То что рассказала женщина быть не может. Так не бывает.
Фантазии , рассказы 15 летней девочки для бабушки как ее украл злой одноглазый разбойник и долго мучал ее в своей пещере. ))
Социальная ответственность женщины перед детьми требует экспертизы.
Вот это номер пошла погуляла и пришла а муж дурень её облизывает после всех наверно кайф ловит от этого
Гость
4 декабря 2023, 13:57
И много работала?
До мазолей?
Гость
4 декабря 2023, 17:37
На языке?
Гость
4 декабря 2023, 14:43
поди колени сбила
Гость
5 декабря 2023, 07:13
Лишить родительских прав и выставить счёт за все двадцать дней которые полиция и волонтеры на неё потратили. И пусть в полях отрабатывает.
Гость
5 декабря 2023, 08:53
Захотелось гульнут , вот и придумала настоящую чушь,
Хотя за такие действия когда тебя ищут поисковые службы и когда найдут ,чтобы они платили хороший штраф ,чтобы так больше не повторялось
Гость
4 декабря 2023, 18:51
Ну да, ну да. Работала в полях. Ну может в Волгограде еще помидоры на полях, как знать.
Гость
4 декабря 2023, 21:03
Из дома его сбежала, а с поля то не судьба была сбежать.......
Гость
4 декабря 2023, 14:59
Муть какая то
Гость
4 декабря 2023, 18:04
Демографию улучшает?
Гость
4 декабря 2023, 21:13
А этто всё коварная рогатка, целых двадцать дней на свободе 😀😀😜
Гость
4 декабря 2023, 23:02
Ох уж эти алконавты!
Гость
5 декабря 2023, 06:50
Капец,читал-думал что-то серьезно 😬зачем такое пускают в печать,человек или больной,или передок очень слабый…сказки на ночь
Гость
5 декабря 2023, 12:16
Интересно, а что в Волгограде в ноябре месяце на полях произростает, она видимо прополкой занималась, а на новогодние праздники её опять похитят, чтобы урожай собирать
Гость
12 декабря 2023, 09:50
На полях Волгоградской области идёт уборка Морквы в этом году платили за мешок доходило до 200 рублей 20 мешков можешь собрать это 4000рублей а если погрузка то ещё 600рублей за тонну приезжай пос Варламова Городищенский район
Гость
4 декабря 2023, 22:35
Ни че так отпуск провела...
Гость
4 декабря 2023, 23:53
Самая похищаемая женщина в России! Осталось выяснить, почему ее всякий раз похитители домой прогоняют. Или им муж ейный приплачивает, но надолго их не хватает)))
Гость
5 декабря 2023, 04:00
бабе захотелось гульгуль
Гость
5 декабря 2023, 05:34
Фантазёрка.
Гулящая о детях хоть бы подумала.
Таких лешать нужно.
Гость
5 декабря 2023, 06:51
Бухала и отдыхала
Гость
5 декабря 2023, 08:56
Ручки ее проверили? Если работаешь на полях то руки выглядят соответственно
Гость
5 декабря 2023, 09:10
на вид просто гулящая женщина и явно с головой плохо
Гость
5 декабря 2023, 13:13
Ну да, ага, "насильно" удерживал)))) Муж-олень реально. Два раза уже "пропадала". Родительских прав лишать и принудительную стерилизацию делать. Когда же в нашем государстве уже для таких "мамашек" введут такую ответственность?????????? Валентина Ивановна Матвиенко, Вы бы, уже, реально занялись бы этой проблемой!? Таких "Наташ" в каждом регионе вагон и тележка....
Гость
5 декабря 2023, 14:58
Да просто к мужику сбежала вот и все дела. И еще не раз сбежит
Гость
5 декабря 2023, 11:50
Больная женщина, её лечить нужно.
Гость
5 декабря 2023, 20:39
Да, да лечить, отправить на настоящие поля.😂
Гость
4 декабря 2023, 17:46
Чудеса!
