V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Жителей Украины призвали покинуть страну до наступления зимы: новости вокруг СВО за 19 ноября

19 ноября 2022, 19:48
Надеюсь, что мы не доживём до того, когда и нам скажут покинуть страну.
Гость
19 ноября 2022, 21:02
Никто такого не говорил. ""Генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко не призывал украинцев выезжать за границу. В интервью британскому ВВС Максим Тимченко четко отметил: "У нас нет чрезвычайной ситуации, при которой нужно выезжать". Кроме этого он отметил, что ДТЭК вместе с Минэнерго и другими энергетическими компаниями делают все возможное для того, чтобы энергосистема работала стабильно".
Гость
19 ноября 2022, 22:02
Мы уже дожили до того, когда нам и говорить не надо - люди сами соображают, когда надо валить.
Гость
20 ноября 2022, 01:18
Гость
20 ноября 2022, 01:18
Никто такого не говорил. ""Генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко не призывал украинцев выезжать за границу. В интервью британскому ВВС Максим Тимченко четко отметил: "У нас нет чрезвычайной ситуации, при которой нужно выезжать". Кроме этого он отметил, что ДТЭК вместе с Минэнерго и другими энергетическими компаниями делают все возможное для того, чтобы энергосистема работала стабильно".
Так уже началась эвакуация. В yahoo написали.
19 ноября 2022, 20:34
Шеф Пентагона признал, что РФ располагает "впечатляющими вооружениями", и отметил, что Украину ждет "суровая зима"
Гость
19 ноября 2022, 20:43
Снежными бабами запугают ?
Гость
19 ноября 2022, 21:01
"Россия обладает впечатляющим вооружением и многочисленной армией, заявил глава Пентагона Ллойд Остин на конференции в Канаде. Вы знаете, у россиян огромная армия и впечатляющие вооружения, но исход конфликта решает не это, а дело, за которое идет борьба", — утверждает он. По мнению Остина, грядут непростые времена: Украина столкнется с суровой зимой, а Россия может прибегнуть "бряцанию ядерным оружием". "Однако мы встретим эти вызовы вместе", — подытожил генерал.
Гость
19 ноября 2022, 21:12
Гость
19 ноября 2022, 21:12
Снежными бабами запугают ?
они там и так есть
Гость
20 ноября 2022, 02:14
Уничтожать чужую инфраструктуру это позор. Как это влияет по успехи в продвижении и приближает к Победе? Никак.
20 ноября 2022, 03:09
Цель - обескровить Украину. Они нас словами а мы их - ракетами. Санкции это грозно оружие при условии что они введены и соблюдаются очень долго.
Гость
20 ноября 2022, 09:10
Они рассчитывают, что измученное население поднимет бунт против власти "нацистов и наркоманов". Но почему-то уже 9 мес все терпят и никто не бунтует. И намерены дальше терпеть. лишь бы....Посмотрите видео из Херсона, что говорят украинцы.
Гость
20 ноября 2022, 19:52
20 ноября 2022, 19:52
Цель - обескровить Украину. Они нас словами а мы их - ракетами. Санкции это грозно оружие при условии что они введены и соблюдаются очень долго.
За слова ракетами? Это так патриотично и скрепно, что я давно уже ничему не удивляюсь.
Гость
20 ноября 2022, 02:19
Обстрел гражданской инфраструктуры Украины приведет РФ в число стран изгоев окончательно + статус террориста, когда будут окончательно обрублены экономические связи в т.ч с бывшими "союзниками" и нейтральными странами.
20 ноября 2022, 14:02
У Байдена сегодня юбилей — 80 лет. Поздравить не забыли?
Гость
20 ноября 2022, 18:32
20 ноября 2022, 18:32
У Байдена сегодня юбилей — 80 лет. Поздравить не забыли?
Поздравили , и что теперь ? А ты так и трухаешься собственной тени в подьезде ?
Гость
20 ноября 2022, 20:22
20 ноября 2022, 20:22
У Байдена сегодня юбилей — 80 лет. Поздравить не забыли?
Хорошо, что ты напомнила, умница . Ты-то уже поздравила? 👍😂
Гость
19 ноября 2022, 18:55
А как же дети и жены Пескова? Лиза Пескова - гражданка Франции, работала стажеркой в Европарламенте, получала там зарплату. Сын Николай Чоулз - гражданнин Великобритании. Нынешняя жена Навка - гражданка США.
19 ноября 2022, 20:36
А что вы о них беспокоитесь-то?
Гость
19 ноября 2022, 23:08
19 ноября 2022, 23:08
А что вы о них беспокоитесь-то?
Но вы же беспокоитесь о Украине. Себя не видите?
Гость
19 ноября 2022, 23:14
19 ноября 2022, 23:14
А что вы о них беспокоитесь-то?
Ну вы же почему- то так активно беспокоитесь о Украине… Себя не видите, не?
Гость
19 ноября 2022, 19:58
И здесь у кого есть возможность и востребовпнная специальность ,,, тожн лусше покинуть это беззаконие в стране .
19 ноября 2022, 22:30
почти в каждом слове опечатка, скорее покидайте эту страну, такие здесь точно не нужны, за бугром у вас будет успех, в таких спецов я верю.
Гость
20 ноября 2022, 04:06
20 ноября 2022, 04:06
почти в каждом слове опечатка, скорее покидайте эту страну, такие здесь точно не нужны, за бугром у вас будет успех, в таких спецов я верю.
А почему вы решили , что вы нужны этой стране? Начало текста всегда пишется с большой буквы, так, что скорее покидайте эту страну, такие здесь точно не нужны, за бугром у вас будет успех, в таких спецов я верю.
Гость
20 ноября 2022, 09:12
Гость
20 ноября 2022, 09:12
А почему вы решили , что вы нужны этой стране? Начало текста всегда пишется с большой буквы, так, что скорее покидайте эту страну, такие здесь точно не нужны, за бугром у вас будет успех, в таких спецов я верю.
А у вас кто-то спрашивал совета? Или кто-то уполномочил? Мыслящие граждане этой стране не нужны? Только попугаи соловьиного помёта?
Гость
20 ноября 2022, 20:40
Мы всей страной радуемся тому, что зимой люди целой соседней страны будут мучиться и мерзнуть. Дети будут болеть и умирать. Мы - великая страна с древней историей и богатой культурой.
Гость
21 ноября 2022, 01:19
Да, это кошмар. Еще более жутко, что тысячи "людей" этому радуются. Что старики, маленькие дети могут сидеть в холодных квартирах, без света, газа. И что ракеты были направлены именно на котельни, подстанции, газопроводы. Именно с этой целью. Просто в голове не укладывается.
Гость
20 ноября 2022, 03:14
Освободители довольны?
Гость
20 ноября 2022, 09:13
Прям счастливы. Разве не видите по комментариям?
Гость
20 ноября 2022, 00:24
Уезжать предлагают жителям Херсона. Там действительно беда, тк при отходе были уничтожены котельни, подстанции, вышки. Восстановление критической инфраструктуры требует времени. А на улице уже не тепло, хотя и юг. Поэтому и предлагают организованный выезд в западные области.
Гость
20 ноября 2022, 01:16
Вопрос, ну когда это сво уже закончится? Надоело…