Это при том, что президент заявляет о необходимости активно повышать демографию? Квартира под 20% годовых? При дичайших стоимостях квартир?
В японии 0.5% ипотека. В других странах тоже типа этого же...
Гость
9 июля 2024, 16:32
Ипотека в Японии? 0.5 ты цены видел там?
Гость
9 июля 2024, 23:27
0,5% не от хорошей жизни, у них там свои проблемы. Некоторые возможно покруче наших... ну и цена конечно тоже, лям рублей за квадрат - это даже для такой богатой (напомню откуда взялись тамошние "богатства" - сотни лет окуппации Кореи, Китая и прочих соседей) страны - некисло.
Гость
9 июля 2024, 23:43
Не бойся, бери под 20% (особенно если дают без ПВ, на эти деньги ремонт сделаешь), через пару-тройку лет ставка упадёт обратно на 4-5%, перекредитуешься.
Гость
9 июля 2024, 14:11
О каких там условиях вообще может быть речь, когда у всех этих банков, лишь одна задача-ободрать вас!
Гость
9 июля 2024, 14:41
По сравнению с ЖКХ и топливной бандой банки дети неразумеые. В банк человек идет сам а тарифы на ЖКХ ему навязывают и единственный способ избежать их или в глухой лес убегать или из страны уезжать.
Гость
9 июля 2024, 16:18
Гость
9 июля 2024, 14:41
По сравнению с ЖКХ и топливной бандой банки дети неразумеые. В банк человек идет сам а тарифы на ЖКХ ему навязывают и единственный способ избежать их или в глухой лес убегать или из страны уезжать.
По съёмным мотаться предлагаете? Ну это такое себе... плюс платёж по ипотеке будет год за годом одинаковым, а за аренду повышают каждый год.
Гость
9 июля 2024, 14:12
давно пора!
Гость
9 июля 2024, 14:43
Имущество в собственности, семья это способы закобаления, не нужно ни того ни другого.
Гость
9 июля 2024, 17:58
Если бы не тупость населения, банки бы не грузили на такие бешеные проценты людей, а пока лох готов не доедать, но ездить на красивой машине последнее с него снял бы
Гость