V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Атаковали даже мэра Марченко»: мошенники подделывают голоса и лица жителей Волгограда с помощью нейросетей

18 февраля 2024, 13:19
Эминем Марченко 🤣
Гость
19 февраля 2024, 12:40
и децл ульянов
Гость
18 февраля 2024, 14:32
Надо просто сразу перезвонить родственнику. Но люди теряются, паникуют. Отсюда потеря денег! Будьте бдительны! Берегите себя и своих близких. Кстати, звонят даже на городской.
Гость
18 февраля 2024, 15:46
явшоке... у нас еще остались городские телефоны?
Гость
18 февраля 2024, 14:11
Достаточно иногда включать голову.. Допустим, я подделал чей-то голос и уже звоню кому-то. Откуда я могу знать, что у человека с той стороны ребёнок не рядом с ним или что у него вообще нет детей? Да и звонящий своему электорату чинуша - тоже бред. Они не хотят с глубинариями общаться, даже когда те сами просят выслушать..
Гость
18 февраля 2024, 14:33
Да, иногда у них проколы бывают. Вместо дочки про сына говорят. Но это мелочи в общей массе.
Гость
18 февраля 2024, 16:08
Гость
18 февраля 2024, 16:08
Да, иногда у них проколы бывают. Вместо дочки про сына говорят. Но это мелочи в общей массе.
Серьезно? Ты играешь с дочкой, тебе звонит мужик, представляется твоим сыном и говорит, что сбил человека, а ты переводишь ему деньги на указанный счёт? Хотя, чему тут удивляться, если вы уже больше 20 лет верите одним и тем же обещаниям?😆
19 февраля 2024, 09:21
Не смешите. Как мне может кто то по телефону представиться моим родственником, если у меня их нет вообще?
19 февраля 2024, 10:33
196203345, колобок
Гость
18 февраля 2024, 14:29
Защита от таких мошенников очень простая. Договоритесь с близкими про кодовое слово, которое знаете только вы. Например, колобок. И всё. Нет кодового слова - нет денег.
Гость
18 февраля 2024, 14:07
А кто это?
Гость
18 февраля 2024, 14:07
Сколько можно навешивать среднестатистическому россиянину какого-то дара? Чем мэр отличается от волгоградца? Чем, какими способностями?
Гость
18 февраля 2024, 14:11
Способностями лгать людям и при этом не смеяться..
Гость
18 февраля 2024, 14:17
Гость
18 февраля 2024, 14:17
Способностями лгать людям и при этом не смеяться..
Способностями? Люди это определяют сразу, следовательно, нет способностей))
Гость
18 февраля 2024, 16:06
Гость
18 февраля 2024, 16:06
Способностями? Люди это определяют сразу, следовательно, нет способностей))
Точно! А то, что вы водили хоровод на +5 лет к пенсии и вопили "крымнаш", а теперь "а нас-то за что?" - "это другое"..
Гость
18 февраля 2024, 13:27
Вот оно в чем дело .Обманьщики и лжецы могут теперь выходит могут быть и в кабинетах где прибит на стенах партрет Путина ?
Гость
18 февраля 2024, 13:49
Они там и находятся постоянно.Лапшу науши вешают жителям Волгограда ежегодно.
Гость
18 февраля 2024, 13:27
И в Бочарова могут сыграть ?
Гость
20 февраля 2024, 11:59
Нет. Под этого не могут. Они могут с подкидного дурака...
Гость
18 февраля 2024, 13:47
А Марченко слабо развести на деньги?
Гость
19 февраля 2024, 07:48
Уточняйте какого. Губернатор Одесской области тоже Марченко. В ВСУ наберётся не одна сотня Марченко.
Гость
18 февраля 2024, 16:27
Ну.... нам же рассказывают, что биометрия это типа круто и всё такое... теперь нас этой биометрией будут разводить как тараканов...
Гость
18 февраля 2024, 16:38
скоро через гос услуги хаты отымать начнут в пользу беженцев
Гость
18 февраля 2024, 18:09
Поет он, конечно, лучше
Гость
19 февраля 2024, 07:13
Да, трясти ж под рэп у него лучше получается чем руководство городом.
Гость
19 февраля 2024, 07:31
срМУ
Гость
19 февраля 2024, 12:00
Некоторые мммм недалекие люди еще чипы себе вставляют, чтобы мошенники звонили прямо в моск
Гость
19 февраля 2024, 12:37
Это специально сам мэр и делает, что б потом был повод свалить всё на мошенников ;)
Гость
19 февраля 2024, 14:01
Дю
Гость