перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России

21 ноября 2024, 20:23
48 минут
столько жизней загубил не их чадо гибнут, а при приходе Белоусова ещё хуже стало!!!
В выступлении нет ни слова про ядерное оружие и красные линии. Смена тактики.
Гость
10 часов
Забыли дописать и бумажку просунуть в телесуфлер .
Гость
9 часов
Видимо, время предупреждений кончилось.
Гость
9 часов
Разговоры закончены. Теперь будут только действия.
Гость
5 часов
В Новый год без царя?)
Гость
5 часов
Получается так.
Гость
10 часов
Кхе кхе. Прошу отнестись с понимнием.
Гость
8 часов
"...дуже потужно-натужно..."
Гость
4 часа
"Владимир Путин выступил ..." не никогда не слушаю и тем более не смеюсь над всем этим его...
Гость
4 часа
Зря, лучшая пародия на алькаеду!
Гость
11 часов
Да давайте уже поможем Солнцу осветить планету. Жахнут все - и тишина... И снова какая-нибудь что-то возьмет во что-то дубину и соседа как жахнет! И понеслось по новой.
Гость
11 часов
Сказочник на крови.
Гость
10 часов
Проверить хочешь?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Проверить хочешь?
Не смеши мир .
Гость
10 часов
Байден? Согласен! 😁
Гость
11 часов
Он всегда говорит. И всегда врёт.
Гость
10 часов
Хочешь проверить? Недалёкий ты.
Гость
10 часов
"Язык дан политику чтобы лгать"
Гость
8 часов
Мыкола, ты где прячешься от ТЦК?
Гость
11 часов
Ошибка истории.
Гость
10 часов
Украина?Да.А вот не отдай Хрущев Крым ей,возможно ничего этого и не было бы
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Украина?Да.А вот не отдай Хрущев Крым ей,возможно ничего этого и не было бы
Не будь твоего огрызка , 1млн были бы живы.
Гость
5 часов
А как с ударами по Украине, начиная с 24 февраля 2022г.?
Гость
10 часов
Крыша уехала конкретно.
Гость
10 часов
У байдена с зеленс им
Гость
10 часов
Так поправь ее себе.
Гость
11 часов
Кто на свете всех борзее Всех наглее и злее?
Гость
10 часов
Байден, зеля, кто ещё наглее?
Гость
5 часов
Агония.
Гость
11 часов
Когда уж ему надоест.. уже и на внуков хватит.
Гость
10 часов
Зеленскому ?
Гость
11 часов
Явно не от большого ума.
Гость
10 часов
Большой ум - кто?
Гость
10 часов
Диявол.
Гость
10 часов
Скоро в ад, Мыкола))
Гость
1 час
Гость
10 часов
Скоро в ад, Мыкола))
Гость, и ты тоже
Гость
11 часов
Давно надо было....
Гость
11 часов
Реапарации до праправнуков. В курсе?
Гость
11 часов
А что надо было?
Гость
10 часов
Готовь черные мешочки для себя и своих родичей.
Гость
7 часов
Ничего кроме смеха эта истерика по телику не вызывает. Он реально думает что кто-то его боится?
Гость
2 часа
"Владимир Путин выступил..." не слушаю и уже даже и не смеюсь
Гость
11 часов
Понторез. Не более.
Гость
10 часов
Не желаю проверять. А ты?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Не желаю проверять. А ты?
Может памперс тебе надеть?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Может памперс тебе надеть?
Только утки менять можешь?
Гость
11 часов
что-то видок у него странный. наверно новую порцию ботокса не получил - байден зажал
Гость
10 часов
По всей стране трубы водоснабжения проложены по поверхности и не теплоизолированы. Это мы не видим. Тарифы повысить - ЛЕГКО! И в обязанность вменили. ЦБ посадить в полном составе, ибо иноагенты. Не видим. Рыжего отпустили, еще ручкой помахали. И кто правит? А не пошли бы Вы? Давай вспышки! Достало!
51 минута
Интересно, а сколько стоит такой орешник? По его цене , можно ли было построить, например детский садик, или школу?
