V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему Россия не может прекратить боевые действия

Гость
12 сентября 2023, 11:46
О чём могут быть переговоры, если позиции сторон очень разные? Старый пенсионер хочет, чтобы весь мир и Украина признали, что Крым, Запорожская,, Херсонская, Донецкая и Луганской области являются территорией России. а можно узнать, на основании чего можно присоединять чужие территории? Какой российский или международный закон позволяет это сделать? А если Китай предъявит претензии на Дальний Восток что тогда делать?
Гость
12 сентября 2023, 11:49
обменять дальний восток на миску рис, но миска рис только для своих, остальным обещания
Гость
12 сентября 2023, 11:51
Китай действует тихой сапой. Большой Уссурийский остров уже обозначили на картах своим. Никто из нашего МИДа даже не муркнул. Что дальше? Владик, Благовещенск, Уссурийск?
12 сентября 2023, 13:57
На основании сна..
Гость
12 сентября 2023, 11:49
"противная сторона осуществляет контрнаступление" От "Киев за три дня" до контрнаступления ВСУ прошло чуть больше года...
Гость
12 сентября 2023, 11:54
А на чьей территории они контрнаступают? Своей? Не имеют такого права?
Гость
12 сентября 2023, 12:45
Гость
12 сентября 2023, 12:45
А на чьей территории они контрнаступают? Своей? Не имеют такого права?
Хотел бы я видеть, если б такой вопрос Васильичу задали
Гость
12 сентября 2023, 12:46
Гость
12 сентября 2023, 12:46
А на чьей территории они контрнаступают? Своей? Не имеют такого права?
Старый пенсионер ясно сказал, что украинцы должны освободить от своего присутствия 4 области области, которые с осени 2022 года им уже не принадлежат. Как только они это сделают, то сразу и спецоперация закончится. В этом вся проблема.
12 сентября 2023, 15:11
Он нас за дураков считает.
Гость
12 сентября 2023, 16:05
Боюсь, он имеет все основания так думать...
Гость
12 сентября 2023, 12:09
Я чего-то не понимаю. Изначально целью сво провозглашалась денацификаций и демилитаризация ВСЕЙ Украины. А теперь мы не можем прекратить боевые действия, тк Украина контрнаступает с целью вернуть ранее захваченные нами земли. Надеюсь, все это было предусмотрено в плане?
Гость
12 сентября 2023, 12:17
Этот бред все эти года.
Гость
12 сентября 2023, 12:49
План был такой: ввести ограниченный контингент войск в Украину и сменить там правительство. Но что-то пошло не по плану.
Гость
12 сентября 2023, 16:05
Гость
12 сентября 2023, 16:05
План был такой: ввести ограниченный контингент войск в Украину и сменить там правительство. Но что-то пошло не по плану.
Никогда такого плана не озвучивали. я все записываю. Было - освобождение угнетенного народа Украины, денацификация и демилитаризация, чтоб подлое НАТО на нас не напало и не заставило поголовно пол менять в угоду ЛГБТ. О смене правительства ни слова не было сказано.
Гость
12 сентября 2023, 12:16
В этом отжиме главное , чтобы Сахалин в родную гавань не уплыл. Прецедент теперь есть.
Гость
12 сентября 2023, 16:06
И Кёнигсберг.
12 сентября 2023, 11:55
Украина хочет вернуть восточные территории, которые уже вошли в наш состав. Такая вот проблемка
Гость
12 сентября 2023, 12:07
Своими ногами они туда вошли?
Гость
12 сентября 2023, 12:10
Как вошли, так и ...
Гость
12 сентября 2023, 12:45
Ты не радуйся особо этому . Поужмут и тебе пособия и пенсию . Все только начинается .
Гость
12 сентября 2023, 12:43
Потомучтоничтожество .
Гость
12 сентября 2023, 14:28
Потому, что тогда Пу не будет. Скорее всего физически.
Гость
12 сентября 2023, 13:55
Очередной позор России. НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ форум приехал только Ким Чен Ын. Все. ! Больше желающих не оказалось.
Гость
12 сентября 2023, 14:12
‘но в целом я не думаю’, как это верно сказано.
Гость
12 сентября 2023, 14:34
С "международного" аэропорта Симферополя давно пора сорвать эту вывеску- за 9.5 лет НИ ОДНОГО международного рейса! Даже из братской Белоруссии.
Гость
12 сентября 2023, 18:22
Точно сам приехал, не двойник?
Гость
12 сентября 2023, 12:57
вскипятим мировой океан - ууууу , выкачаем воздух из атмосферы - уууууу
Гость
12 сентября 2023, 12:54
Сарказм: Вы что, так и не услышали речь? Ваши заводы и кадры - это старые физические принципы, наследие СССР, бомба под страной. Новые физ. принципы связаны с чем то воздушным, невесомым - вот я говорю слово «мёд» и так приятно на языке))). Видите, вот они новые принципы: я представляю и чувствую
Гость
12 сентября 2023, 18:16
Рассказал почему не может? А кто то интересовался ?