V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

64 комментария к публикации

«Посмотрю обращение президента»: Путин рассказал, как будет встречать Новый год

22 декабря 2022, 20:40
Какого поздравления президента он посмотрит? За океанского Джо? Или Вл. Ал.? Или Александр Григорьевича? А может он как дед мороз будет обзванивать бойцов в окопах по старое его привычке?
22 декабря 2022, 23:11
👍👍👍 По ходу, будет слушать поздравление соседа, Володи. Подарок же на день рожденья гаранту понравился?
23 декабря 2022, 07:09
23 декабря 2022, 07:09
👍👍👍 По ходу, будет слушать поздравление соседа, Володи. Подарок же на день рожденья гаранту понравился?
На оборону в США выделили 782 МЛРД долларов - на 10% меньше,чем в 2022 году
Гость
23 декабря 2022, 07:21
23 декабря 2022, 07:21
На оборону в США выделили 782 МЛРД долларов - на 10% меньше,чем в 2022 году
Зато на помощь больше, чем просили.
23 декабря 2022, 08:35
Владимир Владимирович , исполни желание множества россиян и граждан мира!
Гость
23 декабря 2022, 18:00
Не исполнит сам, поможем с радостью.
22 декабря 2022, 21:43
В отделении подземных милиций говорят неплохо было бы, там как раз есть место с усатым, который самовыпилися в 45.
Гость
22 декабря 2022, 20:39
Хорошо когда есть собственный бункер..
Гость
22 декабря 2022, 20:42
А жить хотся ? Такто .
23 декабря 2022, 07:10
И своя Конституция переделанная под обнуление - ВВП пересидел уже Брежнева..
23 декабря 2022, 09:44
И когда сам себе президент страны, тоже неплохо...
Гость
22 декабря 2022, 20:41
Хм. А они у него есть? Близкие люди. Он же даже свою женщину стыдиться показать в обществе.Нет у него никаких близких. Это его иллюзии. Одни попутчики. Которые с удовольствием и предадут. Первыми. Один он. Один.
22 декабря 2022, 23:12
А про количество близких людей мы узнаем в процессе прослушивания балета "Лебединое Озеро".
Гость
23 декабря 2022, 02:50
Ну дочери у него есть
23 декабря 2022, 07:12
Главе страны нельзя комплексовать - Греф не стыдиться показывать всем своих троих детей и жену..
Гость
22 декабря 2022, 21:32
Он давно уже один. Совсем один.
23 декабря 2022, 07:14
Почему? есть подруга В.Терешкова,запустившая процесс обнуления..
Гость
22 декабря 2022, 23:34
Приемы отменены, а о чем говорить? Поздравлять с чем? Кого? Нищий народ? Наслушались досыта.Одно противно, что всегда звучит- Мы !не надо. Все , что затеяли и и весь ваш план - Надо говорить - «Я «и мои замы, депутаты , мои Московские пропагандисты и артисты и типо этого, это будет честнее.
Гость
23 декабря 2022, 06:47
От кого Вы ждёте честности? Честный уходит в отставку, когда не выполняет своих обещаний. "Пока я Президент, повышения пенсионного возраста не будет!". Мужик сказал- мужик сделал! Раз возникла необходимость повысить- уходи в отставку, пусть повышают без тебя. Тогда ты сдержишь своё слово, повысили возраст, когда ты не президент!
23 декабря 2022, 07:19
ВВП надо было уходить после второго срока - и не завидовать Касьянову-2%
23 декабря 2022, 07:20
Гость
23 декабря 2022, 07:20
От кого Вы ждёте честности? Честный уходит в отставку, когда не выполняет своих обещаний. "Пока я Президент, повышения пенсионного возраста не будет!". Мужик сказал- мужик сделал! Раз возникла необходимость повысить- уходи в отставку, пусть повышают без тебя. Тогда ты сдержишь своё слово, повысили возраст, когда ты не президент!
ВВП пересидел 5 президентов США и Брежнева - долгожитель на пенсии!
Гость
22 декабря 2022, 21:22
это был намек ? Или такая самовлюбленность?
23 декабря 2022, 07:15
Самовлюбленность. Рейтинг популярности Зеленского в США выше,чем рейтинг Байдена - человек года.
Гость
22 декабря 2022, 23:59
Не смотрю бессменного президента на Новый Год уже лет 13, потому что не хочу портить себе праздничное настроение и вам не советую!)) И вообще, телевизор вместе с федеральными каналами лучше выкинуть.
23 декабря 2022, 07:23
Влияние ТВ упало в РФ на 20% и на 80% выросло внимание к Интернету... === Еще 10% населения России пользуются только печным отоплением
Гость
