V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде ушла в отставку один из самых эффективных заместителей губернатора

3 часа
Что значит ушла в областную Думу,, туда вход свободен что ли. Туда же людей избирают.
Гость
3 часа
Ну считай для нее дверцу окрыли.
3 часа
Избирают. Людей. И не только людей, еще голосуют за партийные списки. Вон она наверняка по такому партсписку и прошла в депутаты. Тоже мне бином Ньютона!
2 часа
и смех и грех как говорят такое написать про нее ЭФЕКТИВНАЯ такие, как она еще там посиживают в этой власти городской которые все растащили и развалили и теперь понимают что рано или поздно и их начнут привлекать к уголовной ответственности, решила теперь в закрома области залезть там чего нибудь растащить и развалить..
58 минут
Когда уже молодежь начнёт вместо них работать ? Там деменция уже начинается , да и «живут» эти все седовласые ещё в прошлом веке .
Гость
3 часа
Так и пересаживаются - из администрации в обл думу, потом в гос, а потом (если повезет) и в совфед . Круговорот чиновников в природе
3 часа
А выд хотите видеть в совфеде доярку или продавщицу/парикмахершу/уборщицу?
Гость
1 час
3 часа
А выд хотите видеть в совфеде доярку или продавщицу/парикмахершу/уборщицу?
от доярок с продавщицами было бы больше пользы
1 час
Гость
1 час
от доярок с продавщицами было бы больше пользы
Вы серьезно? Тогда вам вместо терапевта следует обратиться к доярке, а вместо стоматолога к продавщице.
2 часа
Медицину она довела до ручки?
Гость
3 часа
Как эффективность мерили?
Гость
3 часа
Остров свободы так решил. Эффективная и точка.
3 часа
Скандалов с ней не было? Не было. Значит, работа велась эффективно.
Гость
1 час
3 часа
Скандалов с ней не было? Не было. Значит, работа велась эффективно.
Ну да конечно и попробовал бы с ней кто-нибудь поскандалить.
Гость
3 часа
Историю с сыном, студентом в чехии, замяли
1 час
Гость, у вас есть шанс , напомнить здесь .ну если пропустят коммент , здесь часто правду не пропускают
48 минут
То, что у нас дела с социальной - жесть.У нищих пенсионеров всё отняли и бесплатный проезд в городском транспорте, и 600 рублей за звание Ветеран труда города или области.Разве это нормально, когда люди это заслужили за свой многолетний труб.В Ростове и других городах пенсионерам это положено, а в Волгограде оказывается ничего не положено, даже про медицину и говорить не приходится, говорят идите лечитесь за деньги.Вот это социалка я понимаю.
Гость
3 часа
Игроком команды…. Слова то какие🤣🤣🤣 Соцсфера вся лежит, чем же она эффективна эта экс-зам
Гость
4 часа
Скоро все начнут бежать.
Гость
3 часа
Да никуда они не бегут, просто будет новый зам, а эта на почетный отдых в региональную думу
Гость
41 минута
Корабль начинает давать течь?
Гость
36 минут
Да никакая не течь, просто предложили другого зама. Цифра почти 80% сама себя не нарисует
Гость
3 часа
для меня они все одинаковы, против всех.
Гость
2 часа
Развал здравоохранения, социальной политики- это эффективность???? Вы серьезно???
Гость
1 час
Из одной кормушки в другую, жизнь удалась!))))
Гость
1 час
Эффективна в чем?! Демография?
Гость
1 час
Про эффективность. Вспомнилось стихотворение В оконном стекле отражаясь, по миру идет не спеша хорошая девочка Лида. Да чем же она хороша?
Гость
49 минут
Уверен она делала всё что было в её полномочиях.Это школа Н.Я .Аликова.Огромный объем.А ушла раньше 60...Не надо обсуждать,значит веская причина.
Гость
37 минут
Что значит не надо обсуждать. Комментируюшие хотят понять где эффективность? Чиновничья хватка у вас людям рты затыкать и указывать как им думать
Гость
26 минут
Уверены? А вот многие нет. Школа Аликова, о чем вы? Да и никуда она не ушла, а перебралась не на на кухню в окно смотреть, а в депутатское кресло, где тепло хорошо и не дует. Так что нечего нам рассказы рассказывать
Гость
3 часа
Чтение биографии достаточно, что бы понять почему и как
Гость
3 часа
ну конечно же всё понятно и скоро ТАМ тоже все будут оттуда.
Гость
3 часа
Что в парике на фото? Версия только одна
Гость
2 часа
Эффективно геноцирует россиян?
Гость
1 час
Нет ли в заголовке признаков деления на ноль?
Гость
1 час
Образование тоже входило а сферу деятельности одного из самых эффективных заместителей губернатора. Вы довольны эффективностью образования?
Гость
37 минут
Круговорот людей в природе
Гость
29 минут
В телеге набрала Остров свободы, там совершенно другой Интересно, как модно опираться информационно на анонимный тг, если любой желающий не может его прочитать. Вообще это появилось, по версии редакции, не в одном а в нескольких анонимных тг. Можно узнать названия других? Информацию черпаете откуда?
Гость
23 минуты
харичкин единственный в аппарате приличный человек и в его команде достойные люди,что не скажешь про команду пришлого губера. победа липовая ,за него проголосовало 80% из пришедших ,вернее пригнанных бюджетников.Что-то процент явки нигде не опубликовали))) 80 % за из пригнанных 30%