V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» проиграл в домашнем матче и опустился на последнюю строчку таблицы

22 августа 2020, 23:24
Лучше вложите деньги в восстановление детской футбольной школы Ротора. Пусть у нас будет команда, которая играет в ПФЛ, но это будет наша родная команда, и наши мальчишки будут заниматься спортом..
Гость
23 августа 2020, 09:08
что ротор, что трактор - на их было интересно смотреть когда все игроки были жителями города, а сейчас это команда ногажопов, которые приехали вахту отработать
Гость
23 августа 2020, 00:36
Может хватит из Ротора делать икону. Не умеют,не хотят.. А все только деньги получают.У пенсионеров отбирают,а их содержат.На вольные хлеба.
Гость
22 августа 2020, 22:52
четвертая игра Ротора, а Ананидзе в составе нет, круто так игрока подписали с заработной платой 1.7 млн руб. в месяц! рационально использовали бюджетные деньги! большинству Волгоградцев два года за эти деньги работать.
Гость
22 августа 2020, 22:59
Хацкевич А.Н.! Чемодан-Вокзал-Беларусь. До сих пор помню Ротор - Жемчужина 7:0....а теперь нет сил смотреть на это.
23 августа 2020, 05:33
В среду будет унижение от Спартака.
Гость
22 августа 2020, 23:09
Напомните пожалуйста , с какого места после предыдущей игры Ротор опустился на последнее место ?
Гость
23 августа 2020, 09:11
Набрали пол Грузии в команду а игры всё равно нет,и не будет,потому что К-КОРРУПЦИЯ рулит волгоградским спортом.
Гость
23 августа 2020, 19:11
А я верю что Ротор все равно заиграет, возможности есть, звезд хватать не будет, но на уровень определенный выйдет, а там как карта ляжет!!! Задачи поставлены и определены - закрепится в лиге... Поддержать просто надо. Не стоит так уж ухабить и травить волгоградскую команду, не прилично это , крайне. Каждый занимается своим делом, и не они это придумали РПЛ. И народа много на стадион болеть приходит... ..... По человечески надо поддерживать любое хорошее начинание в регионе . А тут клуб от региона получил возможность играть в РПЛ. Это что плохо? Откуда столько злобы - совершенно не понятно !! С таким озлоблением к своим же и врагов не надо искать.
Гость
23 августа 2020, 00:31
Был на футболе Ротор-Сочи. Удручающее впечатление. Команда Ротор 90-х Веретенников, Есипов, Нидергаус это профи. Этот набор игроков, это Детская Юношеская Школа. Ни в стеночку не сыграть, ни фланговых проходов. ни пасов на ход игроку. Вратарь тормозит с развитием атаки. На выходе игроков из под трибун плакат-лозунг "Стоять насмерть". Осталось добавить: На последнем месте. Конечно иронизирую. Фанатом Ротора за поддержку большое уважение, в команду верят. Сталинград-Волгоград-Ротор-Победа! Вот такие должны быть слагаемые успеха.
Гость
23 августа 2020, 02:00
на фото все в масках и перчатках и 1,5 метра дистанцию соблюдают
Гость
23 августа 2020, 09:09
Ротор в премьер-лиги - случайный пассажир.
Гость
23 августа 2020, 09:15
Дворовая никчемная, даже не команда, а кучка непонятно чего. Отправить на самообеспечение, такие огромные деньги из бюджета уходят на содержание непонятно чего.
23 августа 2020, 05:54
В волгоградских больницах есть нехватка лекарств. Нет средств. Зато есть два миллиона рублей которые ежедневно бюджет выбрасывает на ветер, вернее на Ротор. Как это назвать?
Гость
22 августа 2020, 23:16
А вот зачем депы по приказу Губера часы на час назад крутят чтоб С народа бабло за свет драть на содержание газмяса
Гость
23 августа 2020, 04:14
Ротор настоящая народная команда . Многонациональная , нет волгоградцев. Создана без понятия о законах перспектив развития футбола в области . Убит полностью детский футбол и юношеский , как впрочем все виды спорта . Как смог руководитель спорта Глинянов ,что наработали сотни тренеров области уничтожить за 5 лет . Напомню, что Ротор имел при Плохом Дмитриче , лучшую детскую школу и лучшее отделение в России Училище олимпийского резерва . Снимите , с ушей Губернатора, друга спорта Глину , жалко болельщиков . Команда так не создаётся . Спорт в Волгограде умирает в угоду председателя . Все это знают . Будем делать дальше народную команду . Сменим ещё два нет три состава . Вперёд. Ура !
Гость
23 августа 2020, 07:06
Ротор никогда не играл хорошо , Хорошо играл ТРАКТОР , в далёких 50 ых Ротор в советское время всегда был на подтанцовке в высшей лиге , так как , город милионник и опять же СТАЛИНГРАД !!! А сегодня футбол это ОЧЕННО БОЛЬШИЕ деньги , а какие деньги если ни одного предприятия работающего
Гость
23 августа 2020, 06:57
Представьте вы залетаете в высшую лигу но денег нет. А по сравнению с конкурентами.. т.е вы вылетите и так и так. ТАк хотя бы денег руководство заработает для себя. Можно поднять на сливных матчах+ продажа билетов. Думаю это сценарий и будет реализовываться— все все понимают, но будут делать вид что все идёт нормально— просто не притерлись, не сыгрались, где то судейство подвело.... мне непонятно вы обсираете глину и рикичинского тогда зачем ходите на спектакль ими отрежессированный. Не игры имеются ввиду а вся схема в целом
Гость
23 августа 2020, 00:47
Муллин и Султонов у этих парней есть командный стержень. Игра со Спартаком покажет есть ли командный дух у Ротора или Роторный душок.
Гость
23 августа 2020, 06:16
Почему то даже не удивительно!!! Зачем нужна эта никчемная команда??? Бездельники, получающие бешеные деньги в нищем городе!!!
Гость
23 августа 2020, 02:16
«Сочи» победил благодаря дублю бывшего полузащитника «Ротора» Никиты Бурмистрова, который выступал за Ротор в 2018 г. Уже ясно, что забивать некому у нас, но почему-то приобретают только защитников.
Гость
23 августа 2020, 07:10
заметьте , Лукойл финансирует ВАТЕРПОЛО , потому как Футбол это БЕШЕННЫЕ деньги , он лукойл понимает , что можно разориться , а стадион - это федерация построила , а содержать области - 300 мил в год одно содержание это БЕЗ футбольной команды
Гость
23 августа 2020, 08:40
До сих пор не могу понять за какие заслуги этого тренера - хацкевича пригласили поднимать футбол в Волгограде. Что-то здесь не так. И посмотрите как поставил игру Павлов в Текстильщикие Иваново. Прав был Слуцкий, ох как прав.
Гость
23 августа 2020, 07:25
Ничего не меняется. По-прежнему приглашаю эту т.н. команду к нам во двор. Как раз построили новую площадку. Мальчишки будут очень рады.
Гость
23 августа 2020, 08:04
так нам и надо.ура,мы выиграли!или проиграли?
23 августа 2020, 09:30
Болельщики не жалели сил на поддержку волгоградского клуба Фото: Алексей Волхонский Ждём картину : Болельщики не жалели денег на поддержку волгоградского клуба. А поддерживать за чужой счёт это они мастера!!!!
Гость
23 августа 2020, 10:21
Пример того как бюджетные деньги (большие деньги) вылетают в трубу.
Гость
23 августа 2020, 18:14
Почему неизвестно новости комментируете, Док? Что, электричество в Хантингтон Бич отключили в связи с пожарами?
Гость
23 августа 2020, 23:51
откуда злоба совершенно понятно - народ без работы сидит, нищает. А тут команда игроков-миллионеров за счет региона, т.е. за деньги налогоплательщиков , будет мячик катать по городам и весям. Желаем им судьбы Пахтакора.
Гость
24 августа 2020, 02:19
Прошёл слух о найме враждебных нам грузинских легионеров ! Пора уже понять- за такие деньги мы плодим только мамаевых и прочих непатриотичных к " ротору" граждан РФ. Пора говорить вслух о профессиональном спорте в нашей нищей духовно стране !?
Гость
24 августа 2020, 20:48
Что Ротор? В стране футбола нет.. всякая иностранная шушера заполонила наш футбол .. их бы и близко не пустили в нормальную команду, а у нас халява.. Выход только один растить своих, но них то как раз денег и нет...
Гость
26 августа 2020, 03:04
«Ротор» — главное разочарование старта нового сезона. Команда не играет, а мучается. Особенно ярко это было видно в прошлом туре с Сочи, где запала футболистов хватило на 10 минут, и то после перерыва. (с)
Гость
23 августа 2020, 00:55
Сколько, сколько болельщиков и обслуги, включая служивых, после сегодняшнего матча заболеет ковидом? Сколько, сколько из них заразит других? Сколько, сколько из них умрёт?
Гость
23 августа 2020, 01:35
К футболу совершенно равнодушна, но это же позор? Или ГазМяс возможно, но я в этом плохо разбираюсь
Гость
23 августа 2020, 09:42
Ну выиграют. И что? 11 миллионеров забили гол другим 11 миллионерам. А лохи смотрят, радуются!
Гость
23 августа 2020, 12:10
Позорище! не умеете играть, идите дороги строить или помидоры собиратьь - будет больше пользы.