V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Экономист, который не служил в армии? Кто такой Андрей Белоусов, который может заменить Сергея Шойгу

13 мая 2024, 08:32
Шойго тоже не служил в армии, но по-прежнему руководил армией. Теперь экономист будет руководить армией? Какой цирк. Почему во главе армии всегда ставят неквалифицированных людей? Какая еще страна так делает?А потом спрашивают почему у нас не так, как у людей
13 мая 2024, 08:47
А во главе армии Верховный главнокомандующий. А Шойгу был только министр.
13 мая 2024, 10:02
спрашивают, почему у нас не так, как у людей, не те, кто их назначал. а те, кто назначал, говорили, что все ok.
13 мая 2024, 10:03
13 мая 2024, 10:03
А во главе армии Верховный главнокомандующий. А Шойгу был только министр.
"странный" главнокомандующий - "странные" министры.
13 мая 2024, 09:57
1) не служил? от армии не отвертишься! 2) в пяти правительствах был советчиком по экономике, устойчивый спрос говорит об удовлетворенности результатами - состоянием экономики (знать такая задача и ставилась); 3) с таким послужным списком, можно предположить, что об армии, воинском искусстве, офицерстве, о потенциальных и реальных противниках, знает не боле моего, зато искушен в отношениях с хозяевами денег; 4) уже третий министр обороны, не имевший допреж отношения к вооруженным силам - это знак того, что задача победы в театре военных действий не стоит.
Гость
13 мая 2024, 23:29
какое все отношение имеет все перечисленное к министру? министр это всего лишь чиновник .. Бриты, Франция, Италия, Испания, Дания, Нидерланды - там тетки министры обороны были есть и никаких комплексов. зачем ему знать о военном искусстве? он не ведет дивизии в бой, и планы не строит .. для этого есть нач штаба. если вы не знаете таких элементарных вещей, похоже вы тоже в армии не служили. он не командир он лишь министр.
13 мая 2024, 13:43
толку не будет, потому что в стране воры, этот не лучше будет, ставят хрен пойми кого, которые даже не знают, что такое армия.
13 мая 2024, 03:51
интересно, а кто из нынешней власти служил Родине? А?
Гость
13 мая 2024, 05:21
Таких сейчас во власть не берут..
13 мая 2024, 10:41
Гость
13 мая 2024, 10:41
Таких сейчас во власть не берут..
Путин, Шойгу, Сердюков и назначенный парашу не чистили, а значит не служили.
Гость
13 мая 2024, 05:22
Однако он сильно на Суворова смахивает, и я не шучу сейчас..
Гость
13 мая 2024, 07:02
И правда.
13 мая 2024, 08:40
у Суворова глаза живые, заинтересованные. а при виде этого портрета первое, что пришло на ум - теория о рептилоидах.
Гость
13 мая 2024, 12:03
13 мая 2024, 12:03
у Суворова глаза живые, заинтересованные. а при виде этого портрета первое, что пришло на ум - теория о рептилоидах.
вы видели глаза суворова? 😱
Гость
12 мая 2024, 23:28
Ждем выводы ЫксперДа в застиранном халате с карманАми.
Гость
13 мая 2024, 05:16
Не от большого ума.
Гость
12 мая 2024, 23:29
Евгеша, твой выход!
Гость
13 мая 2024, 00:52
😁😁😁
Гость
13 мая 2024, 05:19
Чтоб совсем ручной был?
Гость
14 мая 2024, 23:31
Вот одного не могу понять не в укор ему. Это как так, в одно и тоже время занимать кучу должностей? Ведь понятно, что человек занимаясь одним делом, не может на сто процентов делать другое. Почему то на предприятиях человеку не платят сто процентов за совмещаемую должность.