Старый анекдот вспомнился: Мужчины! Помните, что женщину в ярости от ротвейлера отличает только наличие губной помады!
Гость
21 января 2022, 10:25
Я не могу понять одного - если женщины сами добровольно давали деньги мужику, то в чем его вина? В том, что он попросил? Он же их не украл. А то, какие там истории придумывал про болезни или долги, так может просто честно не мог признаться, что зарабатывать не умеет. Лучше ж услышать такую сказку, чем то, что мужчина не может сам заработать, а то женщины ж привыкли почему-то, что мужики им всё должны... А любви и ласки может он тоже хотел, да не мог найти, вот и перебирал...
Гость
20 января 2022, 20:25
Да уж по делу то прокуратуру не растолкаешь, а тут прямо ринулись
Гость
21 января 2022, 09:16
жена его сообщница. групповое преступление.
Гость
21 января 2022, 09:35
Придумать себе онкологию и на этом наживаться-это каким моральным уродом надо быть!
Гость
20 января 2022, 21:01
ято то есиь полицай отказные им откинули , а прокуратура отменила ? сама отменила ?
Гость
21 января 2022, 08:01
Да уж история!!! Жена конечно же не в курсе! Хранительница очага!!! Денежки то наверное в семью нёс, вот и не верит. Сообщница она своему мужу, как можно было не видеть что он ведёт двойную жизнь? Такая прям святая женщина....
Гость
20 января 2022, 20:10
Опять про этих теток
Гость
20 января 2022, 20:25
Огласите фамилю кому доверили ? Из какого органа надзорного начнется проверка века 🤪?
Гость
21 января 2022, 00:06
Возможно жена знает всё, и эта их общая схема зарабатывания денег таким путём
теперь эти неудавлетваренные тоже женщины , ращбредутся по всей теерриторий города , да что там города , области , и начнут мстить живым другим мужсинкам 🤪?
Гость
20 января 2022, 20:23
Ух та Новость 🤪, задело и затронуло наверное не просто так орган - надзорный , а почему ? , а патаму что,,, какая нибудь одинокая сотрудница прокуратуры , была обманута и недополучила 🤪, живой и откровенной мужской ласки и безграничной любьви . Это почти как публичное непризнание что Крым чужой .
Гость
21 января 2022, 00:16
Не сотвори себе кумира .
Гость
21 января 2022, 07:48
Тандем)))
Гость
22 января 2022, 16:56
21 ВЕК ! Уже столько рассказано и показано про такие истории, но нет, женщины все настойчевее отдают свои деньги, а потом винят всех вокруг, кроме себя!! У меня 2-е детей! Я работаю! Живу в своих интересах! И я не собираюсь решать проблемы взрослого мужика)) и уж тем более помогать материально))) это смешно!!
Гость
20 января 2022, 20:17
Похоже, что герой-любовник присядет, а просто Мария забыв о нем и своих утверждениях - найдёт себе другого, возможно не очень мирного и трезвого...
Гость
20 января 2022, 20:36
А что если с ними общался и аыставлял длину и ширину любьви ,,,,, школьник ? Вот примерно такой -🤪 или такой 🐵.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
769мм 64%«Он бросался в отношения слишком отчаянно»: альфонсом из Волгограда занялась прокуратура