V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика подробности «Люди еле-еле сводят концы с концами»: волгоградцев зовут на новый митинг у «Царицынской оперы»

«Люди еле-еле сводят концы с концами»: волгоградцев зовут на новый митинг у «Царицынской оперы»

Разговор о политике поддержат и приехавшие в город депутаты Саратовской области

Волгоградцы назначили встречу на площади у «Царицынской оперы»

Волгоградские коммунисты проведут музыкальный митинг на площади перед театром «Царицынская опера» в Краснооктябрьском районе.

— Скажу сразу: наш митинг официально согласован, — предупредил волгоградский депутат Михаил Таранцов. — Он будет посвящен самым злободневным вопросам нашей жизни. Это все, что касается роста цен и тарифов, все, что касается ухудшающегося материального положения абсолютного большинства волгоградцев. Доходы людей не растут или растут очень незначительно, а цены ползут вверх, вверх. В результате абсолютное большинство людей еле-еле сводит концы с концами.

О работе волгоградских чиновников на площади Краснооктябрьского района расскажут и депутаты Саратовской областной Думы.

— На этот митинг приедут наши товарищи из Саратовской области — руководитель фракции КПРФ Александр Анидалов и его заместитель Николай Бондаренко, — уточнил Михаил Таранцов. — Вместе с ними мы хотим высказать свое отношение к властям, которые не обращают на нас внимания. Они не выполняют свою работу и делают все, чтобы жизнь простого волгоградца становилась все тяжелее и тяжелее. Мы не собираемся плыть дальше по течению и требуем перемен. Требуем к себе нормального отношения. Кстати, сегодня нас поддержат не только представители партий и общественных движений, но и творческие люди. Свои прекрасные песни будет исполнять известная певица Татьяна Шереметьева.

Встреча волгоградцев, которые со страхом открывают коммунальные платежки и вводят жесткие режимы экономии, назначена на 18:00.

Лозунги горожан, требующих честных выборов или адекватного расследования уголовных дел, площадь перед театром «Царицынская опера» слышит едва ли не каждые выходные. В середине августа в Краснооктябрьском районе собрались почти сто единомышленников несостоявшегося кандидата в губернаторы Дмитрия Любитенко. Как прошел митинг одного из самых молодых политиков Волгограда, читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем