перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Госдумы: незаконное нахождение мигрантов в России теперь стало отягчающим обстоятельством

Гость
7 часов
да уж, деточки...гонка на лафетах набирает обороты! впереди нас ждёт жуткая смута!
Гость
7 часов
"А ето бандитизьм! "
Гость
2 часа
Тебя ждёт смута. В психбольнице.А гайки правильно закручивают мигрантам.
Гость
1 час
Пока ни одного лафета не видел
Гость
5 часов
Всё как обычно. Сначала создаем трудности, а потом начинаем с ними бороться. Запустили в страну их миллионы, ну и наконец-то всё таки поняли, чем это стране в будущем грозит. Теперь давай с этим мужественно бороться.
Гость
4 часа
Стране в будущем ничего не грозит, так как урон, который уже нанесён правящим классом, не идёт ни в какое сравнение с проблемами от мигрантов. А так как у нас, традиционно, любят концентрироваться на мелочах, не исправляя главное, корень проблемы, то и будущее у страны предопределено - ну не бывает иного исхода при подобном решении проблем. Так что такому будущему России ничего не грозит
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Стране в будущем ничего не грозит, так как урон, который уже нанесён правящим классом, не идёт ни в какое сравнение с проблемами от мигрантов. А так как у нас, традиционно, любят концентрироваться на мелочах, не исправляя главное, корень проблемы, то и будущее у страны предопределено - ну не бывает иного исхода при подобном решении проблем. Так что такому будущему России ничего не грозит
что есть "главное", по-твоему?
Гость
5 часов
Хм... Пытаются разогнать ещё одно пространство «врагов нации»? Иноагенты, квадроберы, бездетные... Скоро будет куда ни плюнь - попадёшь во «врага нации». Вот почему РФ не процветает - две трети трудового населения России - враги, а треть способна только грабить и лозунги произносить, да бюджет пилить.
Гость
2 часа
"две трети трудового населения - враги" - ты откуда такой "умный"?
Гость
6 часов
Не знаю, что там в школах, у нас дома холод, кондиционер на тепло не выключается ВООБЩЕ ни на секунду! Уже почти у всех в городе запущено отопление, а у нас нет, по вине КОНЦЕССИИ. Зато потом счет за весь месяц по какой-то причине выставляют!!! Мало того, что за электричество придет счет в 2 раза больше из-за обогрева, так еще и за тепло заплати, которого НЕ БЫЛО!!!!
Гость
6 часов
Где запущено? Только те дома отапливаются, которые на одной трассе с д:с школами больницами. Остальные мерзнут
Гость
5 часов
Что намерен предпринять?
Гость
2 часа
ты что сделал в том году чтоб это не повторилось в этом?
Гость
2 часа
ежели их через границу пускать их будет много а ежели с них брать залог который к ним вернется после выезда то их будет мало
Гость
1 час
Их и без залога скоро будет мало - курс рубля уверено ползёт к сотне за доллар.