Во, а я тут писал, что он может обрушить цены на нефть, увеличив добычу, и выпустив на рынок Венесуэллу, Канаду и тд. И скрепному Мордору придет конец. Кроме полезных ископаемых у нас ничего нет. И да, Тракторный наш завод был построен в США. В этой стране нет настоящего, нет и будущего
Гость
4 часа
ага а Маск совою космическую программу позаимствовал у папуасов с Новой Гвинеи. У нас есть территория и природные ресурсы, по большому счету больше ничего не нада ...это вечные ценности.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ага а Маск совою космическую программу позаимствовал у папуасов с Новой Гвинеи. У нас есть территория и природные ресурсы, по большому счету больше ничего не нада ...это вечные ценности.
Польшу брал, Казань брал, Берлин брал, Кабул брал, Грозный брал, Сирию брал, Авдеевку брал - а живу хуже всех
Может не для себя живу или не то брал?
русский человек
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ага а Маск совою космическую программу позаимствовал у папуасов с Новой Гвинеи. У нас есть территория и природные ресурсы, по большому счету больше ничего не нада ...это вечные ценности.
Территории были важны в Средние века во времена аграрно-сырьевых экономик. Именно тогда земли были главной ценностью, и все феодалы понимали, что их земельные богатства норовят завоевать соседи. В то время и стали складываться представления, что “кругом враги”. И это было правдой.
В современном мире самые передовые экономики строятся в основном на высоких технологиях, то есть, на продуктах сугубо интеллектуальных. И чтобы такие продукты придумывать и создавать, вовсе не нужны необъятные территории, собирательство земель и прочая феодальщина.
Посмотрите на Японию, Швейцарию, Южную Корею, Британию и Сингапур. Весьма небольшие территориально страны, они имеют колоссальное влияние в мире, прекрасный уровень жизни и огромные ВВП.
Гость
5 часов
Да, но что скажет Аскол?
Гость
4 часа
Кафир теперь из холодильника он достает не три раза в сутки и пьет не из бакала а из наперстка , жизнь и у него улучшилась .
Гость
5 часов
из-за 15 долларов за баррель СССР отбросил копыта.
Гость
5 часов
Те 15 равны нынешним 75. Инфляция-с.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Те 15 равны нынешним 75. Инфляция-с.
Накопленная инфляция доллара за весь период (1990-2024): 61.98%
Продолжай смотреть телевизор
Гость
5 часов
Какой ужас!
Гость
4 часа
Да уж как-нибудь договоритесь там, чтобы люди не погибали больше. Хоть через цены на нефть, да хоть как
Гость
3 часа
А что нам скажет товарищь Си?
Гость
5 часов
Трамп попросит Саудовскую Аравию увеличить инвестиции в США до 1 триллиона долларов. /// Разве СА во что то инвестирует кроме гос.облигаций США?
Гость
5 часов
Они ждут окончания нефтяной эры и скупают перспективные заводы и акции вроде эпл.
Гость
4 часа
Представляете сколько будет стоить бензин?
Гость
4 часа
Дешево ?
Гость
5 часов
Трамп заявил, что США готовы гарантировать масштабные поставки энергоресурсов Евросоюзу. /// По дешёвке?
Гость
4 часа
Бред,никто не снизит настолько цену
Гость
4 часа
С Татошкою вдвоем ))).
Гость
5 часов
Зеленский уже согласился пойти с Россией на переговоры /// То есть Зеле отменил Закон запрещающий вести переговоры с РФ?
Гость
4 часа
Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
Нет такого закона запрещающего вести переговоры с Россией ..
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
762мм 73%Дональд Трамп нашел новый способ завершить СВО