V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Стадион просто взвыл!» В Волгограде «Ротор» вырвал победу у клуба из Новосибирска — видео

3 июня 2024, 21:32
Все таки Волгоград футбольный уникум, потому что футбол прославляют не команда а болельщики.
3 июня 2024, 21:41
Если бы болельщики Ротора так же активно покупала билеты на выступления женской команды Ротора по футболу. Ротор был бы в высшей лиги (женской) уже год назад
Гость
3 июня 2024, 21:41
Волгоградские болельщики давно себя прославили.
Гость
3 июня 2024, 22:46
К сожалению это не помогает...
3 июня 2024, 21:22
забитому голу кроме Гаджимурадова никто особо и не радовался.
Гость
3 июня 2024, 22:43
Ага, как-то индифферентно футболеры отнеслись к голу...
Гость
4 июня 2024, 09:03
полупустой стадион. Кто ходит на эти игры дворовых команд?
Гость
4 июня 2024, 14:22
Не полупустой, а *практически на нём нет никого"... Всего каких-то 13000.. Смех да и только...Правда ведь?..
Гость
4 июня 2024, 11:35
Ротор имел успех, когда костяк команды был из собственных воспитанников. Была серьезная школа. Теперь одни временщики-легионеры. Это не команда, а коллектив гостей со всех волостей.
Гость
4 июня 2024, 16:03
Ему никто не даст работать в этой команде воров.
Гость
3 июня 2024, 22:54
Ну так уж заведено в роторе, первый матч с новым тренером всегда победный
Гость
3 июня 2024, 23:13
13 тысяч!!!!
Гость
4 июня 2024, 08:11
в 1986 году перестал интересоваться этим местечковым недоразумением. Если бы бюджетные деньги выделенные на ФК за эти года раздать болельщикам, то у каждого был бы уже самолет и замок на ривьере. Но на сегодняшний день замок и самолет есть у других людей, а у болельщиков есть "ротор"
Гость
4 июня 2024, 09:12
На везении далеко не уедешь.
Гость
4 июня 2024, 09:20
Выстрадали гол. А потом мучения на удержание.
Гость
4 июня 2024, 11:29
Игнашевич освободился. Пользуйтесь моментом, берите его в тренеры. Глядишь, до первой лиги доберётесь.
Гость
3 июня 2024, 21:20
Ах! Ну теперь другое дело. Ротор - навсегда!
Гость
3 июня 2024, 22:45
Ротор навсегда похоже в низших лигах..Браво.
Гость
3 июня 2024, 22:43
Команда похоже уже смеяться над постоянно меняющихся тренером...Их только похоже в сезон менять нельзя...контракты...а можно и выгнать большую часть.
Гость
4 июня 2024, 06:25
После после после под волгоградом под волгоградом
Гость
4 июня 2024, 06:27
Каждый новый тренер это откат бабла через агента всё исключительно по закону и налоги уплачены
Гость
4 июня 2024, 08:34
Какой слог у автора( ох, такому журналисту только упрекать этих футболистов
Гость
4 июня 2024, 09:31
Этот выйгрышь нелепая случайность. На сво зарплата 200 тыр, у 11 колченогих бегающих за мячом 400 тыр. Может всей команде на сво поехать добровольцами?
Гость
4 июня 2024, 22:02
игра была равна
4 июня 2024, 06:25
Петров, вырвать победу это когда по ходу матча проигрываешь, а потом сравниваешь счёт и забиваешь победный мяч, а в данном случае просто победа. Всех болельщиков с победой!!!
Гость
4 июня 2024, 09:16
Скушай теблоточку митрошка.
Гость
3 июня 2024, 22:05
Ну хоть безплатно народ ходит или за 50 рублей..На такую игру плохую хоть недалеко денег.