V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Даже самое дешевое жилье — для супербогатых. Что будет дальше с рынком недвижимости в России и кому выгоден рост цен

6 августа, 12:51
Правильно Липсиц сказал позавчера, те кто пережил 90-е вспоминайте и готовьтесь. То что сейчас это цветочки. В плане стройки будет как до 2008 года, строить будут меньше. Жильё в цене падать не будет, только у дураков в теории кирпич, цемент, да вообще весь стройматериал взлетел в цене, инженерка тоже взлетела в цене, там трубы,фитинги всякие, фот тоже подняли, а квартира как итоговый продукт должна рухнуть. Вы постройте дом свой за 10 миллионов по себестоимости, работа, материалы, время, а потом продайте его за 5 в два раза ниже себестоимости, так и у дураков в интернетах, насмотрятся ютуб с инфоцыганами, где всё должно рухнуть. Пока только рубль рухнул, не более. А по поводу больших процентов в банке, ну несите дальше, захотели с государством съиграть в русскую рулетку, пожалуйста. Только не спроста государство на вклады заманивает людей, сейчас идёт СВО вот с этих вкладов оно и финансируется, затем когда деньги кончатся, а отдавать время придёт, вас кинут, или проведут девальвацию или деноминацию или отдадут вам облигации гос долга с обещанием что через 30 лет вы разбогатеете, как кинули всех с вкладами СССР. Но какой то кидок будет 100%. Принести там миллион, пять, десять в банк это равноценно дать взаймы жулику под честное слово что вернёт. Им вас кинуть на раз, завтра выпустят постановление правительства о заморозке вкладов, тут же его примут в 3 чтениях за 10 минут и всё
Гость
6 августа, 15:46
Узпокойтейтесь. Купят ваш дом за 10млн ли даже за 25. Но не сейчас, а когда хлеб по 500р за сайку будет.
Гость
6 августа, 09:07
Всех военных Железнодорожников, с профессиональным праздником! Ура-а-а ура-а-а ура-а-а а-а-а-а-а!
Гость
6 августа, 09:09
С праздником брат!
Гость
6 августа, 09:09
Ура ура ура, с Праздником!
Гость
6 августа, 09:10
ЖДВ будет по круче чем ВДВ, с Праздником мужчины!
Гость
6 августа, 10:10
В Белгородской и на новых территориях не дорожает, там можно прикупить..
Гость
6 августа, 10:52
В небольших городах по всей России жильё не дорожает. Не лезьте в многомиллионники и да будет вам счастье.
Гость
6 августа, 10:04
Рост выгоден всем, кроме людей, которые покупают! А на фоне кризиса, а он здесь практически всегда - здесь никогда не будет другого, потому что цели и приоритеты - не для жизни!
Гость
6 августа, 10:50
Что будет? Отдадут недострой и нераспроданные квартиры под социалку и заселят мигрантов. А вы платите ипотеку всю жизнь.
Гость
6 августа, 15:40
"Что будет дальше.." ну и что дурака валять и как страусы прятать голову в..? Понятно же уже, что дальше будет всё хуже и хуже и ещё хужее. Пока ТАМ будет восседать самый умный наш великий Гудвин!
6 августа, 09:28
Казалось бы и при чем тут СВО?
6 августа, 10:14
На СВО реально можно заработать на жилье, но с большим риском для жизни...
Гость
6 августа, 09:26
бугага. живем дальше с мамой
Гость
6 августа, 12:57
то как строят и из чего за даром такого не надо
Гость
6 августа, 13:36
На вторичке сейчас покупать лучше, чем новострои. Дома построенные при позднем СССР хотя бы не разваливаются, как в соседней статье.