13/15
Ого, да вы эксперт или сами готовитесь к покупке?
Гость
27 января, 10:37
Хотеть и продать это сегодня две большие разницы. Спрос упал процентов на 70 на элитное жилье, на обычной вторичке тоже застой. Так что ищите и дальше дураков в Мухосранске.
Гость
27 января, 13:42
Квартира по цене турвокзала или бывшей воинской части тремя огромными зданиями! При этом нет покупателей!
Моё мнение - это люди деньги отмывают. Сами у себя через подставных купят за свои же нажитые теневым трудом и вопрос перед фискальными органами по происхождению денег закрыт.
Никто в своём уме за такие деньги покупать это не будет.
Гость
27 января, 11:14
Надо смотреть на даты ремонта, если ему уже лет 5 и больше, то по сути он уже устарел за такие деньги. Упор делается на ремонт с услугой дизайнера, но само наполнение квартиры к сожалению, то же быстро устаревает
Гость
27 января, 13:34
Зачем сейчас покупать кварьиры или делать ремонт? Глупее придумать ничего невозможно в этот время! Неизвестно что завтра будет.
Гость
27 января, 09:33
Кем надо было, чтобы покупать многомиллионную недвижимость в Волгограде? За 20 лимонов можно жить в Москве или Питере, а не в нашей жо.
Гость
27 января, 09:38
За 20 млн. можно купить в Дубаи , если, конечно, суметь их вывезти
За 20 лимонов можно взять отдельный дом 3-4 комнаты ~100 квадратов в хорошем состоянии в закрытой урбанизации в тихом районе на побережье Испании в нескольких километрах от моря.
Гость
27 января, 11:47
передать защитникам беzплатно а если откажутся конфисковать по новому закону
Гость
27 января, 12:47
Какой должна быть российская элита? Владимир Путин считает, что она должна формироваться из участников СВО:
«Именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны, а не из тех, которые там гениталии обнажают или заднее место показывают. Ну, такие тоже нужны, чудики, тоже, пускай… Но настоящую элиту страны, руки, в которые можно передать Россию, нужно формировать из этих людей…»
Гость
27 января, 10:45
За 20 миллионов можно купить в Краснодаре пентхаус 120 м2. и лоджией 40 м. с бассейном во дворе и всей инфраструктурой. Ну и где в подъезде ремонт как в квартире.
В Волгограде постоянно проблемы с водой и канализацией. И не только с этим ... Жить там и за даром никто не станет .😂
Гость
27 января, 10:04
Очень дорогие квартиры. Цены должны соответствовать району , дому, и ремонту. Самые престижные -это центр , Дзержинский - Мармелад и Бейкер стрит и только новые дома !
Гость
27 января, 11:12
Может они и дорогие , но Дзержинский район, есть Дзержинский
Бейкер Стрит у пруда Вонючка это конечно очень престижно! А пруд Вонючкой не просто так называют! Причина в том, что от пруда реально воняет! Я долго жил в Жилгородке, но ни разу не рискнул искупаться в данном пруду!
Так что "престижность" Бейкер Стрит это какой то анекдот 🤣😜
Гость
28 января, 13:53
Престижный Бейкер-стрит))))))
Гость
30 января, 12:36
С чего престижный,вокруг ни одного парка,погулять негде и отличное соседство с моргом и похоронным комплексом
Гость
27 января, 11:24
И безусловно, на все дорогие квартиры заработано исключительно честным трудом
Гость
27 января, 16:57
аЙМ
Гость
27 января, 23:01
В этом депрессивном городе кто покупает такие квартиры??
Гость
27 января, 23:55
РЭ
Гость
28 января, 13:51
У автора статьи получился бестолковый тест: в большинстве описаний отсутствуют количество комнат и квадратура-что тогда угадывать? Просто картинки посмотреть? И как всегда с орфографией беда(
Гость
27 января, 11:16
Езжайте в Краснодар , Дубай , Бали …
Гость
29 января, 11:16
сам туда едь, ехать так сразу в мехико шоб потом эпчь и в сан диего
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
756мм 100%Тренажерный зал, сауна и без соседей: угадайте по фото и адресу, сколько стоят квартиры в Волгограде