V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

52 комментария к публикации

А лица-то все знакомые: кто владеет крупной коммерческой недвижимостью в центре Волгограда — тест

28 февраля 2023, 08:30
Не знаю ни одного и нет желания узнать.Абсолютно неинтересны.
Гость
28 февраля 2023, 20:29
Про депутатиков всегда интересно, зря вы так. Один вон тоже "неинтересный" депутатик был - в результате город лишился множества легендарных фабрик и заводов типа СТЗ.
28 февраля 2023, 08:28
Лучшие люди страны, наверняка , члены путинской "Доедим Россию"! Деньги заработали, участвуя в СВО на передовой.
28 февраля 2023, 09:57
😁👍👍👍😁
28 февраля 2023, 09:52
Откуда у депутатов и вообще, у этих людей такие деньги?
Гость
28 февраля 2023, 20:29
Вроде всем понятно, "откуда". Годами принимали лоббируемые Западом законы - за копеечку, понятно. Вот на эту копеечку и понакупили ))
Гость
28 февраля 2023, 09:53
Время отвечать, конечно же, придёт. Всем и за все.
Гость
28 февраля 2023, 15:52
Не думаю,что они ответят.
Гость
2 марта 2023, 07:34
Не будьте таким наивным
Гость
28 февраля 2023, 08:14
В советское время дали бы "вышку".
Гость
28 февраля 2023, 09:45
Жулье , оно в Африке жульё.
Гость
28 февраля 2023, 08:54
так для этого и привлекают внимание плебса , про вышку не знаю , но вилы - обеспечены все ещё впереди )))
Гость
28 февраля 2023, 09:28
Патриоты!
Гость
28 февраля 2023, 09:53
Самое удивительно что всё депутаты и экс пользуясь положением заимели всё это!! Коррупция и продажность процветает. В архитектурном есть такой Текучев с красноамецского района. Так удивительно но друг едет всё хорошие места в район пол кафе, лапки и магазины. Удивительно и у него несколько квартир. А когда к нему на приём приходят люди с выбраном месте под магазин он говорит нельзя! Там коммуникации или ещё что то а потом этот участок у его друга . Это как называется!
Гость
28 февраля 2023, 11:05
Кто бы сомневался что все партийцы едра они же по совместительству и "успешные бизнесмены" А сколько у них еще всего на загнивающем Западе....
28 февраля 2023, 11:49
Ну теперь понятно почему пенсионерам отменили Ветеран труда города и 500 рублей. А разве по закону положено занимать государственную должность и заниматься бизнесом. ?
Гость
28 февраля 2023, 10:47
В нашей стране всё дозволено. Такие вот законы. Вопросы к тем, кто стоит сверху.
Гость
28 февраля 2023, 17:15
Коррупция среди чинуш и депутатов самая большая и самая вредная для государства.Но в Волгограде она процветает 20 лет.Безнаказанно и даже показательно.Круговая порука!!!!!!
Гость
28 февраля 2023, 10:37
не хожу ни в какие ТЦ, ничего там не покупаю - только маркетплейсы или инет магазы типа сантехники аудио-видео и прочее. еду готовим сами из продуктов с рынка. кино качаю с шеримана в хорошем качестве и смотрим на большом тв (177 см диагональ с саундбаром) всей семьей. На выходные -за город в слободу(там дача) весной вообще туда перебираемся до самого ноября и на большие праздники тоже туда. там волга, ерик верблюд, озера, леса, поля)) шашлыки, прогулки с детьми и баня. Я среднестатистический, небогатый человек. У меня вопрос к волгоградцам - какого.. вы ходите в эти сараи из сендвич-панелей или бетона и стекла? у вас так много средств чтобы совершать покупки чего-то в тридорога? там же аренда бешеная за счет которой и живут эти персонажи на фото. и эту аренду оплачиваете вы!! а потом здесь завистью исходите в комментах. Зачем,люди, зачем вы ходите в эти строения? объясните мне, я очень тупой видимо.
Гость
28 февраля 2023, 16:35
Не видимо, а определено.
Гость
28 февраля 2023, 19:14
Гость
28 февраля 2023, 19:14
Не видимо, а определено.
Об яснить в чем тупость видимо у тебя ума не хватает
28 февраля 2023, 21:45
Отважный журналист.
Гость
28 февраля 2023, 15:51
Это наши сыны погибают на Украине,а они обогащаются.
