V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Евгений Пригожин официально мертв: новости СВО за 27 августа

Гость
27 августа 2023, 19:53
А неофициально как дела обстоят?
27 августа 2023, 20:11
Все статьи из УК "пришьют" если сказать честно..
Гость
27 августа 2023, 20:12
27 августа 2023, 20:12
Все статьи из УК "пришьют" если сказать честно..
У тебя отдельная методичка предостирежение на этот счет ?
Гость
27 августа 2023, 20:17
Три буквы все скажут.
Гость
27 августа 2023, 20:38
Следственный комитет считает , что Евгений Пригожин официально мёртв, а может он отправился в длительную командировку в иной мир. В любом случае, он не будет требовать: Шойгу, Герасимов, где снаряды? Вы мне лучше скажите, Почему изменили Экзамен по литературе? Вместо Александра Сергеевича Пушкина поставили изучение таких " замечательных " произведений как " Молодая гвардия " и " Как закалялась сталь ". Какие претензии к Пушкину? Он наверное забыл написать о специальной военной операции и о любви к царю Николаю 1? А может забыл указать в анкете что владеет французским языком и его предок был выходцем из Камеруна?
Гость
27 августа 2023, 20:57
😂😂😂👍
Гость
27 августа 2023, 22:09
Про литературу - это серьезно? без прикола?
27 августа 2023, 22:46
Китайский в теме
27 августа 2023, 22:20
… обстреляны села в Брянской и Белгородской области, один белгородец погиб, но ситуация находится под контролем ? 💩💩💩💩
Гость
27 августа 2023, 23:03
в Курске обстреляли аэропорт
Гость
27 августа 2023, 20:18
ну че мы, давайте немного позитива: состоялся запуск космического корабля Crew-7. В экипаж вошли Могбели, Могенсен, Фурукава и Борисов. Индийский луноход катается по Луне. А еще сегодня - День российского кино. Поздравлять или пить не чокаясь - тут уж... Ах, да... сегодня по башням в Москве ничего не прилетело. Правда самолеты все равно задерживали, но это из-за тумана.
Гость
27 августа 2023, 22:06
Зато в Курск прилетело, и не в башни)
27 августа 2023, 20:26
"Он утверждает в своем блоге, что по сравнению с 2021 годом в 2022 году общий объема импорта ЕС из России сократился на 58%. Дипломат говорит, что этот процесс ускоряется, «за первый квартал 2023 года падение импорта неэнергетических товаров превысило 75%, а для энергетических товаров этот показатель еще больше — минус 80%»." Ну что ты, Боррель, в самом деле! Санкции нам на пользу!
27 августа 2023, 21:03
Чё там с Европой? Замёрзнет в этом году или быстрее у вас за валежник в окопы отправлять будут?
Гость
27 августа 2023, 21:17
27 августа 2023, 21:17
Чё там с Европой? Замёрзнет в этом году или быстрее у вас за валежник в окопы отправлять будут?
А в Иркутской области ещё валежник не закончился? Расскажи как там дела.
Гость
27 августа 2023, 22:08
Гость
27 августа 2023, 22:08
А в Иркутской области ещё валежник не закончился? Расскажи как там дела.
А ты хочешь поставку прямиком себе в сторожку наладить? Хозяин жмется на отопление. так ты буржуйку соорудил?
27 августа 2023, 19:58
Г-н Боррель из ЕС отчитался перед госдепом США о проделанной работе. Благодаря антироссийским санкциям процесс деградации и развала европейской экономики достиг безпрецедентных масштабов.
Гость
27 августа 2023, 20:00
Новости из психиатрической больницы?
Гость
27 августа 2023, 20:03
Вот и отправь тебя на СВО . Ты ж там . Дальше не продолжать что с тобой сделают ?
27 августа 2023, 20:06
Гость
27 августа 2023, 20:06
Новости из психиатрической больницы?
Из СССР 2.0 более известном как ЕС.
Гость
27 августа 2023, 21:28
Кто то ещё сомневается? Его нет с 26 июня.
Гость
27 августа 2023, 22:51
А подробнее можно?
Гость
28 августа 2023, 00:11
И кто теперь возглавит Вагнер? Лотос?
Гость
28 августа 2023, 06:19
Маношин с Капсёй. Сокращённо - МаКа.
27 августа 2023, 20:03
Аркадий Волож уехал на историческую родину, в связи с чем требует снять с него антироссийские санкции как с честного и порядочного еврея.
Гость
27 августа 2023, 20:06
Раньше с тебя тсточали более вменяемые комменты . Что они сделали с тобой ?
27 августа 2023, 20:12
Он с 2015 на исторической родине..
27 августа 2023, 20:12
Гость
27 августа 2023, 20:12
Раньше с тебя тсточали более вменяемые комменты . Что они сделали с тобой ?
В моём комментарии выше только факты и ничего кроме фактов. Гугл в помощь.
Гость
27 августа 2023, 21:10
На Западе и у нас не рассмотрели вариант - Пригожин провокатор.
Гость
28 августа 2023, 06:25
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
28 августа 2023, 08:49
Слишком частое упоминание что мёртв, означает что Пригожин жив, как Пончик.
Гость
27 августа 2023, 23:21
Великий человек и гражданин России! Покойся с миром! Родина тебя не забудет!
Гость
27 августа 2023, 23:37
Неуместный сарказм.