V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жители станицы под Волгоградом попросили Путина, Бастрыкина и Бочарова обеспечить честные выборы

11 сентября, 18:40
Такие взрослые, а наивные до глупости.
11 сентября, 22:14
и тут откроются у них глаза, хлопнут себя ладошками по лбу и воскликнут: ба! действительно! че ж это мы творим?! ну-ка, Элла, отменяй все взад, начиная с обнуления конституции и президентских выборов, и кончая беспределом по городам и весям! срам-то какой! и уже седня к вечеру все наладится, и заживем мы чесна и благосна.
Гость
11 сентября, 19:07
Это всё, что нужно знать о выборах.
Гость
11 сентября, 19:50
Не на коленях челобитная не принимается.
11 сентября, 18:43
И что они могут сообразить о выборах на троих? :)
11 сентября, 20:36
Поддерживаю сельчан за их честность и правду.
Гость
11 сентября, 20:36
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
12 сентября, 06:42
Люди хоть сами понимают что просят? Я представляю с какой злостью и раздражением власти смотрят на такие просьбы
Гость
12 сентября, 07:30
Просто смеются
Гость
11 сентября, 20:11
Правда на стороне сельчан однозначно.
11 сентября, 19:35
Сделанные в Волгограде котлеты по киевски, москвичи вывозят домой мешками. Приедут москвичи, с выборами разбираться и кому то из волгоградцев котлеток по киевски, в обед не хватит:)...
Гость
11 сентября, 19:55
Ишь чего захотели, быстро в строй, смирно ,!!!
Гость
11 сентября, 21:40
Вся проблема в действующем законодательстве. Вышестоящим властям в принципе не должно быть никакого дела до личности сельского головы. Иначе профанация и дискредитация самой идеи выборов сверху донизу.
Гость
11 сентября, 23:46
))) это очень! очень мило
Гость
11 сентября, 22:00
Если следственное управление туда приедет, пусть реально вникнет в проблемы станицы. Там масса нерешённых проблем и, пожалуй, главная - это отсутствие чистой питьевой воды. 21-й век на дворе! Нужна хотя бы одна общая скважина с колонкой, где можно было бы набрать воду. Вода, которая качается с Дона, практически не очищается. Нет водителя на скорую помощь, да и на ходу ли та машина, которую с помпой и с телевидением передавали в станицу. По факту сейчас фельдшер вынуждена с медицинским ящиком ходить на вызовы пешком и часто по ночам. А станица большая со сложным рельефом. Вообще это место, куда с удовольствием едут рыбаки, туристы, любители исторических открытий. И оно должно было процветать, но на деле всё грустно, и все только и вспоминают, как хорошо жили при советской власти...
Гость
11 сентября, 22:08
Зато у вас Ленин есть. С него и спрашивайте.
Гость
11 сентября, 20:08
Это настоящие бунтовщики, мятежники хуже Пригожина, столпились вокруг Ленина
Гость
11 сентября, 21:07
Эта та Суркова, которая с врачом скандалила?
Гость
11 сентября, 23:35
Что хотели, то и сделали! Народной власти глас народа не слышен!
Гость
12 сентября, 04:29
Вилы то хоть остались?
Гость
12 сентября, 12:21
Я же уже говорил, что здесь уже нет выборов, а осталось одно Голо-Сование
Гость
12 сентября, 12:25
Говорят они также попросили свободные СМИ, независимый суд и открытость доходов чиновников
Гость
12 сентября, 16:30
Попросили Путина провести честные выборы🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅
Гость
11 сентября, 20:10
Надо делать все по закону о выборах, а не видео штамповать
Гость
11 сентября, 21:42
По закону сверху спускается кандидатура, а местные статисты за неё голосуют.
Гость
12 сентября, 13:15
Гость
11 сентября, 21:42
По закону сверху спускается кандидатура, а местные статисты за неё голосуют.
... и отчитывается потом этот выбранный кандидат перед вышестоящими которые его назначили, но не перед избирателями - плевать он хотел