V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Зато зарплаты там космические: названы самые бесполезные депутаты Госдумы от Волгоградской области

21 июля, 18:58
Как заметил Бастрыкин, Госдура от народа очень далеко. А моё твердое убеждение, это шайка позорище нашей действительности . К народу не имеющая никакого отношения, сборище трутней, не забывающих о своих льготах и повышениях зарплат. На наши налоги. Хорошей был опыт работы депутатов в СССР. И если вернуться к той системе, нынешние депутаты сбегут.
Гость
21 июля, 19:37
Каких выбрали - такие и трутни.
21 июля, 19:48
Гость
21 июля, 19:37
Каких выбрали - такие и трутни.
Гость, бред сивой кобыли,они сами себя очень давно выбирают,платят много денег,чтобы стать депутатом. Настоящие выборы канули в лету.
Гость
21 июля, 21:49
Гость
21 июля, 19:37
Каких выбрали - такие и трутни.
кто их выбирал?))) разве мог нормальный человек проголосовать за такого как волоцков?
21 июля, 19:34
А есть полезные ? Не понимаю вообще их наличие в стране, если решает всё не они, а один человек.
Гость
21 июля, 19:36
Самые бесполезные - это избиратели, которые избирают бесполезных депутатов.
21 июля, 20:27
Гость
21 июля, 19:36
Самые бесполезные - это избиратели, которые избирают бесполезных депутатов.
Ещё бесполезные обыватели, которые вообще не ходят на выборы и не интересуются политикой.
Гость
21 июля, 22:03
21 июля, 20:27
Ещё бесполезные обыватели, которые вообще не ходят на выборы и не интересуются политикой.
Криминальной политикой , ты забыл добавить. Участвуй ходи , если ты соцчастник .
21 июля, 20:07
Много общаюсь с людьми , ещё нигде и никогда не слышал хороших отзывов о депутатах. Какими словами их называют, здесь писать нельзя. Задача депутатов в нашем обществе - изображать, симулировать глас народа , их волю. Я нигде и никогда не слышал, , чтобы депутаты проводили открытую , свободную встречу с избирателями. Чью волю они тогда представляют? По закону о статусе депутата они обязаны ! проводить встречи минимум раз в год. Об честных и сводных выборах говорить смешно. Налицо грубейшие нарушение Конституции и федеральных законав. Какие ещё рейтинги? Как можно оценивать то, чего нет?
Гость
22 июля, 09:37
так они не с марса а из народца.. вот ты яркий представитель. глуп, зато амбиций..
Гость
21 июля, 18:54
Назовите полезного, хоть фамилию одну запомню!
Гость
21 июля, 18:56
Придется тебе обломаться, наивный.
21 июля, 19:16
Закон о повышении пенсионного возраста принят в первом чтении. 328 депутатов Госдумы (все - члены «Единой России») проголосовали «за». Восемь депутатов-единороссов не голосовали вообще. Это Олег Колесников, Николай Борцов, Сергей Железняк, Виталий Милонов, Вячеслав Фетисов, Дмитрий Юрков, Григорий Балыхин и Виктор Игнатов.
21 июля, 19:36
Система анализа результатов голосований на заседаниях Государственной Думы в открытом доступе.
Гость
21 июля, 18:55
Странная постановка вопроса. 100% всех депутатов абсолютно бесполезны, более того, их "труд" вреден и опасен для общества. Что же касается волоцкова, то его вообще надо отправить на штурм Харькова или Одессы пехотинцем в первых рядах.
Гость
21 июля, 19:08
Он в армий не служил. А там может и не пригоден. Как Осипов, который вспомнил что хромает на одну ногу когда встал вопрос и ответ почему он не едит на сар.
Гость
21 июля, 21:50
Гость
21 июля, 19:08
Он в армий не служил. А там может и не пригоден. Как Осипов, который вспомнил что хромает на одну ногу когда встал вопрос и ответ почему он не едит на сар.
Вопрос ведь не в том для чего он пригоден. Он там вреда меньше принесет.
Гость
21 июля, 21:53
Гость
21 июля, 19:08
Он в армий не служил. А там может и не пригоден. Как Осипов, который вспомнил что хромает на одну ногу когда встал вопрос и ответ почему он не едит на сар.
Половина отправленных ребят в армии не служили или не пригодны к ней, сейчас в СВО..А для депутатов почему то исключение..Рядовым служить их не отправляют , а пенсии будут тоже огромные.
Гость
21 июля, 18:57
Никогда их полезных не было в этом болотном городе,,, пользовали они эту привелегию и статус исключительно для себя любимых))).
Гость
21 июля, 19:29
Интересная складывается картина. Кого из знакомых не спросишь, никто не голосовал за выше названных господ. Странно все это.
