Я знаю много пар, которые познакомились через сайты знакомств. Но они не богаты, просто обычные люди - учителя, журналисты, выпускники университетов и т. д. Сын моей подруги есть на этом сайте, он очень красивый парень, но у него нет машины. Вы не поверите, но девушки хотят парня с машиной. У него есть квартира, правда, в центре, но этого недостаточно. нужна машина!
Гость
15 часов
О чём я и говорю. Без машины ты здесь не человек. Дикая страна.
Гость
16 часов
на сайтах знакомств только меркантильные тарелочницы
Гость
16 часов
Почему бы не накормить женщину , что плохого в этом. Я не одну сотню женщин находил, очень много в последнее время замужних, молодых вдов и все хотят ласки, они ничего особо не требуют в отличии от необремененных прицепом.
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Почему бы не накормить женщину , что плохого в этом. Я не одну сотню женщин находил, очень много в последнее время замужних, молодых вдов и все хотят ласки, они ничего особо не требуют в отличии от необремененных прицепом.
разжиреет
Гость
7 часов
мы познакомились на сайте знакомств,нет ни машины ни квартиры,снимаем,живём вместе,просто есть твой человек и не твой,смотря на кого нарвешься,
Гость
37 минут
ежели ваш вареник не востребован в реале то в инете он никому и подавно не нужен
Гость
16 часов
Для того чтобы найти партнера на ночь очень даже удобный способ.
Гость
6 часов
все ждут принца но ежели ваш папа не король то вы за него не выйдете за муж а вот в кошатницы эта дорога приведет точно
Гость
2 часа
Знакомьтесь в ресторанах там полно одиноких богатых мужчин а сз это помойка.
Гость
46 минут
в кабаках тоже помойка
Гость
2 часа
Нормальная тема, для встреч на один два раза самое то а больше и не надо.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
9 м/c,
сев.
764мм 49%Один на понтах, другой — бросил в подворотне: личные истории об ужасных свиданиях с сайтов знакомств