Ну вот,терпели терпели, терпели терпели, и наконец то это светлое время наступило. Теперь жизнь в стране сразу наладиться, и пенсии с зарплатами вырастут и чиновники воровать перестанут, во дворах сразу убирать начнут. Не жизнь, а сказка будет.
Гость
6 декабря 2022, 17:53
Отнюдь. Скорее, наоборот: "какие вам ещё пенсии-зарплаты?! Мы вам, вон, всякие содомитские книжонки запретили - ч0 ещ0 вам надоть?! Наденьте намордники и радуйтесь! Ишь, чего удумали, - чтоб им во дворах убирали!..."
Гость
22 января 2023, 02:56
Россия для меня теперь помои, а ты его часть, к сожалению. И не потому что вы не любите подобных людей, а потому что таковой пропаганды нет. Когда мужчина и женщина целуются при всех - это ведь тоже пропаганда по логике? И не надо мне вытирать, что это нормально, ибо разный пол. Ребенок может на это смотреть, а потом в свои 12-14 пробовать, а так может дойти и постели, если он решит углубится в данную тему и изучить все прелести взрослой жизни) знаю по себе, именно так и попробовала. А знаете как я стала представителем ЛГБТ? Да вот никак, просто влюбилась в девушку, когда ещё даже не знала что такое лесбиянка и что такое вообще есть, лол, о какой пропоганде идёт речь , если многие таковы, каковы они есть и чтобы стать таким какой он есть, ему даже смотреть на это смысла нет. Дорога сама его приведет, а позже он просто узнает что к чему.
Россия для меня теперь помои, а ты его часть, к сожалению. И не потому что вы не любите подобных людей, а потому что таковой пропаганды нет. Когда мужчина и женщина целуются при всех - это ведь тоже пропаганда по логике? И не надо мне вытирать, что это нормально, ибо разный пол. Ребенок может на это смотреть, а потом в свои 12-14 пробовать, а так может дойти и постели, если он решит углубится в данную тему и изучить все прелести взрослой жизни) знаю по себе, именно так и попробовала. А знаете как я стала представителем ЛГБТ? Да вот никак, просто влюбилась в девушку, когда ещё даже не знала что такое лесбиянка и что такое вообще есть, лол, о какой пропоганде идёт речь , если многие таковы, каковы они есть и чтобы стать таким какой он есть, ему даже смотреть на это смысла нет. Дорога сама его приведет, а позже он просто узнает что к чему.
Гость, вообще что я написал, это сарказм. так для справки
ты всё по себе сидишь... но нельзя так под себя всех ровнять.
Гость
5 декабря 2022, 18:42
Вот они там наверху и вылизывают их. Друг другу.
Гость
5 декабря 2022, 16:44
важный закон. кругом сплошная пропаганда. воробьи чирикают вороны каркают и про что это они? попробуй догадайся
Гость
5 декабря 2022, 16:56
Ну наконец-то. Теперь заживем, а то сплошная пропаганда вокруг
Гость
5 декабря 2022, 17:52
Очень странный закон. Во первых, в нём собрали всех в одну кипу-и ЛГБТ, и педофилов, и смену пола, даже Свинку Пеппу и товары с нестандартной символикой сумели сюда свалить, а во вторых-запретить пропаганду того чего ни когда и не пропагандировалось. Согласно данным учёных таких людей около 2%,но они тихо живут своей закрытой жизнью и невооружённым взглядом ни как не заметны.
Изменения в обществе не остановить.
Надо будет сказать что я гeй и считаю себя не хуже других – все равно скажу.
Гость
5 декабря 2022, 19:30
Поддерживаю вашу честность. И никогда не буду дискриминировать.
Гость
5 декабря 2022, 21:54
Как быть с патриотическими стихами в соцсетях и патриотически настроенными пользователями в соцсетях? Вы видели что они пишут с 14 года? Дед Фрейд переворачивается.
«Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого! У нас есть любовь.» - высказывание одной из советских участниц телемоста Ленинград — Бостон («Женщины говорят с женщинами»), записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.
Правильно. На Западе во время инквизиции пожгли всех нормальных женщин которые не согласились лечь в ложе церкви. Теперь у них и есть только что Ангела Меркель, да Урсула фон дер Ляйн, ну еще Макрон с Шольцем. Как то все не комильфо. Может я конечно ошибаюсь.?
Гость, а хорошо будем теперь жить, раньше вот совсем плохо жили, ну а теперь то точно заживём нормально.
Гость
5 декабря 2022, 20:45
А как же я теперь со Старым доктором общаться буду! Теперь мы просто друзья.
Гость
5 декабря 2022, 22:16
Ничего страшного, он переобувается на лету. Помните как он поддерживал путинские прививки?
Гость
6 декабря 2022, 09:19
Теперь по ТВ не будут показывать шоуменов Киркорова, Баскова, Лазарева, Цискаридзе? Актеров Миронова и Меньшикова? А как же Греф с Володиным? Их тоже запретят?
Гость
5 декабря 2022, 17:50
Ничего не изменится, их нужно налогом обложить . А деньги- матерям-одиночкам. Алименты отменить. Иначе не выжить.
Гость
5 декабря 2022, 19:32
Вот бредятина! Сам зачинал своих детей, а теперь плати своей бывшей.
Сейчас+7°C
облачно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
762мм 93%Штраф — до 10 миллионов рублей: Путин одобрил закон о запрете пропаганды ЛГБТ