Гость
4 декабря 2023, 18:35
Страшней меня.
Гость
5 декабря 2023, 09:36
Врёт мадам. Никто ее не удерживал, сама "гостила" у кого-то! По ней ведь видно, какой образ жизни ведёт! Таким не семья и дети нужны, а гулянки и мужички!
Гость
5 декабря 2023, 10:37
Муж даже есть. Вот это он АЛЕНЬ! Потрахалась месяцок и обратно, типа её удерживали))) Муж, ты мужик или не понятно что ? Понятное дело, что не мужик, у нормального мужика такая баб давно бы в ящик сыграла
Гость
5 декабря 2023, 12:11
Нагулялась
Гость
5 декабря 2023, 12:28
На следующий год, когда зачешется опять пропадет))
Гость
5 декабря 2023, 15:26
Шалопутная алкашка и не ищите её больше, может действительно потеряется, на полях страны.
Гость
5 декабря 2023, 21:56
Алени любят таких...
Гость
6 декабря 2023, 10:35
Ну да ну да.....пока Чип и Дейл спасали мир, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку.....
Гость
4 декабря 2023, 22:07
Наталья страдает заболеванием, из дома убегает не в первый раз. И каждый раз новая версия. Муж у неё хороший. Все понимает, это болезнь…
Гость
5 декабря 2023, 00:21
Полностью с вами согласна, ей надо лечится и при чëм по скорее.
Гость
5 декабря 2023, 07:36
Браслет пусть купит у военных и не тратит деньги налогоплательщиков
Гость
4 декабря 2023, 13:37
круто !
Гость
4 декабря 2023, 13:44
фээрично!
Гость
5 декабря 2023, 11:39
🤣🤣🤣
Гость
5 декабря 2023, 12:38
Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Вишнёвой улице в Лагани постою... Ой, в Ялани.
Гость
5 декабря 2023, 13:35
Пьянь
Гость
5 декабря 2023, 15:51
А мужа и отца её детей у неё нет? Адрес известен. У этого Евгения рыло должно быть изувечено, в лучшем случае.
Гость
6 декабря 2023, 05:21
ФтТп
Гость
6 декабря 2023, 07:17
Почему полиция не ловит насильника там весь уголовный кодекс удерживал работать заставлял да и насиловал поди
Гость
6 декабря 2023, 23:14
Вот так и попадают женщины в беду, потому что народ злобный и тёмный в 23 ем то глду(((
Гость
7 декабря 2023, 11:46
проверить надобы а то с мамкой вашей или сестрой такое случится и никто не причем
Гость
7 декабря 2023, 17:27
28 лет?!!!!!! это прикол?
Гость
12 декабря 2023, 10:00
Да люди проподают если нашли эту девушку полицейские должны проверить где Ана находилась че делала кто ее удерживал да среди так называемых мужчин полно уродов которые не могут общаться с девушкой и добиться ее согласия насильно делают свой дела в стране распространено рабство да держу людей в рабстве особенно фермера которые держат баранов пасти некому вылавливают человека запугивают и этот человек работает и пасет баранов один убежал его через неделю выловили и опять перевезли и только через 6 месяцев отпустили другого наверно нашли да я ему почему неподашь заявления в прокуратуру боится что могут убить да человек жив работает с отцом в другом городе
Гость
4 декабря 2023, 21:49
А как детям теперь учиться после вашей писанины автор? Опозорили детей по всей школе. Им и так не сладко и мужа опозорили. Они то в чем виноваты?
Гость
5 декабря 2023, 07:37
Журналистам всегда пофиг на эмоции чужих людей
Гость
4 декабря 2023, 20:04
Удмуртиха (или удмурт кызы), если можно так выразиться.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
769мм 69%«Он насильно меня удерживал»: в Волгограде спустя 20 дней нашли пропавшую мать двоих детей