А какого ответа Путин ждал? Забирайте все наши территории? Мы счастливы вашему освобождению?
Гость
16 сентября 2022, 20:53
Пусть лучше Путин скажет сколько ребят со стороны России погибло, и сколько он еще готов положить в своей манере "спец операции"!!! Жалея почему то украинцев а не жен и матерей России!
Гость
16 сентября 2022, 21:04
+!
Гость
16 сентября 2022, 21:54
Кто это украинцев "жалеет" и где??
Может. в Буче?
Гость
16 сентября 2022, 22:40
Гость
16 сентября 2022, 21:54
Кто это украинцев "жалеет" и где??
Может. в Буче?
В буче украинцев убивали подразделения укр нациалстов
Гость
16 сентября 2022, 21:53
Верил в "Лебединое Озеро". Атеперь я уже понимаю, что выхода нет, кроме как табакерка.
Надо уточнять, Украина отказалась от ультиматума в виде безоговорочный капитуляции ВСУ. Было бы странно ожидать этого в свете последних событий на фронте. Подавляющее число украинцев поддерживает продолжение боевых действий.
Гость
16 сентября 2022, 23:18
Подавляющее большинство, это сколько? и кого оно подавляет?
Гость
17 сентября 2022, 16:55
Гость
16 сентября 2022, 23:18
Подавляющее большинство, это сколько? и кого оно подавляет?
Это те, кто в Изюме и Балаклее ждали ВСУ. Их большинство. Кого не подавили, те успели свалить в белгород.
Не веришь? Иди и спроси у местных.
Подавляющее большинство, это сколько? и кого оно подавляет?
Подавляет оно войска РФ.
Гость
17 сентября 2022, 08:06
А что мне делать со старым глобусом, где Крым украинский? Сжечь?
И кто, и как определеяет, и утверждает государственные границы, чтобы не было разночтения в мире?
Гость
17 сентября 2022, 11:15
Дума рассматривает законопроект, по которому владение картами с "неправильными" границами России будет приравнено к госизмене.
Так, что да, прячьте хорошенько свой вражеский глобус до лучших времен.
Путин поддержал вступление Белоруссии в ШОС..
16.09.22 - ранена зам генпрокурора ЛУГАНСКА Екатерина Стегленко..
Ранена министр труда Херсонской обл Алла Бахратнова,ее водитель погиб..
Снижение ставки Центробанка это плохо.
Снижение инфляции вызвано резким снижением доходов большинства россиян вызванное падением производства. В здоровой экономике это вызвано избытком товара, но это точно не про нас. Об этих фактах говорит и Росстат. Люди просто не могут сегодня купить многие товары. Продавцы вынуждены снижать цены. Значительно упали зарплаты медиков в регионе.
Низкая безработица - ложь. У нас быстро растущая скрытая, безработица. Работа по сокращенному графику, длительные простои производства, оплачиваемые отпуска. Из россии ушло около 2 т компаний. Практически остановилась автомобильная промышленность.
Дефляция плоха и для заемщиков. Их доходы падают, а проценты кредита никто не снижает.
Дефляция вызывает сокращение производства. Если товары не покупают, то зачем их делать больше?
В итоге падает потребление , падает уровень жизни, растет напряжённость в обществе.
Для того чтобы дитя ( народ) не плакало, то ему устраивают шумные , дорогостоящие праздники , например день города.
"Доктор", стендап-- это не ваше. "Дефляция"??? Т.е. смарта цены накрутили на 40--50 %, а в сентябре снизили на 2--5% --- это по вашему дефляция и полный "ахтунг" ??? А как же жили в прошлом году с более низкими ценами и такими- же доходами и никто не ахал что трындец экономике?
"Доктор", стендап-- это не ваше. "Дефляция"??? Т.е. смарта цены накрутили на 40--50 %, а в сентябре снизили на 2--5% --- это по вашему дефляция и полный "ахтунг" ??? А как же жили в прошлом году с более низкими ценами и такими- же доходами и никто не ахал что трындец экономике?
Дефляция - показывает относительно изменение и не больше того.
Конечно все стало дороже.
Гость
16 сентября 2022, 20:15
Как там в Изюме?
Гость
16 сентября 2022, 20:36
440 захороненных
Гость
16 сентября 2022, 20:37
Проводится эксгумация недавних захоронений.
Гость
16 сентября 2022, 21:02
Купянск сдали, если верить Русской Весне
Гость
16 сентября 2022, 20:48
Вот так оказывается, "мы сдержанно относимся к терактам" и "мы не спешим". Песенка про прекрасную Маркизу сразу вспоминается... Ну хорошо что вообще хоть что-то сказал, а то гробовое молчание Кремля после ее харьковских "успехов" уже совсем затянулось.
Гость
16 сентября 2022, 21:04
+100500
Гость
16 сентября 2022, 22:21
Чувствуется неуверенность. И взгляд его изменился, это плохо.
Гость
16 сентября 2022, 23:58
Гость
16 сентября 2022, 22:21
Чувствуется неуверенность. И взгляд его изменился, это плохо.
"СВО" явно уже с середины лета идет не по плану и что делать в Кремле похоже просто не знают.
Гость
16 сентября 2022, 20:15
Значит, эти условия для них неприемлемы.
А вот будут ли подобные условия приемлемы для Путина, после депунизации?
Гость
16 сентября 2022, 20:36
👍👍👍
Гость
17 сентября 2022, 16:56
А кто его потом будет спрашивать?
Гость
17 сентября 2022, 11:58
Украина отказалась от капитуляции на условиях Путина. Естественно, ведь она побеждает.
США надеются заработать на СВО 7 ТРЛН долларов и разоружить ГЕРМАНИЮ,которая хорошо жила за счет дешевой электроэнергии из Франции и дешевого газа из РОССИИ...
Гость
16 сентября 2022, 20:10
А "мы" так просили! "Мы" так умоляли!
Гость
16 сентября 2022, 22:37
До поры до времени
Гость
16 сентября 2022, 23:00
А да?А в Изюме?
Гость
17 сентября 2022, 08:37
Рядовой Ингулец, получил благодарность от командования СВО, так держать!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-з.
766мм 86%Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 16 сентября