V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 58%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Сейчас — тишина и болото»: эксперт по госзакупкам — про Андрея Бочарова и выборы от партхозактива Волгограда

20 июня, 23:02
Зачем проекты соответствующего уровня, когда достаточно выстроить избирательную систему таким образом, чтобы она показывала любой нужный результат. Это главное достижение этого главы региона, которому в отличии от Москвы,Ебурга,Пскова и др. не нужен в помощь ДЭГ. ВО от него отказалась.
Гость
21 июня, 06:15
Чисто коммунистическая система ?
Гость
20 июня, 17:26
Не надо обольщаться. Люди не меняются. Просто иногда тайное становится явным.
Гость
20 июня, 16:33
Отрицательный рост и разрушение облика и работы города, больше ничего за 10 лет сделано не было. Так что либо на выборы, либо на нары.
20 июня, 16:59
Гость, поддерживаю!!!
Гость
20 июня, 16:55
Пора,пора.
Гость
20 июня, 18:06
Волгоград серый, грязный город. Очень жаль. Я коренной житель
Гость
21 июня, 00:19
Когда военный идёт в политику хорошего не жди!
20 июня, 16:15
петросян соответствует уровню базарной бабки. Иди баклажанами торгуй
Гость
20 июня, 16:41
нехай на сво едет!!!
Гость
8 июля, 21:12
Гость
20 июня, 16:41
нехай на сво едет!!!
А МГЕР завчики на сво не собираются?
Гость
21 июня, 09:32
Берутся комментировать люди, которые не работали в системе органов власти субъекта или в администрации города Волгограда (хотя бы), не имеют качественного базового образования хотя бы государственном и муниципальном управлении. Включая самого Петросяна. После Ивана Петровича Шабунина, вы будете удивлены, губернаторы соревновались кто хуже. И пальму первенства в этом соревновании твёрдо удерживает Николай Кириллович. Регион и город деградировали с комической скоростью. Повальное увлечение алкоголем, выездные совещания в районах - это типичный коммунистический, времён Хрущёва, стиль управления, что не удивительно, принимая во внимание откуда Максюта к нам прибыл. Но самое интересное, что лучшим среди худших оказывается астраханский боцман. Сгубила его неразборчивость в личной жизни, перекладывание серьёзных вопросов на слабый пол, который в свою очередь образование получил на Астраханском рынке. Но факт остаётся фактом, если бы боцман окружил себя более профессиональными людьми, остался бы губернатором. Причём на эти грабли наступил не только Сергей Анатольевич, но и молодой клинцовский предприниматель, неожиданно уверовавший в наличие у себя таланта государственного управленца. И оценка губернатора не такая уж сложная вещь - рост промышленного производства, открытие новых производств в регионе, уровень з/п, отток (или приток) молодёжи. Сравнение с регионами аналогами.
Гость
21 июня, 09:46
Регионом аналогом, по состоянию на 1991 год, в разрезе промышленности (по видам производств) и с/х являлся Татарстан. Можно сравнить регионы с отправной точки (1991) и сейчас. Также можно провести параллели между главными должностными лицами в части стиля управления (характерные черты, методы) и достижениями за определенный период. Также допустимо сравнение и столиц регионов - Волгограда и Казани. Конечно, такое сравнение не в пользу нашего региона, но это объективный срез - оценка работы губернаторов после Шабунина.
Гость
8 июля, 21:13
Даже хвалить его бабку с севера привезли
Гость
8 июля, 21:14
Сколько при нем создано/уничтожено рабочих мест?
Гость
20 июня, 16:27
Он точно эксперт???? Этот Петросян? Бред сивой кобылы, если честно. Такое ощущение, что его не позвали, потому что как специалист он никто, и поэтому пришлось тявкать из кустов.
Гость
8 июля, 22:49
А должен быть специалист? Чтобы оценить качество яичницы нужно уметь нести яйца? Даже уровень ботов показывает полную деградацию города.
Гость
20 июня, 19:49
То же самое происходит и со страной. Сливается по дешевке китайцам. Откуда крупные проекты? Откуда они в принципе могут быть с тем что у власти?
Гость
9 июля, 08:16
Прежде чем голосовать 100 раз подумай, а нужен ли нам такой? С другой стороны, из кого выбирать? Нет у нас лидера, ЛИДЕРА НЕТ!
Гость
20 июня, 16:22
Дальit проедания наследия Боженова/Бровко читать смысла не имеет. Это даже не сказки Шахерезады, это какие-то жесткие наркотики, товарищ Петросян.
Гость
20 июня, 21:15
Кому оно товарищ. Хотя когда проплачено ....