перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Девушки Волгограда назвали 10 худших подарков на 8 Марта

7 марта 2024, 12:02
7 марта, 12:39
купил подарок равный стоимости на 23 февраля.
Гость
7 марта, 12:51
Красавчик👍🤝
7 марта, 12:56
мужик из гетто, жмот.
Гость
7 марта, 13:25
Так и надо. Я дарю жене на 8 только тюльпанчики. Пока делает вид что все замечательно, не подкопаешся. Интересно на сколько ее хватит?
7 марта, 12:43
Какая девушка на фото))
Гость
7 марта, 12:51
Она мечтала, чтобы ей хороший лифон подарили, а они дураки, опять цветочки притащили, которые к вечеру завянут..
7 марта, 12:58
198748418, эта девушка в реальности не существует. Нейросеть нарисовала.
Гость
7 марта, 13:05
Самая обычная. Скорее всего какая то очередная разведенка хорошо если без прицепа! С прицепными опасно даже переспать.
Гость
7 марта, 13:01
Мужики,да не дарите таким вообще ничего, они того не стоят!Слишком непомерные и ничем не обоснованные запросы у таких дамочек. Она тебе за пару тысяч какую-то ерунду ту же подарит,а ты ей с какого-то перепуга должен айфон за двести тысяч дарить.Губа не треснет?
Гость
7 марта, 13:19
А ты что то даришь можно подумать! Я вот ничего не дарю жене и даже никак не поздравляю . Хочешь уходить,- уходи двери открыты! Никаких претензий!
Гость
7 марта, 13:20
Все верно! Жена должна уйти с тем с чем пришла.
Гость
7 марта, 13:44
Гость
7 марта, 13:19
А ты что то даришь можно подумать! Я вот ничего не дарю жене и даже никак не поздравляю . Хочешь уходить,- уходи двери открыты! Никаких претензий!
рога в дверь проходят?
7 марта, 15:35
Что-то они не очень заморачиваются на 23 февраля...Да и на что они надеются после носков и пены?
Гость
7 марта, 12:08
Правильный вывод: не фиг чё дарить, вообще. И результат тот же, и деньги на месте.
Гость
7 марта, 12:23
Так почти никто и не дарит! Ну там несколько тюльпанчкиков, веточек мимозы или игрушку мягкую куда ни шло.
Гость
7 марта, 12:38
😂😂😂😂👍
Гость
7 марта, 12:19
А что они на 23 февраля дарят? Носки, трусы, пену для бритья))))))))
7 марта, 17:45
Мой муж мне ежедневно дарит то, что я хочу! Да, у меня есть такой вот муж. Мой любимый, прекрасный принц.
Гость
7 марта, 22:45
заканчивай мечтать, бабуля ))
Гость
8 марта, 12:08
Гость
7 марта, 22:45
заканчивай мечтать, бабуля ))
У любовницы спроси про принца!🤣
Гость
7 марта, 12:17
Аха одни претензии!Зачем ж... рвать?Пусть сами себе дарят все что захотят!
Гость
7 марта, 12:25
С какой стати им что то дарить их вон сколько. Умные сами дарят если ласки хотят. Заранее договариваются чтобы на 8 марта быть с мужиком.
Гость
7 марта, 12:21
Какой конверт с деньгами, мы на трассе что ли?
Гость
7 марта, 19:06
Нравится мне эта тема подарков ) Помню, у девушки была подруга, которая хвасталась, что она придумывает для своего парня такие неожиданные подарки, и это всегда такие эмоции, всегда попадает в точку и т.д и т.п. А вот парень без выдумок и изысков. Всё дарит не то и не так. По итогу она случайно услышала разговор этого парня и его друзей и как они дружно смеются над этими подарками ... Дорогие дамы, будьте немного попроще) Парню тоже много чего хотят и на новый год , и на ДР, и на 23 ) Но мы не хотим обижать вас и показываем радость от подарка. И дамы, не забывайте, что 8 Марта - это праздник того, что вы победили в борьбе ЗА РАВНОПРАВИЕ ) Так что, если подарили своей второй половинке носки, то будьте рады носкам или колготкам в ответ )
7 марта, 14:08
Не ставья а ерунда какая-то 👎
Гость
7 марта, 14:11
Это про жизнь. Какая, жизнь такая и статья.
7 марта, 14:13
Гость
7 марта, 14:11
Это про жизнь. Какая, жизнь такая и статья.
А почему ты решил что мне интересно читать твое мнение, напиши его просто в комментариях и все, зачем мне лично?
7 марта, 17:46
цензура! где мой коммент?
7 марта, 15:01
А я свою женщину завтра в ресторан поведу, столик забронировал, шикарный букет обязательно, и еще кое-что из драгоценностей.
Гость
7 марта, 16:37
Свою женщину, как грубо. Если женат, то жену, если нет то подругу. Учись
Гость
7 марта, 16:57
Фантазёр, ты меня называла...
Гость
7 марта, 18:41
Не смеши голубок, тебя наверное поведут.
