V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Путин выступил с ключевыми решениями по Курской области, а власти рассказали о ситуации на границе с Украиной

12 августа, 15:21
Курск прямо клеймо нынешнего царя.
12 августа, 16:41
"Курск" это спецоперация по сокрытию разворованых миллиардов выделенных на строительство оборонительных сооружений, укрепление ПВО и РЭБ.
Гость
12 августа, 18:54
12 августа, 16:41
"Курск" это спецоперация по сокрытию разворованых миллиардов выделенных на строительство оборонительных сооружений, укрепление ПВО и РЭБ.
Ничего не хочешь сказать про Курск. Курск чей?
12 августа, 19:08
Гость
12 августа, 18:54
Ничего не хочешь сказать про Курск. Курск чей?
Какая то проблема есть?
12 августа, 15:58
Причём тут террористы и регулярные войска Украины, которые перешли нашу границу? А если почитать наших военкоров, то не просто перешли маленькими кучками.
12 августа, 17:58
Соловьев до СВО "Бровь поднимем, и Украина поймёт все. Возьмём Киев". 2 года прошло, Киев у нас в Курске и в Белгороде.
Гость
12 августа, 22:02
Бровь - это ЯО? Хочешь этого?
Гость
13 августа, 00:22
Гость
12 августа, 22:02
Бровь - это ЯО? Хочешь этого?
твоё ЯО - очередной понт, который давно уже в отстойнике))
Гость
12 августа, 15:26
Как говорится, - Курск тебя породил, Курск и .....
Гость
12 августа, 15:46
Неужели ещё кто-то верит авнтюристу?
Гость
13 августа, 01:17
87.28%. А что?
Гость
13 августа, 07:51
Гость
13 августа, 01:17
87.28%. А что?
146% не ври.
12 августа, 15:40
А договариваться придется, хочет он того или нет. Эта СВО дорого обойдется всем.
Гость
12 августа, 15:49
Дорого до правнуков. Царю будет 150 лет.
12 августа, 16:45
Вна Украине, во время СВО, в разы увеличился ввоз в страну дорогих иномарок премиум и элит класса. Это новые рабочие места шиномонтажникам:)
Гость
12 августа, 19:42
12 августа, 16:45
Вна Украине, во время СВО, в разы увеличился ввоз в страну дорогих иномарок премиум и элит класса. Это новые рабочие места шиномонтажникам:)
Это новая методичка лахты, фу.
Гость
12 августа, 15:11
Август 2000. "КУРСК"
Гость
12 августа, 15:35
От "Курска" до Курска. Финал.
12 августа, 16:48
А ведь кто-то это слушает и верит. Печально...
Гость
12 августа, 21:31
да уже мало кто и я вот как только прочту "Путин выступил.." иду дальше и не обращаю внимания.
Гость
13 августа, 01:17
Гость
12 августа, 21:31
да уже мало кто и я вот как только прочту "Путин выступил.." иду дальше и не обращаю внимания.
Молодец. Но поздно. Ты уже сделал всё, что мог.
Гость
13 августа, 10:24
Гость
12 августа, 21:31
да уже мало кто и я вот как только прочту "Путин выступил.." иду дальше и не обращаю внимания.
Долго же до тебя доходило... Жираф и тот уже давно всё понял...
12 августа, 16:19
🥱🛌
12 августа, 21:07
Сегодняшнее Выступление Путина по кричащей проблеме стоит аж на 20 месте ленты сайта. Выше стоят новости про паука, местное дтп, и тп. Почему такое происходит, почему такая шкала важности новостей .?
Гость
12 августа, 21:09
Глушат)))
12 августа, 20:29
Анекдот. Батя, я медведя поймал! Так веди его сюда. Так он не пускает.
12 августа, 23:54
Выплаты за ранение и гибель на КТО в разы меньше выплат на СВО Участие в СВО, а не КТО, оценивается государством выше не только в разрезе единовременных выплат, но и денежного довольствия. В случае гибели участника контртеррористической операции, объявленной в Курской, Белгородской и Брянской областях, государством предусмотрена выплата в размере всего 100 тысяч рублей.
Гость
12 августа, 15:38
Лица присутствующих имели свои думки по этому поводу. Какие? Ближайшее время покажет.
Гость
12 августа, 15:42
Да. Время дистанцирования и отторжения от царя наступило.
Гость
12 августа, 16:28
Похоже на то, что заговор созрел.
Гость
12 августа, 18:15
Гость
12 августа, 16:28
Похоже на то, что заговор созрел.
Оленевод был задумчивый.
Гость
12 августа, 15:52
Диявол.