23 декабря 2022, 08:11
циничная ехидна
22 декабря 2022, 22:15
> Посмотрю выступление президента Ах, ну такой шутник, такой шутник!
23 декабря 2022, 07:17
Помощь Украине США увеличили после приезда Зеленского в Конгресс в ТРИ раза - около 45-53 МЛРД долларов...и ЕС раскошелился на 18 МЛРД долларов..
Гость
22 декабря 2022, 23:18
А ведь был когда-то человеком-легендой, надеждой всей страны...
Гость
23 декабря 2022, 00:02
После трагедии с Курском и то, как он к ней отнёсся, для меня он, как личность исчез. И дальше сплошная ложь ложью погоняет и пропаганда. И круговая коррупционная порука, от мелких чиновников до министров и друзей топменеджеров государственных компаний.
Гость
23 декабря 2022, 02:57
Работа политтехнологов. Великий геостратег сейчас сидит и «а они, такие, нас взяли и обманули». Не говоря уж о том, что нет той «Великой России» которую он, как лелеяли его фанаты, должен был оставить после себя. 22 года благоприятной конъюнктуры в политике и экономике , сколько всего можно было сделать, и такой итог. Пройдёт ещё несколько месяцев такого течения СВО и лозунг «Кто сможет справиться, кроме него» прекратится в «Кто угодно бы справился лучше». От такая жизнь...
23 декабря 2022, 07:26
Гость
23 декабря 2022, 07:26
После трагедии с Курском и то, как он к ней отнёсся, для меня он, как личность исчез. И дальше сплошная ложь ложью погоняет и пропаганда. И круговая коррупционная порука, от мелких чиновников до министров и друзей топменеджеров государственных компаний.
Зато стерховод за амфорами нырял и книжки Ильина по ночам читает,переживая за Народ
Гость
23 декабря 2022, 02:54
Страшный человек.
23 декабря 2022, 07:29
Англосаксы над ним смеялись еще со времен Дрездена - и Порошенко с Меркель обманули с легкостью - это недочеты нашей дипломатии и разведки
Гость
23 декабря 2022, 08:26
23 декабря 2022, 08:26
Англосаксы над ним смеялись еще со времен Дрездена - и Порошенко с Меркель обманули с легкостью - это недочеты нашей дипломатии и разведки
А у нас вообще есть разведка? После обещаний про пироги и цветы в Киеве - кажется, что нет
Гость
25 декабря 2022, 09:28
Где Вы увидели человека?
23 декабря 2022, 11:56
Президент посмотрит обращение президента
Гость
23 декабря 2022, 13:16
А я нет. Не буду смотреть.
Гость
23 декабря 2022, 08:32
Урсула говорит, что у него мания величия.. не знаю, может его окружение так испортило, преподносят так ему информацию, он же реально не может объять необъятное, невозможно переварить такой объем информации, но что штат администрации пр-та вырос в три раза за 20 лет, это известно, но опять смотря под каким соусом эту инфу предоставлять..
Гость
23 декабря 2022, 11:53
К людям выйди и не надо проверять объёмы информации. Убери из залов на встречах с ним актёров, фсошников и получи в лицо вопросы от народа Бюджеты народные кушают, а народу в лицо ответить про проблемы— не хотят Пусть сам начнёт обращаться в суд или через подставного и посмотрит сколько среднее дело рассматривается, а что в материалах по этому делу... Пусть сам использует те якобы блага, и ужаснётся как это работает
Гость
25 декабря 2022, 00:14
Гость
25 декабря 2022, 00:14
К людям выйди и не надо проверять объёмы информации. Убери из залов на встречах с ним актёров, фсошников и получи в лицо вопросы от народа Бюджеты народные кушают, а народу в лицо ответить про проблемы— не хотят Пусть сам начнёт обращаться в суд или через подставного и посмотрит сколько среднее дело рассматривается, а что в материалах по этому делу... Пусть сам использует те якобы блага, и ужаснётся как это работает
от народа могут прилететь не только вопросы
Гость
22 декабря 2022, 21:56
Всё мечты, мечты о близких людях
Гость
23 декабря 2022, 11:54
Пусть сам начнёт пользоваться своими благами. И оценит как это работает и работает ли?
Гость
23 декабря 2022, 07:26
Позорная трагедия цивилизации. Или просто кнопка на машине времени?
23 декабря 2022, 07:46
Мы живем в героическом прошлом,в счастливом будущем (через 10 лет) и в серо-нищем настоящем..
Гость