Гордума и мэрия разрешили строить жилой дом на парковке Волгоградского областного суда
1 июля 2019, 15:35
Гость
1 июля 2019, 19:11
Там очень плохая геология, просадка грунта от собственного веса. Будут бить сваи, экономить. А потом дом будет деформироваться, трещать!!!!
Гость
1 июля 2019, 20:26
Вспомним Алмирал-таун, который уже во время строительства весь трещал. И теперь стоит и осыпается, сетки натянуты, где люди ходят. Вот вам и элитное жилье на плохих грунтовых условиях.
Высотку? На засыпанном грунтом Долгом Овраге? Я понимаю, когда в пойму Царицы высотки впихивают на остатки царицынских зданий, а там никогда ничего большого не было - на чём высотка на насыпи держаться будет? Или лишь бы навариться временщикам, а к тому времени, как эта высотка "поплывёт", они уже далеко будут?
Гость
2 июля 2019, 06:45
В каждую дырку дом. В город превратился в каменные трущебы непригодные для жизни, нет ни зелёных зон , парковок для автомобилей , парков, скверов , нормальных детских площадок . Этих псевдоэлитных домов и так с избытком , уже мало кто покупает а они все стоят с жадности наварить прибыль сегодня и превратить город в непригодную для жизни среду . Кому будут нужны завтра эти бетонные коробки ужасающего качества???
Гость
2 июля 2019, 10:45
видно речь идет о больших деньгах, тут уж ребята извините не до парковки, и главное продолжают везде вешать знаки Парковка запрещена!
А будет ли там надземный переход через проспект от нового дома к ЕвропаСитиМолл?
Гость
1 июля 2019, 19:03
А парковка? Ни администрацию ни так называемых депутатов не интересует, что в городе катастрофически не хватает парковок. А так же парков и скверов. Зато будет жилой дом в центре, на старых изношенных коммунальных сетях. Очень хочется узнать, чьи же уши торчат из за этой точечной застройки, и сколько это решение стоит?
Гость
1 июля 2019, 18:57
А парковаться люди где будут, снова на дорогах? И после этого мы жалуемся на пробки.... вместо того, что бы делать достаточное количество паркингов и расчищать соответственно дороги.
А всего-то и надо - шире освещать в соцсетях на каком месте строится дом. Чтобы никто не додумался покупать в нём квартиры. И пусть застройщик потом живёт в нём сам. Во всём сразу. :)
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Гордума и мэрия разрешили строить жилой дом на парковке Волгоградского областного суда