Ленин был один и Навальному не мешало бы изучить хотя бы его биографию. Сомневаюсь, что Н. смог бы осилить хоть что-то из написанного Лениным. Весьма странно, что люди могут человека, который в лучшем случае годится на роль среднего блогера, ставить на место президента.
Вот думаю, сидит он сейчас и понимает ли: на что потрачена жизнь и стоило ли оно того? Просто жизнь- в трубу. Если только конечно, нет какого-то хитроумного плана его вызволения, и он не припасен для какого-нибудь трюка. Типа: помилован.
СВОБОДА СЛОВА и ПРЕССЫ =
===
1. Норвегия (уже в седьмой раз подряд),
2. Дания,
3. Швеция,
4. ЭСТОНИЯ,
5. Финляндия,
6. Нидерланды
==
42. США
==
164. РОССИЯ (между Бангладеш и Турцией),
175. КИТАЙ
==
180. Сев Корея
СВОБОДА СЛОВА и ПРЕССЫ =
===
1. Норвегия (уже в седьмой раз подряд),
2. Дания,
3. Швеция,
4. ЭСТОНИЯ,
5. Финляндия,
6. Нидерланды
==
42. США
==
164. РОССИЯ (между Бангладеш и Турцией),
175. КИТАЙ
==
180. Сев Корея
Я чисто спросить: в норвежской/датской/шведской прессе можно прочесть о том, что Северные Потоки взорвала не Россия, а это была спецоперация общечеловеков? О том, что в Буче была мистификация майдаунов? О сожжении/убийстве майдаунами в 2014 году в Одессе протестующих? Свобода слова и прессы не являются приоритетными ценностями, лучше жить в условиях китайского давления на эти ценности, но иметь государство, ставшее лидером глобуса, чем ратовать за эти свободы и развалить свое государство (СССР).
Гость
28 сентября 2023, 12:28
Гость
28 сентября 2023, 11:25
Я чисто спросить: в норвежской/датской/шведской прессе можно прочесть о том, что Северные Потоки взорвала не Россия, а это была спецоперация общечеловеков? О том, что в Буче была мистификация майдаунов? О сожжении/убийстве майдаунами в 2014 году в Одессе протестующих? Свобода слова и прессы не являются приоритетными ценностями, лучше жить в условиях китайского давления на эти ценности, но иметь государство, ставшее лидером глобуса, чем ратовать за эти свободы и развалить свое государство (СССР).
Все поганки в ГД и СФ - не зря Дерипаска сказал на КЭФ-2023, что необходимо
уволить 50% чиновников и 50% силовиков,
чтоб спасти экономику России..
Гость
27 сентября 2023, 21:56
После фильмов Навального о царьковых друзьях и самом царьке у пу появился второй чемоданчик ... И теперь он везде с ним ...
Гость
27 сентября 2023, 22:00
После фильмов Навального никто даже не почесался, наивный вы человек.
Гость
28 сентября 2023, 01:41
Гость
27 сентября 2023, 22:00
После фильмов Навального никто даже не почесался, наивный вы человек.
Опозорены на весь мир, и какая теперь разница, кто там почесался или не почесался ? Кстати, Навальный правильно делал - бесовских можно вывести на свет только публикуя про них правдивую информацию.
Опозорены на весь мир, и какая теперь разница, кто там почесался или не почесался ? Кстати, Навальный правильно делал - бесовских можно вывести на свет только публикуя про них правдивую информацию.
Пожалуй самый удивительный момент в судьбе Навального, это когда после лечения его пинками выгнали из ФРГ прямо в объятия российской Фемиды. А ведь мог бы сейчас спокойненько прохлаждаться за границей...
Кто нибудь догадается почему такие как он оппозиционеры ТАМ не нужны?
Навальный , как законопослушный гражданин, имея условный срок и ограничения по передвижению, должен был вернуться в Россию по повестке суда. И он сам вернулся. В Германии он был личным гостем канцлера А Меркель.
Скажите, кто конкретно его выгонял?
Навальный , как законопослушный гражданин, имея условный срок и ограничения по передвижению, должен был вернуться в Россию по повестке суда. И он сам вернулся. В Германии он был личным гостем канцлера А Меркель.
Скажите, кто конкретно его выгонял?
он сам вернулся /// Вы считаете что Н полностью потерял рассудок после известных событий?
Кто конкретно его выгонял? /// Приказ поступил из ихнего МВД.
Гость
27 сентября 2023, 21:56
Ответ очень простой. Глуповат Навальный для главного оппозиционера. Поэтому и не заинтересовал
очередным президентом России будет Обама. Парень непохожий на тебя и на меня, просто так прохожий, чернокожий, проверенный временем, больше двух сроков мозги парить не будет.
Гость
27 сентября 2023, 22:55
Скорее Эрдоган. К тому времени мы как раз будем мусульманской страной. Достаточно по нашей набережной пройтись.
Скорее Эрдоган. К тому времени мы как раз будем мусульманской страной. Достаточно по нашей набережной пройтись.
Гость, УЖЕ… 👇🏼РИА НОВОСТИ 27.09.23
"В целях дальнейшего развития исламской инфраструктуры в регионах России мы продолжаем выступать за строительство мечетей, исламских культурных и образовательных центров, развитие индустрии халяль, включая продвижение и совершенствование исламского банкинга в России. Подчеркиваем, что отсутствие мечетей в городах-миллионниках провоцирует напряженность и недовольство как среди мусульманского населения, так и среди немусульман", - говорится в документе ДУМ РФ, опубликованном на сайте мусульманской организации.
Гость
28 сентября 2023, 09:09
Ничего, жизнь все расставит на места. Он сделал все что мог, но это не зря, все не зря.
Гость
28 сентября 2023, 09:13
Они боятся народа, и тем что происходит с Навальным хотят людей запугать. Но люди не бараны и все понимают.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
11 м/c,
ю-в.
753мм 93%Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?