V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Воспитываем чемпионов: 100 бесплатных спортивных секций Волгограда для детей

Гость
8 сентября 2017, 16:47
Есть ещё один Олимпийский вид спорта, о котором вообще не сказали - бадминтон. Он в городе есть, но его как бы нет
Гость
8 сентября 2017, 13:30
Хоккей и бесплатно,не смишите?
Гость
8 сентября 2017, 17:06
Чего тебе смешного ? Ребенка твоего бесплатно тренируют!!! А форму сам купишь ! Недоросоль
Гость
8 сентября 2017, 19:14
Гость
8 сентября 2017, 19:14
Чего тебе смешного ? Ребенка твоего бесплатно тренируют!!! А форму сам купишь ! Недоросоль
Сходите в начале и узнаете,что в начале надо заплатить,а потом заниматься,а чтоб ребенок где-то выступал на соревнованиях еще плати и чтоб был какой-то толк еще надо платить дополнительно,кто с этим сталкивался они знают,а форма это отдельный разговор,бесплатного в нашем городе почти ничего нет
Гость
8 сентября 2017, 13:28
Все они бюджетные,только плату все равно берут от 1000 рублей в месяц + за костюм
Гость
8 сентября 2017, 17:03
В прыжки в воду набор детей 7 лет. ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!!
Гость
30 июля 2018, 23:20
Где именно???
Гость
8 сентября 2017, 17:19
не отвечают оба телефона (602725, 602766). Зачем нам это тогда опубликовали?
Гость
8 сентября 2017, 19:36
Все списки замечательные, ТОЛЬКО расписания секций не для детей обучающихся во ВТОРУЮ смену!!! Все занятия начинаются часов в 15-16, ни утренних, ни вечерних НЕТ. Вечерние только платные.
Гость
9 сентября 2017, 16:44
Опять Вам всё не так и не эток! Дома бесплатно в домино играйте!
Гость
7 июня 2018, 12:22
про бесплатный хоккей поподробнее, пожалуйста )) если только ходить смотреть
Гость
2 августа 2018, 12:31
Интересно,откуда сведения о том,что занятия бесплатные?!например, плавание платно,несмотря на то,что все учреждения муниципальные! Может, проверку инициируют журналисты,насколько законно взимание платы?Или проверяют сведения, прежде чем размещать их
Гость
13 сентября 2018, 21:20
Дзюдо в ДЮСШ 23 тоже платное, чушь пишут
Гость
21 сентября 2018, 17:38
Спортивная гимнастика в спортивной школе по гимнастике на Пугачевской платная - 2500 руб. в месяц.
Гость
8 ноября 2019, 15:23
Если учреждение муниципальное, это не значит, что секции там бесплатно. Не дезинформируйте народ. Хотя бы позвонили. Везде ведь платно.
Гость
22 августа 2023, 16:14
Ало Прокуратура ДЮСШ 18 ОТДЕЛЕНИЕ КИКБОКСИНГА ПЛАТНОЕ В МЕСЯЦ ПО 3500 ВЫХОДИТ ЭТО БЕСПЛАТНОЕ, ИМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ ,КУДА СМОТРЯТ ПРОВЕРЯЮШИЕ
Гость
10 октября 2023, 12:28
И окакой здоровой нацыи в России можно говорить если букваль за все нужно платить а больше 50% живет в нещите
Гость
8 сентября 2017, 16:07
я один задолбался проматывать в ленте новостей это нудное полотенце?
Гость
4 февраля 2020, 16:18
В лёгкой атлетике есть чисто бег или это и есть бег?
Гость
3 марта 2020, 13:43
Проблема для ребёнка найти спортивную секцию ( легкую атлетику) недалеко от дома чтобы сам ходил заниматься. А такой секции вообще нет нигде. Информацию дают СК " Родина" на Н. Отрады , а у них её нет .
Гость
27 августа 2019, 18:30
Я слышу про бесплатные секции, вроде кто-то туда даже ходит за чисто символическую плату, и даже не в 1000 руб., а меньше, но никто не знает, как туда попадают
Гость
27 августа 2019, 18:28
Я то думала, это свежая статья((( Требую свежие новости
Гость
2 сентября 2019, 22:06
Бесплатного ничего нет...мы на дзюдо ходим и то 1500 мес.и я не говорю,что помисо нужно платить за все остальное(форма,пояс,карточка,соревнования,за медали и т.д)Если только 1 пробное занятие бесплатно,а так не смешите народ..
Гость
23 мая 2020, 21:11
в шк. №51 баскет есть для девочек бесплатный, но он не от спортшколы
Гость
23 мая 2020, 21:14
про настольный теннис - правда. там еще пока бесплатно и треннера хорошие. относится к спортшколе
Гость
3 сентября 2020, 13:56
Тхеквондо тоже платное! А точнее там говорят, что занятия бесплатные, но необходимо каждый месяц платить членский взнос!))) И разумеется за амуницию плати, за соревнования плати, за аттестацию плати и т.д.