Гость
12 августа, 21:33
А видно, что не зря же он того шамана(настоящего!) в дурку упрятал!
Гость
12 августа, 16:10
Цинизм высшей меры, после того, что он приказал делать в Украине.
Гость
12 августа, 22:36
а что конкретно он "приказал"?
Гость
13 августа, 03:08
Украина сама позволяет такое делать. Она надела вышиванку, припудрила носик и продалась
Гость
13 августа, 08:22
Жаль не приказал случайно подорвать градирнт на Хмельницкой и днестровской АЭС)))
Гость
12 августа, 17:07
"Путин выступил с ключевыми решениями" – растолкуйте, что за решения?
Гость
12 августа, 17:21
нарисовать ещё пару сотен "красных" линий! Бггг
Гость
13 августа, 08:29
Очевидно, упразднить МО и разменять регионы.
Гость
12 августа, 15:23
Кыэва вам не видать никогда.
Гость
13 августа, 03:00
Никогда не кажи николы
Гость
12 августа, 15:48
Прекратит, прекратит. К ноябрю...
Гость
12 августа, 16:25
Мучитель России. Не более.
Гость
12 августа, 22:36
а "более" это кто?
Гость
13 августа, 01:18
Гость
12 августа, 22:36
а "более" это кто?
Да он здесь всегда так пишет.
Гость
12 августа, 16:18
"Киев за 3 дня"
Гость
12 августа, 16:26
Продолжение следует…
Гость
12 августа, 22:37
так взяли уже вас. меньше чем за три дня. олимпиада не даст соврать. скачете дальше?
Гость
13 августа, 08:38
Гость
12 августа, 22:37
так взяли уже вас. меньше чем за три дня. олимпиада не даст соврать. скачете дальше?
Может как в фильме Иван Васильевич меняет профессия- а царь то не настоящий ...
Гость
13 августа, 07:16
Развязал так развязал
Гость
12 августа, 17:22
Эй, "фильтровальщики!!! Вы ждете посещения "органов"? Вангую - закроют вашу V1 с последствиями.
Гость
12 августа, 19:28
Может им полезно уже знать, что народ думает обо всем этом?
Гость
12 августа, 19:45
Вангую-вышвырнем вас назад в родную украинскую деревню. Народное единство таких высот достигло, что вам повезет, если живыми
Гость
12 августа, 19:46
Гость
12 августа, 19:28
Может им полезно уже знать, что народ думает обо всем этом?
поэтому и не блочат комменты.
Гость
12 августа, 16:56
у зелебобских инфаркт пукана
Гость
12 августа, 17:21
это что-то на Мордорском наречие!??
Гость
12 августа, 18:34
Гость
12 августа, 17:21
это что-то на Мордорском наречие!??
Видать бобовых объелся.
Гость
12 августа, 22:39
Гость
12 августа, 17:21
это что-то на Мордорском наречие!??
выучи русский
12 августа, 21:39
Все что надо знать "болоту" и продолжать жевать и дальше. 4/5 города освобождено... В Нью-Йорке российские войска продвинулись на участке шириной до 3.15 км на глубину до 1.56 км. Скоро и Торецк (Дзержинск) вернется в Донбасс, где он всегда 200 лет и был в России. Это все на сегодня, что надо знать "болоту" и продолжать жевать и дальше.
Гость
13 августа, 08:34
Похоже на плановый размен регионов. Причем, если Донбасс брали 2.5 года и наполовину, то регионы России сдали за неделю.
Гость
12 августа, 19:27
Когда же мы уже начнем то?
Гость
12 августа, 20:27
В рай торопишься?
Гость
12 августа, 20:25
"поэтому и не блочат комменты." Видимо не нашли работника. Разгулялись агенты...
Гость
13 августа, 06:05
Кремля? Есть такое.
Гость
12 августа, 20:36
И не стыдно ведь нА люди выходить... Воспитание...
Гость
13 августа, 06:04
Питерской подворотни.
Гость
12 августа, 17:59
Трепло!!!
Гость
12 августа, 18:00
Жену пугай.
Гость
12 августа, 18:35
Возьмёшь?
13 августа, 06:50
Как можно было не заметить Такую движуху в нашу сторону?! Что, все идёт по плану?!
Гость
13 августа, 08:12
Как оказывается легко пересечь границу нашей страны. И не на велосипеде даже, а танковой колонной.
Гость
13 августа, 11:07
Как может быть, что границы не защищены???
Гость
13 августа, 16:57
Как вообще такое могло произойти, что наши враги оказались на нашей территории,нам говорят одно,а на деле совсем другое
13 августа, 10:37
Прочитал бумажку?