22 июля, 06:53
На 50 постов здесь нет ни одного хорошего отзыва. Ни за одну партию. Может быть потому, что люди не верят ни одной партии и в избирательном бюллетене нет строчки Против всех? Народ тихо и мирно просидел в своей норке эти 20 лет. Ждал и надеялся, когда же ему на тарелочке принесут счастье. А его почему то не несут. Сейчас раскручивается пиар акция вокруг Белоусова - борца с коррупцией.
21 июля, 20:27
А знаете ли вы, сколько бывших депутатов ГосДумы в настоящее время признаны иноагентами, экстремистами и террористами, и которые вынуждены прятаться от расправы по заграницам ?
Гость
22 июля, 07:56
А нынешние иноагентов ещё не заслужили..Давно пора их террористам народа назвать заслуженным.
Гость
22 июля, 11:56
Это были случайные люди в думе )
Гость
21 июля, 20:00
Да же читать противно, не то что комментировать
Гость
21 июля, 19:14
Я думал последних уже посадили..А они оказываються ещё депутаты.
Гость
21 июля, 19:47
На все выборы хожу, деточки, кроме последней, с этих не выбирала никого ни раз
Гость
21 июля, 20:41
Писатель Толстой сейчас в гробу переворачивается от такого потомка((.
Гость
21 июля, 21:52
Зато как потомок потом будет вертеться на сковороде или в огромном котле с серой)))
Гость
22 июля, 07:53
Гость
21 июля, 21:52
Зато как потомок потом будет вертеться на сковороде или в огромном котле с серой)))
Он там всех подкупить...золота побольше в гроб положат.
Гость
21 июля, 20:33
Удивительно но факт её выборы а покупка депутатсва. Согласитесь противно и запредельно коррупционной.
Гость
21 июля, 20:36
Разогнать и сэкономить. Один вред.
Гость
21 июля, 21:57
А вы , всё , какие дела, поступки? А , как-же конкурсы, по красивости морды лица? Для того и дремлют там , аккуратно, чтобы моську, не помять!
Гость
22 июля, 02:55
Для думы нужно глистогонное. Для патриотичности можно на флакон добавить литеру Z.
Гость
22 июля, 05:46
Только за то, что повысили пенсионный возраст и отменили многим пенсии, они должны быть преданы забвению.
Гость
22 июля, 06:41
Ой, а Гимбатова то что так опустили, он же бессмертный батальон создал, салфетки вроде туда даже посылал..
Гость
22 июля, 07:42
Николай Николаев рулил в свое время Лукойл-Нижневолжскнефть, руководил переносом мощностей добычи из волгоградской области в астраханскую.
Гость
21 июля, 19:04
А ведь это люди, которых избрал НАРОД для защиты своих интересов. Неужели люди могли так ошибаться. Но ладно, на один срок, так нет, снова и снова народ их избирает, наступая на одни и те же грабли.
Гость
21 июля, 19:17
Избрал до того как проголосовали за повышение пенсионного возраста , а потом благодарный народ переизбрал их снова. Надо еще повысить возраст лет на 5, всем нравится вечная молодость!
Гость
21 июля, 19:40
Ошибается народ или нет, зависит от общего уровня культуры и образования. Если народ избирает малиновых пиджаков, потому что костюмчик хорошо сидит, значит, ничего лучшего не достойны.
Гость
21 июля, 19:46
Как НАРОД??? Их партийные списки выбрали
Гость
21 июля, 21:18
Гельминты это оказывается паразиты, деточки
Гость
21 июля, 21:37
Последние три вообще бездельники получается? А как у них с алкоголем дела обстоят, деточки? Ведь если чаще одного раза в месяц употребляют, это уже стадия. Неужели депутат может быть алкоголиком? Не верю деточки.
Гость
21 июля, 21:49
Вот так надо работать.Кто не работает, тот хорошо получает и неприкосновенность.
Гость
21 июля, 22:07
Приведите мне пример хоть одного хоть в чем-то полезного депутата любого уровня. А то я прям в смятении.... ))))
Гость
21 июля, 22:49
Да от них всех толку нет. Только за получают
Гость
21 июля, 23:50
Как-то козла Тимура выдвигали в ГД. Основной посыл - от него вреда никакого, и обходится дешевле.
Гость
22 июля, 08:44
Ну, зато напринимали и ещё напринимают то, что заметно ухудшит и без того нелёгкое положение народа. За этими не заржавеет.
Гость
22 июля, 09:52
А назовите пожалуйста самых полезных! Огласите весь список!
Гость
21 июля, 21:55
Похоже , что алёське, малька рейтинг подправило то, что он там- местная топ-моделька!
Гость
21 июля, 23:06
Да этож просто растрата денег в никуда, как и всё остальное в эрефии. Короче ничего нового.
Гость
21 июля, 21:20
Ах, этот!! Волоцков!! Ну, ну. Кого выбрали, с тем и живите. У Ельцина был лозунг: "выбирай сердцем". Чем выбирают депутатов?! Явно не головой