перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В многоквартирном доме Волгограда после капремонта потеряли 11 квартир

Гость
6 часов
Наглядный пример этой имексо- нескончаемый ремонт дома Мира, 13 и плов на костре посреди двора.
Гость
5 часов
Плата за капремонт,это новая система наживы и воровства.
6 часов
Интересно, а когда рабочие из средней Азии были строителями.Они всегда были подай, принеси.Эта фирма Имексо наводит на мысль, что это рога и копыта..Ведь денег наших жителей города никому не жаль.
Гость
5 часов
Они были басмачи.
Гость
6 часов
Строителей нужно в лицо знать как зубных врачей
Гость
5 часов
Надо же деньги с воровать... Вот и нанимают профессионалов....
Гость
5 часов
Прокуратура - тот еще засланец. Теперь никто не сможет договор признать недействительным. Классика.
3 часа
И рядом халтура патриотизма с макетами крымской убогости.
Гость
5 часов
Я живу на Мира 13. Вчера Имексо вновь появилось во дворе дома. Нам сказали, что прокуратура отозвала претензии к Имеемо и Фонду капремонта и эти фирмы вновь наснут мучать наш дом! Фирма «Мир» из г.Грозного начала его разламывать еще два года назад. А сейчас доламывать пришли уфимские недостроители! Как то непоследовательно ведет себя прокуратура! То возбудится, то завянет..,. Видимо кто то дернул за ошейник этих законоохранителей, раз они развернулись на 180 градусов. Боюсь скоро жителей дома привлекать начнут! Повод то они найдут. вышинский им в помощь
38 минут
скорее всего это танцы с бубнами вокруг средств выделенных на ремонт, "административно -правовые игры по принуждению ", кнут и пряник. .....ну я думаю понятно
Гость
29 минут
38 минут
скорее всего это танцы с бубнами вокруг средств выделенных на ремонт, "административно -правовые игры по принуждению ", кнут и пряник. .....ну я думаю понятно
Вообщем «спектакль»! А жители в этих домах - кордебалет
Гость
5 часов
"По долинам и по взгорьям шла дивизия вперед..."
Гость
5 часов
Все одно и тоже Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хищения средств при строительстве президентской резиденции в Сочи «Бочаров ручей». Схема хищений: завышение смет, подмена дорогостоящих материалов на более дешёвые и даже банальное воровство бетона на нулевом цикле строительства, что привело к нарушению строительных норм, применяемых  при строительстве в сейсмически опасных зонах. В декабре 2023 года в Сочи произошло землятресение в 6 баллов, что привело к аварийному состоянию резиденции «Бочаров ручей». В начале 2024 года было принято решение снести комплекс зданий резиденции, находящихся в аварийном состоянии.
Гость
2 часа
Горе строители,после их ремонта загорелась крыша.теперь стоит дом,ни ЖКХ ,ни кто не телится.Скоро начнутся дожди и холода.За что мы платим за кап ремонт?Кому то деньги идут в карман
Гость
41 минута
Такую штукатурку (по мокрому) мы называем Грязевой!!! Такие фасады грязевыми..... сборниками всевозможной пыли ......
Гость
6 часов
Таблички?)))) Клиника тут явная! Прокуратура отзвала иск может быть из за того, что сотни людей массого в суд написали благодарственные письма подрядчика?
Гость
4 часа
Лечись, болезней. Скоро ыаши финансовые махинации выйдут на федеральный уровень и кресло под тобой зашатается, и зашатается пол твоими "коллегами"-водами.
5 часов
"красивых советских стекол, которые давали свет и тепло" ------------------- Когда на Невской 6-18 стали утеплять и штукатурить фасады, я надеялась, что эти стеклянные, наполовину разбитые блоки тоже уберут!! Но нет. Блоки холодные, побитые, из-за этого промерзают стены, растет грибок. Я столкнулась с этим по время подготовки квартиры к ремонту. Красиво БЫЛО, экономия электричества БЫЛА, сейчас это только потеря тепла.
Гость
4 часа
Хоть один умный комментарий по поводу этих стеклоблоков! Ремонтники делают замену стеклоблоков на цементные блоки, потому что это написано в проекте ремонта! В связи с энергоэкономией ( тепло в под’езде тоже энергия) введены нормы , убрать блоки из стекла!
Гость
3 часа
стеклоблоки пятьсот р в леруа чего бы не поменять?
2 часа
Гость
3 часа
стеклоблоки пятьсот р в леруа чего бы не поменять?
В смету не включили потому что . Потому что контроля нет за производством капремонта.
Гость
5 часов
Так стройте сами, зачем Вам такое импортозамещение?
Гость
3 часа
Ну да, нет хлеба-можно есть пирожные.