V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Опоздали! Банки сворачивают льготную ипотеку раньше срока

12 июня 2024, 15:41
Эта льготная ипотека--разоганала цены на недвижимость в разы!Ну ее нафиг такую льготную!
Гость
13 июня 2024, 12:01
Ошибка была в раздаче льгот всем ПОДРЯД, в результате чего барыги скупили все квартиры, разогнали цены, а простым людям, семьям и нуждающимся ничего не досталось (дело даже не в цене квартиры как таковой, а в очень маленьком субсидируемом теле кредита, всего 6млн, т.е. для нормальной квартиры семье надо где-то искать огромный первоначальный взнос, 4-5 млн минимум. А где их взять, даже если у тебя зарплата хорошая??
Гость
19 июня 2024, 15:21
чем вы недовольны? в стране средняя зп 200000. вы хотели по квартире каждую неделю покупать?
19 июня 2024, 12:46
При сво ,идущей третий год, санкциях, социальные программы будут неизбежно сворачиваться. Все как хотели и голосовали. Все ожидаемо. Иное и невозможно.
19 июня 2024, 13:09
Старый доктор, сегодня в банке ВТБ уговаривали перевести получение пенсии к ним из Сбера под 18 процентов годовых. В Сбере у меня 6,8 процентов. Повышенные проценты выше ставки рефинансирования признак того, что государство готовиться украсть сбережения граждан и украдут, как только начнут сворачивать СВО.
Гость
19 июня 2024, 15:20
19 июня 2024, 15:20
Старый доктор, сегодня в банке ВТБ уговаривали перевести получение пенсии к ним из Сбера под 18 процентов годовых. В Сбере у меня 6,8 процентов. Повышенные проценты выше ставки рефинансирования признак того, что государство готовиться украсть сбережения граждан и украдут, как только начнут сворачивать СВО.
почему сразу "украсть". ваши сбрежения можно будет просто деноминировать. венесуэла и зимбабве соврать не дадут.
19 июня 2024, 16:54
19 июня 2024, 16:54
Старый доктор, сегодня в банке ВТБ уговаривали перевести получение пенсии к ним из Сбера под 18 процентов годовых. В Сбере у меня 6,8 процентов. Повышенные проценты выше ставки рефинансирования признак того, что государство готовиться украсть сбережения граждан и украдут, как только начнут сворачивать СВО.
Мой ответ вам убрал модератор..
19 июня 2024, 16:40
О росте цен на жильё прекрасно знали экономисты - разработчики программы. Зачем тогда делали? Сотни миллиардов рублей заработали банки и строительные компании ударными темпами строившие жилье. Частично, за счет государства и налогоплательщиков. Условный налогоплательщик Вася оплачивал льготную ипотеку условного Пети. Это экономическая афера за счёт государства. Бездумная политика. Конечно, помощь застройщикам нужна, но не в ущерб остальной экономике. Сейчас строители должны разориться и пути по миру? Помощь должна быть постоянной и, а не как сейчас. Дали - отобрали.
Гость
12 июня 2024, 15:57
значит ожидается следующая "льготная ипотека" (как она там будет называться - мы не знаем, мы вполне четко можем понимать лишь, что на это будут выделены бюджетные средства, которые уйдут в банки). Более того, похоже что деньги на эту льготную ипотеку уже закончились, а следующую еще не утвердили и, соответственно, средства на нее не выделили. Вот вам и "невыполнимые условия".
Гость
13 июня 2024, 11:50
Деньги не могут закончится - их можно напечатать, а разгона инфляции не будет, т.к. деньги эти идут в реальный сектор экономики, в стройку (кто не знает - раньше по указке МВФ можно было печатать рубли только по количеству поступивших в страну евродолларов, а сейчас мы от этого рабства освободились).
19 июня 2024, 12:31
Гость
19 июня 2024, 12:31
Деньги не могут закончится - их можно напечатать, а разгона инфляции не будет, т.к. деньги эти идут в реальный сектор экономики, в стройку (кто не знает - раньше по указке МВФ можно было печатать рубли только по количеству поступивших в страну евродолларов, а сейчас мы от этого рабства освободились).
Из белого рабства в желтое. А тебе на стойку бежать надо.
Гость
19 июня 2024, 17:13
Гость
19 июня 2024, 17:13
Деньги не могут закончится - их можно напечатать, а разгона инфляции не будет, т.к. деньги эти идут в реальный сектор экономики, в стройку (кто не знает - раньше по указке МВФ можно было печатать рубли только по количеству поступивших в страну евродолларов, а сейчас мы от этого рабства освободились).
Поздравляю, теперь ты раб Китая.
Гость
19 июня 2024, 12:58
ипотечный пузырь раздут скоро лопнет и будет как у америкосов
Гость
19 июня 2024, 13:49
Также хорошо?
Гость
19 июня 2024, 18:11
Пожалуйста расскажи, как у америкосов. Интересно знать- соврешь или правду напишешь. Ну давай! Или слабо?
Гость
19 июня 2024, 17:02
Отличная новость. Слава лидеру. Умеет холопов заставлять холопов ушами шевелить.