V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путин сделал неожиданные перестановки в руководстве Минобороны

17 июня, 19:30
Было 10 замов, стало 12, а помнится несколько лет назад гарант клятвенно обещал сократить число чиновников на 20%.
Гость
17 июня, 20:02
Гарант обещал и пенсионный возраст не увеличивать.
Гость
17 июня, 20:41
Слуги народа просто пересаживаются из одного кресла в другое -маршал Шойгу из обороны перешёл в безопасность -"своих не бросаем ".💤💤💤.Это опора и надежда кремлёвского режима ,вместе с опричниками .На этих "товарищей"уходит чертова туча денег , но они ничего не производят кроме глупых законов и коррупции .💩💩💩
17 июня, 18:44
Цивилева - эта которая его племянница что ли?
Гость
17 июня, 19:09
Да, двоюродная племянница получила хлебное место , так как в оборону Московской империи текут молочные денежные реки с кисельными берегами есть возможность неплохо заработать. Грех не воспользоваться такой возможностью .💤💤👹👹
Гость
18 июня, 02:34
Гость
17 июня, 19:09
Да, двоюродная племянница получила хлебное место , так как в оборону Московской империи текут молочные денежные реки с кисельными берегами есть возможность неплохо заработать. Грех не воспользоваться такой возможностью .💤💤👹👹
И цивильна муж при должностях
Гость
17 июня, 18:36
открою вам секрет,этой власти в этом году конец
Гость
17 июня, 18:42
Не удивительно и ожидаемо.
Гость
17 июня, 18:46
Гость
17 июня, 18:42
Не удивительно и ожидаемо.
ну 80 процентов удивятся
Гость
17 июня, 19:08
и как же будет выглядеть этот конец в вашем предсказании???
Гость
17 июня, 19:29
Племянницу пристроил
18 июня, 06:15
О какой неожиданности назначений можно говорить? Органы, власти ни пере кем не отчитываются, важные решения принимается кулуарно. Плебсу выносят уже готовые решения. Можно лишь радоваться, восторгаться мудростью рулевых. Все имеющие иное мнение - иноагенты.
Гость
18 июня, 08:08
А почему же ты постоянно просишь деньги на медицину у холопов ,а не у тех кто реально принимает решения -понимаешь , что это бесполезно? И оправдываешь плохую работу медиков ,тем что им не платят как чиновникам можешь объяснить ?
17 июня, 22:54
это просто хамство. такое откровенное бытовое хамство. полное откровенное наплевательство на всех и все. на всех 143 млн или сколько там нас осталось
Гость
17 июня, 19:06
Уж как вы не садитесь....
Гость
17 июня, 22:02
Но кто-то должен ответить за произошедшее с Россией, не Байден же будет отвечать.
Гость
17 июня, 22:22
ну да... его же переизберут скоро. будет новый мальчик для битья )
Гость
17 июня, 20:10
Напомнить, как большевики поступили с царской семьёй? Так-же следующая власть может поступить с потомками кооператива "Озеро".
Гость
17 июня, 20:15
МУС определит их судьбу. И это справедливо.
Гость
17 июня, 20:58
Гость
17 июня, 20:15
МУС определит их судьбу. И это справедливо.
Одна и та же заезженная пластинка
Гость
17 июня, 21:19
Гость
17 июня, 20:58
Одна и та же заезженная пластинка
Не пластинка, а ордер, который никто ещё не отменял.
Гость
17 июня, 18:27
Агония. Не более.
Гость
18 июня, 02:33
Цивилева родная племянница, так уж это неожиданно
Гость
18 июня, 05:22
Всех боится. Недоверяет. Вот и пошли родственники в расход.
Гость
17 июня, 18:37
А что это значит? В чём тут дело?
Гость
17 июня, 18:40
Это всё от страха.
Гость
17 июня, 20:16
Гость
17 июня, 18:40
Это всё от страха.
Однозначно. Поэтому и царствует.
Гость
17 июня, 22:41
???????????????????
Гость
18 июня, 07:19
Новых к кормушке допустил. Теперь воровать в два раза больше будут.
Гость
18 июня, 09:50
прям не государство, а частная лавочка пу и компания....