Гость
7 марта, 13:43
оставьте ноющее бабье без подарков и всех делов.
Гость
7 марта, 15:26
👍👍👍🤝
Гость
7 марта, 13:59
Клара Цеткин и Роза Люксембург - враги всех мужчин! Две феминистки поставили на уши всё мужское население мира!
Гость
7 марта, 20:53
Тётя Роза из Люксенбурга 😁
Гость
7 марта, 14:10
Мои знакомые уже избавились от жен, вздохнули с облегчением. Не скажу что жены были страшные , обросшие салом , совсем нет, но порядочно надоели. Вольная жизнь куда лучше.
Гость
7 марта, 15:27
Совершенно верно!
Гость
7 марта, 12:58
вы с мужчиной ради удовольствия которое он вам дает, а вы взамен даете удовольствие ему. Все верно? Ничего не упустил? Вопрос - где в этой формуле "зашиты" деньги? Или он вам удовольствие+деньги, а вы взамен ему только удовольствие?
Гость
7 марта, 13:42
Да хватит уже жить в традиции прошлого века, пора уже прекратить носиться с подарками на 8 марта. Подарки дарят на дни рождения, а вот на 8 марта женщина и сама может себя порадовать и купить то, что хочет. Претензии по поводу подарков на 8 марта неуместны и не красят женщин. Любите себя сами и жизнь будет в радость, и с подарком для себя точно не промахнетесь.
Гость
7 марта, 17:24
Я всегда рада любому подарку. Даже не практичным. И мимозе и колготкам, и лаку для волос и шоколадке. Не рада разве что нижнему белью и духам. Это лучше выбирать самой. А так я избавляю мужчину ломать голову что подарить всегда сама прошу. Этот праздник весны вообще про эмансипацию и с подарками никак не связан, поэтому ждать каких то дорогостоящих подарков глупо, особенно когда бюджет совместный. Но раз есть такая традиция почему не позволить подарить мне что-нибудь вообще из разряда сама бы ни за что не купила -жаль денег, но нравится. В этом году авоська - мерч одной группы и билет на концерт.
Гость
7 марта, 17:31
На концерт уже сходила. Авоська уже пришла. С нетерпением жду завтрашнего для. Ни у кого такой нет. Буду носить вместо сумки. 1000 руб, а столько удовольствия...
Гость
8 марта, 10:51
Гость
7 марта, 17:31
На концерт уже сходила. Авоська уже пришла. С нетерпением жду завтрашнего для. Ни у кого такой нет. Буду носить вместо сумки. 1000 руб, а столько удовольствия...
Сколько тебе лет?
7 марта, 19:01
Ну, после прочтения статьи, сделал вывод - дарить вообще ничего не надо - всё равно не угодишь...
Гость
7 марта, 13:57
Ну а лично я сначала, советую всем узнать истоки этого праздника!
Гость
7 марта, 18:11
Вообще-то 8 марта - это не праздник подарков. Это - Международный женский день, т.е. день, когда женщины напоминают о себе, в том числе чтобы жить в мире, где им не надо просить себе нужную или не очень вещь в виде подарка (напоминать, намекать и т.д.), а они могут свободно пойти и купить ее (и, в худшем случае, ограничивать их будет душить жаба). В этом мире они могут свободно работать, отдав ребёнка в нормальный детсад, где его не будет продувать и не потравят, развиваться и получать хороший доход, который позволяет им жить одной или с мужчиной, и жить с ним потому что хочется, а не потому что «куда я без денег, без работы?», имеет увлечения и быть уважаемым своим окружением. В мире, где им не будет никто пенять, что она не так постриглась, не так покрасилась, не так одета или обута, не носит платок или что похуже. А вы - подарки, подарки...
Гость
7 марта, 20:15
Бабы совсем офигели, то им не дари, это не дари... А что дарить? Сразу "трёшку" в центре Москвы или Ламборгуни? *censored*
Гость
7 марта, 21:01
Зря в этот список включили конфеты) Если это большой набор качественных конфет от известной фабрики, то такой подарок всегда кстати, при условии, что у девушки нет диабета
Гость
7 марта, 21:43
В думе предложили женщинамина 8 марта вместо подарков дарить беременность! Что не ждали , да .....?
Гость
8 марта, 00:20
ХОРОшая сковородка лучше самого дорогого букета цветов... но помимо готовки у каждой есть свои потребности и увлечения: есть машинка - подари ей летнюю резину и она тебя зацелует... а для кого- то вкусный ужин и здоровый сон дороже любого подарка... хватит приравнивать 8 марта к платежеспособности мужчины!
Гость
8 марта, 11:06
А некоторые волгоградские шл... говорят, что, если мужчина зарабатывает меньше миллиона рублей в месяц, то и не стоит за него выходить замуж.
Гость
7 марта, 12:20
Психолог фигню пишет.Мужчина игнорит пожелания женщины.А бабки у него есть))))?Или женщине по фик на это,типа обязаны быть....
Гость
7 марта, 12:27
Да у меня уже прчти нет знакомых у кого есть мужья , все одиночки. Если есть приходящий мужчина уже радость амесли не один счастье.
Гость
7 марта, 12:48
Гость
7 марта, 12:27
Да у меня уже прчти нет знакомых у кого есть мужья , все одиночки. Если есть приходящий мужчина уже радость амесли не один счастье.
Полагаю, и вы давно не замужем
Гость
7 марта, 13:12
Нам по барабану пожелания жен обычно, варианта избавиться от жены по ее инициативе сейчас 0. Что только не делал и не думает уходить!
Гость
7 марта, 12:40
Худшие подарки 1. Духи, аромат которых женщине не нравится, выбран случайно, без учета ее предпочтений. Если мужчина не знает «ее» аромат, то лучше вместе сходить в магазин и отдать право выбора даме. 2. Косметика и парфюмированное мыло. Каждая женщина выбирает средства для ухода индивидуально. «Универсальные» решения многим не подходят, поэтому потраченные на них деньги, скорее всего, будут потеряны напрасно. 3. Кухонные принадлежности. Новые кастрюли, утюги и фартуки — вещь в хозяйстве, конечно, нужная. Но в женский день дамы мечтают почувствовать себя не Золушками, а королевами. Дарить утварь и бытовую технику следует лишь тогда, когда женщина сама об этом просит. 4. Шоколадные букеты. Банальному набору конфет лучше предпочесть приглашение в хороший ресторан с достойным обслуживанием, причем выбрать заведение в том стиле, который нравится женщине. 5. Абонементы в спортклуб. Если женщина не является фанаткой спорта, то такой подарок, равно как и напольные весы, может быть воспринят как намек на то, что она плохо выглядит, и ей не мешало бы похудеть. Комментарии тут, как говорится, излишни. 6. Деньги или подарочные сертификаты. Многие считают такой подарок «бездушным», сделанным лишь затем, чтобы поставить «дежурную галочку». Та же история — с покупкой обуви и одежды. При их выборе женщина руководствуется собственным вкусом, который может не совпадать со вкусом дарителя.
Гость
7 марта, 13:01
Им даже этого мало кто дарит. Ну купит муж жене коробку конфет и цветы скрипя зубами подарит а любовнице он дарит дорогой подарок! Кто на что отработал.
Гость
8 марта, 01:06
В мире нигде этот типа праздник не отмечают, хотя ООН принимала решение праздновать. Ну не хотят этого праздника цивилизованные люди хоть тресни! А вот в скрепной идут своим путём.😁
Гость
8 марта, 01:29
А это потому, что там всем известна родословная этого праздника, чего и вам всем советую узнать!
Гость
7 марта, 12:32
Да такая картинка к статье, зачем, или вы желтая пресса
Гость
7 марта, 12:44
8 марта это праздник освобождения бап от вековых уз навязанных патриархальным обществом гендерных ролей Нет больше никаких хранительниц очага, все бапы равноправны, так зачем им подачки, да ещё, на 8 марта 8 марта должно быть обычным рабочим днём. Сходила в офис, отбатрачила свои 8 часов, само-реализовалась и домой, кормить кошек Несогласным могу лишь посоветовать прослушать лекцию по эмансипации
Гость
7 марта, 12:58
ты с мужчиной ради удовольствия которое он тебе дает, а ты взамен даешь удовольствие ему. Все верно? Ничего не упустил? Вопрос - где в этой формуле "зашиты" деньги? Или он тебе удовольствие+деньги, а взамен ты ему только удовольствие?
Гость
7 марта, 13:03
Какая разница! Женщин много, мужчин практически нет , кто кому должен дарить? Не хочешь не дари ходи брошенкой до старости !
Гость
7 марта, 13:43
По признанию участниц соцопросов, на первом месте среди наиболее желанных сюрпризов находятся подарки-впечатления — например, путешествие, ужин в необычном месте, поход на неожиданное мероприятие.
Гость
7 марта, 14:55
Вот и совет всем женщинам Женщина психолог на вопрос Как вы проявляете любовь к себе? ответила Трачу очень много денег, просто прорву денег
Гость
8 марта, 08:12
Да, обмельчал народ.
Гость
8 марта, 12:48
Да ты вспомни, сколько хороших людей пострадало от этого проклятого бабьего племени! Не счесть! Сколько растрат, сколько через них образовалось алкоголиков, сколько выговоров по партийной линии хорошим ребятам за них влепили, сколько, народу по тюрьмам сидят – одна кошмарная жуткость!
Гость
8 марта, 16:55
Сегодня такие алчные, пьющие, курящие, развратные и им ещё подарки? Ну вы блин даете!...
7 марта, 13:20
почему мужик не в носке? не патриот что ли?
Гость
7 марта, 12:56
Женам мы обычно дарим самую дешевую ерунду а вот любовницам нормальные подарки. Причина проста , некогда искать разных любовниц достаточно парочки которые взимозаменяемы. Жены не интересны от слова совсем, просто кто то с ними остается из чувства жалости.
Гость
7 марта, 13:03
Всё верно,к тому же они все салом обрастают и ничего с этим не делают