Гость
11 часов
Рай все ближе
Гость
11 часов
Семеро держите его . )))
Гость
11 часов
Срочно зовите санитаром, у больного новый приступ агрессии!
Гость
11 часов
Геноцид налицо.
Гость
5 часов
Что он сказал? Ничего за 8 минут. Не стоит тратить время на эту пустую болтовню. Подворотня она и есть подворотня.
Гость
5 часов
"Владимир Путин выступил...! и я даже уже и не смеюсь!
Гость
11 часов
Отвечать надо не зеркально, а в трое больше, чтоб боялись. Тогда и уважать начнут.
Гость
11 часов
Лечись.
Гость
10 часов
Бояться и уважать - совершенно разные вещи.
Гость
10 часов
Красава.
11 часов
давно пора ,пока они слабые,ведь лет через 5 сша и запад возможно будут сильнее.
Гость
10 часов
Просто феерическая реакция ципсоты и пятой колонны! Это даже не истерика.
10 часов
пуканы подорвало знатно, дюже потужно
Гость
10 часов
Так и не истери.
Гость
10 часов
Нормальная реакция для пятой колонны, они что, чепчики вверх кидать должны?
Гость
10 часов
"Мы будем просить мирное население покинуть территории бла-бла" - старичок до сих пор не в курсе что там давно уже нет никакого мирного населения? И никаких "заблудших братушек" которые существуют разве что в его старческом воображении.
Гость
10 часов
Россию не победить! Зеля, сдавайся, зачем нужны сотни тысяч жертв?
Гость
10 часов
А че вы в 41 не сдались зачем эти миллионы жертв?
Гость
8 часов
Да ты что? Актёришка в роль вошёл!
Гость
8 часов
Гость
10 часов
А че вы в 41 не сдались зачем эти миллионы жертв?
Вы хотели декоммуниацию? Хотели. Получайте.
Гость
3 часа
Почему до сих пор не уничтожаются мосты через Днепр, Днестр, Тиссу, железнодороженые тоннели в Карпатах?!
Гость
1 час
США не видят признаков того, что Россия готовится применить ядерное оружие в Украине, заявили в Белом доме
Гость
24 минуты
Ничего страшного ! Мы то все попадем в рай а они просто сдохнут ! Готовим белые простыни ...
Гость
8 часов
Очень популярный сейчас анекдот на Украине. Воевали до последнего украинца. Всё, мобилизовать больше некого. Приходят к просроченному из ТЦК, говорят, мол, украинцы закончились, ты последний. И слышат в ответ: "А я не украинец!".
Гость
5 часов
Да. Настоящие русские именно там. И их там много. И защищают своё отечество храбро и мужественно.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Да. Настоящие русские именно там. И их там много. И защищают своё отечество храбро и мужественно.
И квартиры мирняка с содержимым в Курской области тоже защитили.
21 минута
Гость
5 часов
Да. Настоящие русские именно там. И их там много. И защищают своё отечество храбро и мужественно.
А кто напал на отечество?
Гость
11 часов
А я не поехал Я купил мотыля и пошёл на реку Я люблю рыбалку Сядешь на берегу Закинешь удочку Клюёт! Рыба-рыба-рыба-кит Рыба-рыба-рыба-кит Рыба-рыба-рыба-кит Рыба-рыба-рыба-кит
10 часов
Разбудили мишку?
Гость
9 часов
Мышку.
8 часов
Гость
9 часов
Мышку.
Гость. Дай Бог чтобы было так.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Мышку.
Это была "мышка"? МБР - "мышка"? Идиотизм скачущих....
Гость
9 часов
Как писал Солженицын: "Волкодав прав, людоед - нет." Путин строго соблюдает данную формулу к большому неудовольствию западных сми.
Гость
8 часов
Так вот почему завтра в Верховной Раде Украины (ВРУ) объявлен "выходной"...)))
Гость
10 часов
-А может бахнем? -Обязательно бахнем и не раз.Весь мир в труху.Но потом.
Гость
9 часов
И снова конь мой вороной меня выносит из огня!