V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

751мм 44%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

46 ответов к публикации

Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апреля 2024, 07:50
Шойгу и Путин такие доверчивые.
24 апреля 2024, 08:33
Они же как дети, машинки, домики, медальки....
24 апреля 2024, 06:59
А что не так?))) Как писал классик, ойна это продолжение экономики другими средствами. Всегда единственной целью завоеваний был грабёж чужих территорий и захват ресурсов. Новые территории богаты ресурсами, их отдали под узкий круг приближенных. Людям в погонах достался увеличенный бюджет. Арестанту - строительные подряды в Мариуполе. То есть он вполне официально занимался тем, ради чего это все и было затеяно. А теперь за законную деятельность по обогащения его и закрыли))) Подряды и прочие финансовые ништяки подберёт кто-то другой. Ну и его хозяину намёк, что хапает не по чину, надо делиться со смежниками из других ведомств.
24 апреля 2024, 08:40
На военных заказах в стране станет резко больше миллиардеров. Статистика уже говорит об этом.
24 апреля 2024, 08:51
Классик писал - продолжение политики ...
24 апреля 2024, 13:09
24 апреля 2024, 13:09
Классик писал - продолжение политики ...
да, спасибо за уточнение
24 апреля 2024, 06:45
Правильно его посадили - брал не по чину и не делился.
24 апреля 2024, 07:48
Вряд ли не делился, откуда тогда у семейства Шойгу особняки в Подмосковье за десятки миллионов долларов?
24 апреля 2024, 08:35
24 апреля 2024, 08:35
Вряд ли не делился, откуда тогда у семейства Шойгу особняки в Подмосковье за десятки миллионов долларов?
Это выплаты, за руководство военными операциями. Точно такие, как на передовой, только суммы больше ...
Гость
24 апреля 2024, 12:21
Точно! Указы подписывал шойгу и не знал какие именно.. 😆
24 апреля 2024, 09:28
Ужас что творится. Разворовали всю страну .
Гость
24 апреля 2024, 09:57
87.28% с этим согласны.
Гость
24 апреля 2024, 17:09
Всем всё нравится.... Если не ОН то КОТ! )))
24 апреля 2024, 08:49
В СМИ не попало на первые полосы не менее громкое криминальное, резонансное сообщение. На днях арестован в Москве начальник одного отдела Главка МВД из подразделения К курировавшую финансовую деятельность в стране. Получил разовую взятку в ращсмере более 5 миллиардов рублей за покровительство крупной компании работавшую с биткоинами. Этой новый российский рекорд.
24 апреля 2024, 11:25
Еще новость. Несколько высших генралав МВД в тч и из Питера будут судить за взятки.
Гость
24 апреля 2024, 12:23
24 апреля 2024, 12:23
Еще новость. Несколько высших генралав МВД в тч и из Питера будут судить за взятки.
А сыну депутата из Краснодара за избиение полицейского всего 100 тыщ штрафа.. Но "это другое", да.. 😆
Гость
24 апреля 2024, 17:10
Гость
24 апреля 2024, 17:10
А сыну депутата из Краснодара за избиение полицейского всего 100 тыщ штрафа.. Но "это другое", да.. 😆
пластиковым стаканчиком не бросил - потому так дёшево получилось
24 апреля 2024, 08:56
Как думаете, признают ли теперь взяточника Иванова иностранным агентом? Найдут ли у него при обыске визитку Яроша и расписки в получении гривен от ГОДЕПа?
Гость
24 апреля 2024, 12:22
Отравят до суда..
Гость
24 апреля 2024, 17:12
Гость
24 апреля 2024, 17:12
Отравят до суда..
ну зачем так грубо? достаточно тромба.
Гость
24 апреля 2024, 07:45
Срочку не служил, всю жизнь на гражданке, и сразу генерал.. Вот это рост, страна возможностей..
Гость
24 апреля 2024, 11:43
👍😂😜
Гость
24 апреля 2024, 12:21
Только он один что ль?
Гость
24 апреля 2024, 17:10
а кто там вообще срочку служил?
Гость
24 апреля 2024, 06:04
За миллион - на шконку, вы серьёзно? Почему за миллиарды и триллионы (все помнят "генерала табуреткина", он же сердюков?) чувак из обвиняемого становится свидетелем?
Гость
24 апреля 2024, 07:34
Не думаете что миллион это только начало взятки, а потом отчисления будут как у Березовского в свое время от 33летнего Абрамовича за приватизацию Сибнефти
Гость
24 апреля 2024, 07:43
Он же оттуда и вышел, этот же Оборонстрой, только тогда решили не садить, свидетелем шёл..
Гость
24 апреля 2024, 12:23
Гость
24 апреля 2024, 12:23
Не думаете что миллион это только начало взятки, а потом отчисления будут как у Березовского в свое время от 33летнего Абрамовича за приватизацию Сибнефти
А чё, Абрамович под следствием был?
Гость
24 апреля 2024, 10:26
Это внутренние разборки. Про этого Иванова в интернете целые расследрвания были еще несколько лет назад, но никого это не интересовало.
24 апреля 2024, 11:47
Он был в разработке 5 лет. Так что занимались. И много чего нашли и узнали.
Гость
24 апреля 2024, 12:32
24 апреля 2024, 12:32
Он был в разработке 5 лет. Так что занимались. И много чего нашли и узнали.
Навальный это все уже давным давно показал и рассказал и не только про него.А они 5 лет разрабатывают.
Гость
24 апреля 2024, 07:00
Есть такая профессия Родину "пилить".
Гость
24 апреля 2024, 07:24
Подскажите, злые деды, если я взял своим заместителем плохого человека, то я сам - хороший?
Гость
24 апреля 2024, 07:02
Может иноагент?
24 апреля 2024, 07:10
не, иноагенты порядочные люди
Гость
24 апреля 2024, 08:00
24 апреля 2024, 08:00
не, иноагенты порядочные люди
😂
Гость
24 апреля 2024, 09:04
24 апреля 2024, 09:04
не, иноагенты порядочные люди
Это знак качества.
Гость
24 апреля 2024, 07:09
А раньше жёны военных всё больше были медиками, учителями, просто хорошими домашними женщинами. А это что?
Гость
24 апреля 2024, 10:26
Да там взятка то лимон всего и даже не долларов,на таком уровне это даже к копейкам приравнять нельзя,очередные закулисные игрища,расчищают место для кого то нового,где то порешали что дяде хватит,а то сильно закайфовал
Гость
24 апреля 2024, 06:57
Официальной версии - не верю!
Гость
24 апреля 2024, 07:05
Готовят виновных в неудачах?
Гость
24 апреля 2024, 09:02
Оленеводу ошейник zатянули)) "Никогда такого не было, и вот, опять!"😂
Гость
24 апреля 2024, 12:50
многие кому он помог запомнят это и отвернутся от царя в ответ
Гость
24 апреля 2024, 16:23
Судя по доходам его трех жен и детей, он никому не помогал, всё в семью, только кумовьям и сватам..
Гость
24 апреля 2024, 11:22
Через пару месяцев будет укрепрайон брать с ППШ под Новомихайловкой! Гойда!