V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Может быть, проблема не в них? В Волгограде назначен 15-й главный тренер «Ротора»

Есть хорошая пословица по случаю. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. В условиях тяжёлого бюджетного дефицита, болельщики должны понять. Спонсора на этот позор не найти. Тогда билет на футбол должен стоит 5-10 тр. Болельщики должны сами платить за свое удовольствие.
28 мая, 18:55
Согласен с вами. Результатов у Ротора нет, от слова совсем
Гость
28 мая, 19:39
28 мая, 18:55
Согласен с вами. Результатов у Ротора нет, от слова совсем
Аскол, ты чего сегодня такой неразговорчивый?
Гость
28 мая, 20:50
А по моему они одинаковые.
разгоните этот вротор
Гость
28 мая, 17:12
У Волгограда кстати огромное преимущество по климату, надо набирать парней стойких к жаре, и назначать матчи на ранее время, ну при едет Питер, и что.. Да они сдохнут на жаре при плюс сорока, надо быть умнее и пользоваться погодой, все так делают.
Гость
28 мая, 17:15
это всё прикольно, но для начала этой "команде" надо научиться играть в футбол, бггггг
28 мая, 19:45
А Ротор что,всё время на жаре играет??
Гость
29 мая, 07:00
чего только не делать лишь бы в футбол нормально не играть, правильно?
29 мая, 07:15
Ротор меняет главных тренеров, чаще чем голы забивает. Может быть тупо поменять мужскую команду на женскую?
Гость
28 мая, 17:16
Ключевая мысль здесь - продержится ли новый тренер на своём посту хотя бы три месяца..
Гость
28 мая, 17:25
Да какая разница? В прачечную назначили нового петрушку.
Гость
28 мая, 17:47
настоящий Ротор умер в начале века.
Гость
28 мая, 17:55
Только сдельщина их спасет. Выиграл - получи ЗП, нет - компенсация проезда).
Гость
28 мая, 18:14
Или самоокупаемость
Гость
28 мая, 20:05
Менять надо не тренера, а игроков.
29 мая, 05:59
А лучше,всех разогнать...
Гость
28 мая, 17:05
Вы это серьезно? Думаете что пятнадцатая перестановка кроватей поможет? 😂
Гость
28 мая, 18:36
Один вопрос: получают ли уходящие тренеры золотой парашют, если да, то не ищите здесь какого то умысла на вывод команды в премьер лигу. Тут умысел в другом.
Гость
28 мая, 16:58
В Волгограде назначили нового тренера футбольного клуба «Ротор». Им стал мастер спорта СССР международного класса, старший тренер сине-голубых Олег Сергеев. Об этом сообщили в официальной группе СК «Ротор» сегодня, 25 апреля. А это что за инфа была на в1?
Гость
28 мая, 17:03
ну прошлый "узкий специалист" месяц проворовал, по ушам дали, теперь этого смастырили!
Гость
28 мая, 17:36
Гость
28 мая, 17:03
ну прошлый "узкий специалист" месяц проворовал, по ушам дали, теперь этого смастырили!
Почему в статье не указали 🤣
28 мая, 19:44
Даже уже не смешно!!! Разогнать эту кавер-команду!!! И воспитывать своих игроков,которым хоть не стыдно будет перед болельщиками,не говоря уже про город!!!
Гость
28 мая, 18:09
😃😃15
Гость
28 мая, 19:27
И 15 срок тренерства будет недолгим 100%
Гость
28 мая, 22:31
Чойто затянулась у Ротора терминальная стадия...Жил-был ротор...а мог бы ещё пожить. "Спасибо" прохиндеям власти
31 мая, 09:34
может другой команде 🤔 отдать стадион
Гость
28 мая, 17:47
Я вот думаю проблема в Петрове и Богданове, из за них в1 превратилась в бульварную желтую газетенку и тут читать нечего!
Гость
28 мая, 17:35
Может переименовать СК Ротор в Comedy Club
Гость
28 мая, 17:54
а давай тебя переименуем?
Гость
28 мая, 18:14
Гость
28 мая, 17:54
а давай тебя переименуем?
С чего бы это? Смешат то они
Гость
28 мая, 18:16
Чет давно про глинянова с рекечинским ивент слышно не было
Гость
28 мая, 20:43
Походу на Мальдивах, после удачного раздербанивания роторовского бабла!
Гость
28 мая, 22:34
Реинкарнировали...
Гость
28 мая, 17:48
Да хоть 25, тебе Петров какая разница?
Гость
28 мая, 18:06
Думает что такой он креативный)
Гость
28 мая, 17:46
С 24 апреля по 28 мая Сергеев был А написали снова Попков Журналисты :)
Гость
28 мая, 17:49
петрова пора тут заменить, одна чушь в его написании
Гость
28 мая, 19:21
Совсем ушел Сергеев, или останется в штабе?
Гость
28 мая, 16:48
Не поможет. Нужны посадки.
Гость
28 мая, 17:10
принято. пиши свой адрес. выезжаем.
Гость
28 мая, 19:02
Гость
28 мая, 17:10
принято. пиши свой адрес. выезжаем.
Такой ты смешной
Гость
29 мая, 12:42
При постоянной смене игроков, а также тренеров любая команда не состоятельна, одного желания чтобы Ротор заиграл как в былые Времена , Увы Время не пришло, скорее всего и не придет, жаль стадион такой большой и красивый будет простаивать и радовать население города.
30 мая, 00:27
Гость, стадион можно в аренду сдавать. например командам из соседних регионов