V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Иран выпустил по Израилю 400 ракет. Атака пробила «Железный купол»: видео взрывов

4 часа
За Иран! Не чокаясь!!!
Гость
3 часа
Накатил я смотрю, 10-ю рюмку ты. Завязывай
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Накатил я смотрю, 10-ю рюмку ты. Завязывай
Да здесь и накатывать не надо, логику включи, если она есть!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да здесь и накатывать не надо, логику включи, если она есть!
Давай, почитаю твою "логику" . Что дальше будет? Пиши. Ведь "логика" у тебя есть?)))
Гость
5 часов
Полумесяц завтра евреи в бараний рог свернут!
Гость
4 часа
Наших тебе не жалко в замесе?
Гость
4 часа
да никого они завтра не свернут, и послезавтра тоже. Им для начала провели наглядную демонстрацию, что их железный купол дырявый...))
Гость
4 часа
кишка тонка
Гость
4 часа
Прощай Иран, жалеть не будем. Чтоб вы там провалились все.
Гость
4 часа
а что Иран тебе плохого сделал?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а что Иран тебе плохого сделал?
просто он еврей
Гость
3 часа
Гость
4 часа
просто он еврей
Ты удивишься от того, сколько полезного для людей сделали евреи. И насколько мало-мусульмане.
Гость
4 часа
Респект Израилю.
Гость
4 часа
и за что респект Израилю?
4 часа
Гость
4 часа
и за что респект Израилю?
По заветам Ленина построили своё государство и по его же заветам оберегают.
Гость
4 часа
4 часа
По заветам Ленина построили своё государство и по его же заветам оберегают.
сам еврей что ли?
Гость
6 часов
Ну, значит столько же полетит ответкой . А вот если там купол, это вопрос.
Гость
5 часов
То есть ты против мира во всём мире?
Гость
5 часов
Ты уверен, "специалист"?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ты уверен, "специалист"?
любой уверен, кроме кремлинов и сторожа
Гость
5 часов
Зеле и в Израиле достанут.
Гость
4 часа
ты со своим Зеле против харьковских фанатов, как академик Кадыров против академика Сахарова
Гость
5 часов
Хм... Довольно сдержанно. Видимо Иран все же не хочет пока эскалировать конфликт. Т.е. идёт наблюдение за тем, как будут развиваться события на юге Ливана.
Гость
44 минуты
Наблюдение показало американский флот. Иран рыдает в ООН и гундит про неуиноватых рафиков.
Гость
5 часов
Сравняют они за неделю этот Иран с землей.. Духовный лидер прячется уже несколько дней в бункерах, никто его не видел, не появляется.. Бедная, несчастная страна, а всё туда же, воевать, клоуны бородатые..
4 часа
Вот потому ты и "гость", что через неделю спрячешься и слова свои "пророческие" забудешь.
Гость
2 часа
4 часа
Вот потому ты и "гость", что через неделю спрячешься и слова свои "пророческие" забудешь.
А ты тот могучий боец, которого на вранье про армию подловили? Отпишись, куда пропадают сбитые боты и привет там фараону
2 часа
Гость
2 часа
А ты тот могучий боец, которого на вранье про армию подловили? Отпишись, куда пропадают сбитые боты и привет там фараону
Я в ответе за свои слова. Но не в ответе за то как тупые боты- "гости" это поняли.
Гость
3 часа
Когда бог решает наказать зайца-он дает ему храбрость.
Гость
4 часа
Ну, если учесть, что все мировые деньги в руках детей Израилевых, то накроется тот Иран сами понимаете чем.
Гость
3 часа
Точно, не за горами результат! И куда лезут эти убогие?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Точно, не за горами результат! И куда лезут эти убогие?
Хм. Если бы не СССР во 2 мировую, где бы были жидкие?
Гость
3 часа
"все мировые деньги" где находятся и откуда у тебя такие познания?
Гость
4 часа
Абсолютно надёжной ПВО нет нигде
Гость
4 часа
С космоса обстреливать ?
Гость
3 часа
Утром будут у ирана веселые новости,аминь иран,покойся
Гость
2 часа
Давай, жги ещё. скучно стало без тебя. Ирана завтра не будет, аха-ха))))
Гость
5 часов
Какой-то "умник" здесь писал про игру вдвоём. Доиграешься, слабоумный, до ядерной зимы
Гость
5 часов
Если одновременно и всех сразу я лично за . Но ведь зачинщик с шайкой воров и жуликов выживут .
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Если одновременно и всех сразу я лично за . Но ведь зачинщик с шайкой воров и жуликов выживут .
Кто зачинщик, по-вашему?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Если одновременно и всех сразу я лично за . Но ведь зачинщик с шайкой воров и жуликов выживут .
самоубийца? Я против. За меня пойдёшь на тот свет?
Гость
2 часа
⚡️Итоги иранской атаки на Израиль: 🇮🇱 0 жертв среди израильтян. 🇵🇸 1 убитый палестинский араб (нелегал из Газы) 🇮🇷 5 убитых иранцев от падений на территории Ирана.
Гость
1 час
Всем ратующим за песчаных дикарей советую почитать с какой страной и режимом они дружили в 30-х годах прошлого века.
Гость
4 часа
Это все Америкосы сплагировпли ,,, что принудить и навязать все м мирным людям окончани я СВО .
Гость
4 часа
Пора и нашей стране над Сибирью что нибудь взорвать ( Семоньян ).