За то когда поднимали вопрос об охране школ да и вообще учебных заведений, то на это ответили (В бюджете Волгограда денег нет). На тухлых тренеров у них есть а на детей нет. На иностранных Абилардо деньги есть а на развитие детского спорта нет.
Тамбов послал своих высасывателей бюджетных денег лесом - и правильно сделал. Нам нужно поступить так же - послать халявщиков в том же направлении. Взрослые спортсмены в принципе не должны сидеть на бюджетных деньгах - взрослые люди должны работать, платить налоги, наполнять бюджет. А эти придурились - присосались к бюджету. Гнать поганой метлой всех до одного.
СРОЧНО ОТОГНАТЬ ОТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ВСЕХ ХАЛЯВЩИКОВ !!!
Вы вообще смотрели основу Ротора? Там нет ни одного коренного жителя!!!!!! Все варяги!!!! Не уже ли , во всей области нет талантливых ребят?! А кто руководит футбольной командой? Это мне напоминает серию из Ералаша, где боксер учит плаванию ребят. Так вот, ни кому эта команда не нужна!!!! Ни кому не нужна молодежь, которая с достоинством играла бы за свою команду!!! Проще , для этих "хозяев", понабрать варяг и "отмыть" на них себе денежку. А свои таланты им не нужны, за них не платят....Я сам волгоградец и по мне так лучше расформируйте эту команду, чем так позорить мою область....Лучше ни какой команды , чем такая...
Бюджетные деньги нужно тратить на общественные нужды. Это проведение водопроводов, канализации, ремонт дорог, создание парков, и т.д. Большинству населения никакой РОТОР не нужен в принципе. Дети играют в компьютерные игры, или во дворе сами играют в футбол, занимаются в секциях, им РОТОР не интересен. Среднему возрасту тоже не до РОТОРа - сидеть там на лавке и тратить на это убогое развлечение день - просто некогда. Пенсионерам РОТОР вообще до фонаря - на такие убогие развлечения пенсионеров уже не купить. Остаются 500 человек фанатов. Пусть фанаты и скидываются на этот клуб. Почему для развлечения 500 человек должны скидываться все жители области? Считаю это не справедливым и не законным.
Финансирование убыточного Ротора из бюджета - это нецелевое использование бюджетных средств. Бюджет области по определению не предназначен для финансирования профессиональных футбольных клубов.
своих спортсменов растить не можем, всё развалили, специалистов НЕТ. а теперь отмываем бюджетные деньги на покупке слабых иностранных игроков. Думаете за деньги лучше играть будут. чем свои люди за славу и честь города? Даже тренеров нормальных нет при наличии академии физкультуры.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте