V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Вытащил глаз и засмеялся». Крик души россиянки, которая не может найти адекватного парня в приложениях для знакомств

10 мая 2024, 18:43
Да дамочки еще хуже, сплошь принцессы и содержанки, обычную адекватную работящую нереально найти..
Гость
10 мая 2024, 19:25
ты цыган, живёшь за счёт других?
Гость
11 мая 2024, 08:47
Женщина должна содержать мужчину! Ищу работящую и щедрую, возраст не важен))
Гость
11 мая 2024, 14:27
А зачем ее искать? Какая разница на одну ночь работающая она или нет? Даже не важно как ее зовут.
10 мая 2024, 18:05
Ну так она сама же всех отсеивает. Глаз не понравился, могильщик тоже, про остальных она не рассказала, это было бы на 10 страниц текста. Всё не нравятся.. Может проблемы в ней, а не в других? И поэтому не может никого найти? С небес может надо на землю спуститься? Принца ждёт....А их нет... А если есть, то она то не принцесса..
Гость
11 мая 2024, 14:29
Молодой могильщик оказывается женился🤣
Гость
10 мая 2024, 17:17
"ищут секс без обязательств". Девушки, объясните мне, что такое "секс с обязательствами"? То есть после секса молодой человек вам что-то должен? Не только до секса (ухаживания), а еще и после секса? Что именно вам должен молодой человек, у которого был секс с вами?
Гость
10 мая 2024, 17:22
Вот так мы все и вымрем.
Гость
10 мая 2024, 18:05
Наверное это у нас такую базовую потребность как секс между молодыми людьми перевели в разряд чего-то неописуемо сложного, того что должно быть обложено какими то догматами морали и обязательствами. Так мы все не только вымрем но и превратимся в одиноких депрессивных существ
Гость
11 мая 2024, 08:49
Гость
11 мая 2024, 08:49
Наверное это у нас такую базовую потребность как секс между молодыми людьми перевели в разряд чего-то неописуемо сложного, того что должно быть обложено какими то догматами морали и обязательствами. Так мы все не только вымрем но и превратимся в одиноких депрессивных существ
Как точно и как верно! Мы уже вымираем и живём в депрессивном социуме)
Гость
10 мая 2024, 17:28
самое главное, что о себе ни гу-гу
Гость
10 мая 2024, 19:26
в женщине должна быть загадка😁😁😁
Гость
10 мая 2024, 17:03
всё ищут морковку.
Гость
10 мая 2024, 19:27
"Однако у моих подруг ситуация обстоит еще хуже." Это как? Изнасиловали-расчленили или обобрали до нитки?
Гость
10 мая 2024, 19:27
Сейчас мне 26, и последние несколько лет я только и занимаюсь тем, что ищу партнера./// Барышне давно пора замужем быть и детишек рожать, а она партнёров (для блуда) ищет.
Гость
10 мая 2024, 19:28
а как же карьера какого-нить менагера по продажам?😂
Гость
11 мая 2024, 08:50
Вы не поняли смысла написанного! Героиня никакого найти не может- ни для блуда ни для брака- один сплошной брак попадается))
Гость
11 мая 2024, 14:39
Гость
11 мая 2024, 14:39
Вы не поняли смысла написанного! Героиня никакого найти не может- ни для блуда ни для брака- один сплошной брак попадается))
Есть просто выход, плати мужику за ночь и никаких проблем.
Гость
10 мая 2024, 18:56
за деньги да
Гость
10 мая 2024, 18:10
В инете искать это тупость полная. Если хочешь здорового и не пьющего, ищете возле военных институтов (Волгоградская ВСШ не в счёт).
Гость
10 мая 2024, 20:56
Очень сомнительный совет! Зачастую в армию идут те,кто не хочет работать - особенно физически, любители выпить и дон- жуаны!
Гость
10 мая 2024, 21:46
Кхм… здорового и непьющего?
Гость
11 мая 2024, 14:44
Насмешил! 🤣
Гость
10 мая 2024, 17:17
Далеко можно не ходить. Даже здесь особо не с кем общаться.
Гость
10 мая 2024, 21:34
Здесь нормально общаться невозможно по причине тотального контроля ии-ом.
Гость
11 мая 2024, 05:47
Здесь копытные тролли озлобленные в основной массе.
Гость
11 мая 2024, 14:43
Какова цель общения? Определись кто нужен , на кое время , для чего и сколько это стоит. Нет никакого смысла в бесплатном общении , для этого ес ь рубрика, "отдам в добрые руки" на Авито!
Гость
10 мая 2024, 19:33
С высоты прожитых лет скажу, что полноценная семья -самое важное в этой жизни. Родить и вырастить порядочного человека -задачка не из простых. Но тот кто справится, тот обретёт счастье.
Гость
10 мая 2024, 22:18
счастье в чем?
Гость
11 мая 2024, 07:28
Давайте познакомимся здесь...Здесь все адекватные, непьющие, чем не сайт знакомств? Объявления раньше в газету же давали.
Гость
11 мая 2024, 14:47
И сейчас дают, пусть укажет цену за час или ночь , никаких проблем.
Гость
10 мая 2024, 20:11
"До конца этой схемы я не доходила." – заканчивались деньги?
Гость
11 мая 2024, 05:50
Страна поголовной безнадёги и наплеватрльства друг в друга. Озлобленность и неприязнь особенно заметна в магазинах а на кассах ехидство и криворожие у стоящих паровозиком.
Гость
11 мая 2024, 15:58
Нет никаких проблем найти партнера , есть на любой вкус, женатые, разведенные и т.д. Главное ничего с них не требовать и не спрашивать. На короткие встречи, без обязательтв согласны все.
Гость
11 мая 2024, 18:37
Может они искали того,кого можно будет отправить на сво и в итоге получить джекпот.А пацаны попадались не такие.