перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Волгограда продают гигантскую двухэтажную квартиру с видом на площадь Павших борцов

3 часа
За 35 можно в столице купить в далеко не самом плохом районе и в далеко не самом старом доме

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
В Волгограде за гораздо меньшие деньги эту квартиру никто и никогда не купит.
Гость
3 часа
Забыли написать, что в доме нет лифта. И подниматься на верхний этаж, при высоте потолков 3 метра, то еще удовольствие…
Гость
2 часа
Если в доме больше 6 этажей , то будет и лифт.
Гость
4 часа
Дом гнилой, перекрытия деревянные.
Гость
3 часа
эта хата продается уже больше года,я когда увидел,удивился такой наглости,чтобы барак выставлять за такие огромные деньги
Гость
3 часа
У кого есть деньги на такую покупку, вряд ли будут тратить на это деньги. Как бы её вскорости таджики с узбеками не отобрали..
Гость
4 часа
Китч классический постсоветский))
Гость
3 часа
легендарная хата известного авторитетного предпринимателя подавившегося фасолью
Гость
2 часа
Гость
3 часа
легендарная хата известного авторитетного предпринимателя подавившегося фасолью
кого?
4 часа
второй этаж прямо на чердаке разместился? какая-то мансарда под крышей...
Гость
3 часа
сварщик или работяга купят
Гость
4 часа
Все нажито непосильным трудом. На Фиг она нужна такая квартира?
Гость
3 часа
Мебель страшная.
Гость
3 часа
капецкина, за рекламу сколько
Гость
43 минуты
Ну и бонусом 100% незаконная перепланировка. :)
3 часа
Внутри вид прекрасный. Перед покупкой покупатель проверит подноготную
Гость
1 час
У тебя ложные понятия о прекрасном.
Гость
1 час
Гость
1 час
У тебя ложные понятия о прекрасном.
На вкус и цвет ..
Гость
3 часа
а вы проценты имеете?
Гость
53 минуты
А зачем такие хоромы? Рабочему человеку купить не под силу, среднего достатка замучаешься коммунальные платежи покрывать, зарплаты в Волгограде не настолько высокие, а состоятельным такая квартира не понравится точно. Я смотрю и меня совершенно не цепляет, тем более Волгоград, жара летняя это тот ещё квест с мошкорой в придачу, климат знойный и ветреный. Там хоть центр, хоть вид на Кремль "", замучаешься уборкой и безвкусицей
Гость
14 минут
Квартира бывшего ректора ВолГМУ Петрова?
Гость
11 минут
Люди, у которых есть такие деньги, предпочитают находиться в Волгограде только в единственном случае - невозможности уехать. У каждого эта невозможность вызвана своими причинами.