Гость
28 февраля 2023, 22:48
Вот это вы верно подметили.И своих туда они не посылают, как будто бы для них другие законы и они не граждане России.
Гость
28 февраля 2023, 12:31
Наши патриоты-депутаты...
Гость
28 февраля 2023, 13:21
Лучшие из лучших. Настоящие успешные «патриоты» и все нажито непосильным трудом на благо общества и страны
Гость
28 февраля 2023, 13:03
Шилихин то в этом списке нафига? Он не чиновник и здание это из руин отстроил на свои деньги, привозя аутентичные кирпичи со всей области.
Гость
28 февраля 2023, 13:14
https://v1.ru/text/gorod/2021/07/23/70039391/
1 марта 2023, 14:43
Да нашим горожанам до фонаря. Им лишь бы зависть свою чëрную к успешным людям излить.
Гость
28 февраля 2023, 14:52
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!! КТО Ж ЕГО ПОСАДИТ ТО ? ОН ЖЕ ДЕПУТАТ !!!
1 марта 2023, 14:11
Ну владеют и владеют. Тоже мне новость. Глаза нам открыли... Это и так давно всем известно. Эти люди что - преступники? Малашкина сюда приплели. Этим человеком гордиться надо. Он и бизнес строит и благотворительностью занимается. Вам бы лишь бы грязь на людей полить.
28 февраля 2023, 10:20
💩
28 февраля 2023, 09:36
Большинству народа все написанное глубоко фиолетово. Хата с краю. Ничего знать не хочу, сижу в норке один и смотрю телевизор. Готов идти в рай.
28 февраля 2023, 10:00
Нуу, это пока, пока-- "настоящих буйных мало-- вот и нету вожаков", как пел незабвенный В.С. Высоцкий.
28 февраля 2023, 10:46
28 февраля 2023, 10:46
Нуу, это пока, пока-- "настоящих буйных мало-- вот и нету вожаков", как пел незабвенный В.С. Высоцкий.
Будут вожаки. Например, из подросших ребят из Редан. Дайте время. И они еще припомнят кому надо свои обиды.
Гость
28 февраля 2023, 12:18
28 февраля 2023, 12:18
Будут вожаки. Например, из подросших ребят из Редан. Дайте время. И они еще припомнят кому надо свои обиды.
Тебя бы не забыть.
Гость
28 февраля 2023, 17:23
Зато Кравченко недавно получил повышение по званию, теперь он генерал- полковник !!!
Гость
28 февраля 2023, 09:58
Скоро всё вернём народу. вчк
Гость
15 апреля 2024, 14:59
Не смешите мои тапочки....
Гость
28 февраля 2023, 11:12
А вот очень крутой объект вы не увидели и не показали в центре города которым как раз общественник Островский владеет))))))
Гость
28 февраля 2023, 20:28
Ну уж про депутата Короткова, владельца кучи недоТЦ в городе и бывшего завода на ул.Слесарной только ленивый в городе не знает 😁
Гость
28 февраля 2023, 15:10
Странно как Откуда деньги? ОНИ. Же РАБОтают
Гость
28 февраля 2023, 20:32
Покупают...
Гость
28 февраля 2023, 22:08
В будущем это билеты кому без права переписки ,а кому какой нибудь Воркутастройлаг
Гость
1 марта 2023, 02:21
Заработали потом и кровью.
Гость
1 марта 2023, 10:30
Вот так новость. Оказывается наш прокурор в доле с теми, против кого недавно так рьяно боролся. Я про строение в банковском переулке. И почему крепко стоит. Лихачев то ныне депутат Госдумы.
Гость
1 марта 2023, 14:52
Думается Коротков, Москальков и Самбуров уже прикидывают, как выгодно впарить свой недострой государству, потому что в нынешних условиях и в обозримом будущем, он на хрен никому не нужен, а терять свои деньги депутаты не привыкли.
Гость
1 марта 2023, 16:46
И сказать нечего. До того все предсказуемо.
Гость
5 марта 2023, 08:34
Интересно сколько же людей на них работает в этих обектах?наверное тысячами?сколько семьей сыты и довольны?зачем нам это знать ?давайте дружно завидовать чужим успехам и облевать грязю
Гость
28 февраля 2023, 11:14
Они помогают нашим бойцам на фронте? Напишите, редакция. Если да, то нормально тогда
28 февраля 2023, 11:41
Если такие помогают СВО, то это СВО ненормально.
Гость
28 февраля 2023, 09:32
Вроде от болонской системе обучения сказали нет, а тут на в1 посыпались одни тесты, которые и лежат в основе школьного обучения по болонской системе