал про него в рекламе примерно в 2005)
13 августа 2022, 08:17
У ФСБ льгот поболее, чем у космонавтов.
13 августа 2022, 10:20
сотрудников ФСБ в РФ в ТРИ раза больше,чем было людей в КГБ в СССР
Гость
13 августа 2022, 00:00
Теперь— то все понимают, что ждёт их детей и внуков? Или ещё нет? И я не про кофе
Гость
13 августа 2022, 08:41
👏👏👏
Гость
13 августа 2022, 10:58
Их всех ждёт щастье!
13 августа 2022, 12:40
Дети и внуки будут радостно кугать печеньки с названием "счастливое детство" и на них разные зверьки.. как мы делали при СССР.. подпевая и попивая потом... в ожиданиях света в тупиковом туннеле..
12 августа 2022, 21:40
82% наших граждан одобряют такой курс развития событий. Их все устраивает. Кроме быстрого роста цен, безработицы, отсутствия товаров... Но наши граждане верят в победу.
Гость
12 августа 2022, 21:51
И ты одоряешь , а и строишь тексты так , что и подстрекаешь .
12 августа 2022, 22:05
82 нарисованных процента. Тут злые языки фрустрацию обещают этим 82%. Жизнь покажет что к чему.
12 августа 2022, 22:36
12 августа 2022, 22:36
82 нарисованных процента. Тут злые языки фрустрацию обещают этим 82%. Жизнь покажет что к чему.
ЦБ РФ допускает,что экономика РФ вернется к потенциальным темпам роста только в 2025 г и рост ВВП составит 1,5-2,5%
Гость
12 августа 2022, 21:21
Да какой тут срок?
12 августа 2022, 22:41
Со сроками туго,ибо надо с НУЛЯ восстанавливать автопром и авиапром..
15 августа 2022, 05:32
15 августа 2022, 05:32
Со сроками туго,ибо надо с НУЛЯ восстанавливать автопром и авиапром..
Восстановим. Тарантазы будем выпускать. Как в 90 годы. Проживем
Гость
12 августа 2022, 22:25
Англосаксонский МИР и его колонии.
Гость
12 августа 2022, 22:40
У вас в голове полная каша, 87 стран осудили действия России в Украине.
12 августа 2022, 23:57
Гость
12 августа 2022, 23:57
У вас в голове полная каша, 87 стран осудили действия России в Украине.
Гость, а сколько стран осудили вторжение США в Ирак случайно не подскажите?
13 августа 2022, 05:14
13 августа 2022, 05:14
Гость, а сколько стран осудили вторжение США в Ирак случайно не подскажите?
А вы подскажите...)) и разьве вообще сравнимы Россия и Украйна с США и Ираком... ?
Гость
12 августа 2022, 20:48
Ааа нам все нипочеееем...
Гость
12 августа 2022, 21:52
Дальше все будет ещё лучше!
Гость
13 августа 2022, 15:01
и вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди и ленин такой молодой и юный октябрь впереди . В общем , денег нет. Но вы держитесь.
13 августа 2022, 13:33
Будем все начинать заново. Будем учиться. Да это лучше, чем быть под пятой Запада. У нас есть вся таблица Менделеева. Чего ныть и горевать. Мои родные в Великой Отечественной воевали, для того, чтобы мы жили лучше и были свободными, а не под властью Запада. Да, сейчас не просто и многие руководители живут по старому ничего не делая. Пора смотреть вперед, а не плакаться.