V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Волгоградка Виктория Дудакова вышла с российским флагом перед боем с американкой в UFC

Гость
3 августа, 09:15
после такого спорта рождаемость врятли подымет
Гость
3 августа, 11:43
У нее задача на ринге другая. Можно подумать, "звёзды" из ночных клубов способны улучшать генофонд.
3 августа, 10:52
Дожили... Достижение, - вышла с российским флагом. А с каким флагом она должна была выйти?!
3 августа, 10:48
Может и её привлекут для написания Конституции?
Гость
3 августа, 09:01
Майора получит !
Гость
3 августа, 09:06
Хех, даже они на ринге жмут руки. Впрочем жителям Волгограда это, наверное, должно быть неприятно: русская жмет руку американке. И это в то время, как «мы воюем с натой».
Гость
3 августа, 10:21
Гость
3 августа, 09:06
Хех, даже они на ринге жмут руки. Впрочем жителям Волгограда это, наверное, должно быть неприятно: русская жмет руку американке. И это в то время, как «мы воюем с натой».
Ты че несёшь какой натой, сходи к врачу
Гость
3 августа, 11:30
Гость
3 августа, 10:21
Ты че несёшь какой натой, сходи к врачу
Ну так поспрашивай на улице - что делают российские войска на Украине и надо ли продолжать?
Гость
3 августа, 10:47
какая мерзость!!!я про женские драки,ежели чего!
Гость
3 августа, 11:34
Ну, сами бои UFC мерзость, какая там разница женские или мужские. Одно дело просто культурно подраться, по правилам, чтобы не покалечить, а другое дело / бизнес. А если ради бизнеса, ради прибыли, надо будет кого-нибудь там сделать калекой - это лишь вопрос времени, когда мы к этому придём
3 августа, 09:12
Все с ней ясно, шаман, флаг, превосходство одной нации.
Гость
3 августа, 09:22
Фрау развлекается.
Гость
4 августа, 00:26
главное почаще говорить об этом превосходстве, чтобы нищий народ был доволен и не требовал увеличения пайка. А тех, кто требует этого увеличения пайка, надо обвинить в том, что они не считают свою нацию превосходящей другие. А тех, кто требует вообще перестройки всей системы, чтобы люди жили благополучно, нужно вообще обвинить в том, что они хотят нацию уничтожить. Но! главное не увеличивать паек!
Гость
3 августа, 09:09
И что? Суть новости странная не сам бой описывается а шоу перед ним.
Гость
3 августа, 12:43
да кому нужен сам бой ?
Гость
3 августа, 09:10
Депутатом быть
Гость
3 августа, 10:42
Невиданной доблесть! Спортсмен какой ещё страны мира может выйти с флагом своего государства без стыда за него!
Гость
3 августа, 09:07
Завтра ей дадут гринкард, и она м радостью согласится
Гость
3 августа, 09:13
Все соглашаются, ничего необычного в этом нет. Свободные люди могут жить там где считают нужным. Никто в мире по этому поводу не зациклен, пора избавляться от этой фобии , кто и куда уехал. Рабовладение и крепосиничество отменено.
Гость
3 августа, 09:25
Гость
3 августа, 09:13
Все соглашаются, ничего необычного в этом нет. Свободные люди могут жить там где считают нужным. Никто в мире по этому поводу не зациклен, пора избавляться от этой фобии , кто и куда уехал. Рабовладение и крепосиничество отменено.
Свободные люди ,которые выступают за диктаторские режимы-это оксюморон.
Гость
3 августа, 11:11
Гость
3 августа, 09:13
Все соглашаются, ничего необычного в этом нет. Свободные люди могут жить там где считают нужным. Никто в мире по этому поводу не зациклен, пора избавляться от этой фобии , кто и куда уехал. Рабовладение и крепосиничество отменено.
Сам то понял, что написал?
Гость
3 августа, 10:24
Главное, шоу ! Тренер сказал, выходи с флагом, она и вышла. Главное, чтобы потом в России об этом говорили какая она патриотка и прочее, на случай проигрыша, про проигрыш забудут , а про флаг на ней будут вспоминать
3 августа, 10:28
Странно. Как может быть почитательница ислама русской? Менталитет, культура и мировоззрение в русских воспитаны многовековым православием, которое остается частью культуры и отражается на поведении и восприятии всего, даже у откровенных атеистов, т.к. это уже впитано на генном уровне.
Гость
3 августа, 11:35
Может быть, только православие теперь уже давно такая же гиря на ноге пловца, как и ислам. На дно тянет
3 августа, 13:02
Гость
3 августа, 11:35
Может быть, только православие теперь уже давно такая же гиря на ноге пловца, как и ислам. На дно тянет
Не такая же. Наше православие никому не навязывается и никогда не навязывалось, в отличие от других религий. А выглядит гирей из-за нашего общества, в священниках люди из нашего общества, также, как и во власти, правоохранительных органах и бизнесе.
Гость
3 августа, 14:34
3 августа, 13:02
Не такая же. Наше православие никому не навязывается и никогда не навязывалось, в отличие от других религий. А выглядит гирей из-за нашего общества, в священниках люди из нашего общества, также, как и во власти, правоохранительных органах и бизнесе.
Объясните мне, почему когда был жив Пророк Иисус (Иса в Исламе) не было православия, протестантства, католицизма и ещё миллиона разных ответвлений? Шо то не то, ребята, у вас в кастрюльках на голове.
3 августа, 14:00
стандартный пролив д.... скрепного марлезона на В1.
Гость
3 августа, 12:33
В этом "спорте" кисель вместо мозга.
Гость
3 августа, 09:26
Красотка?Как низко пали ваши вкусы.
Гость
3 августа, 10:52
да у богданчика и ведро о 150 кобыл-маслкар!
Гость
3 августа, 18:23
Молодец всем врагам на зло!!!
Гость
3 августа, 21:22
И всем врагам на зло бой пройграла... ))
Гость
3 августа, 10:49
красотка!ыыыыыыы!красотка!!!ыыыыыыы!!!
Гость
3 августа, 11:13
А не противоречит ли появление с такой «оберткой» Закону о Государственном флаге РФ? Одно дело трехцветное покрывало-хиджаб, другое, настоящий флаг
Гость
3 августа, 11:23
Скрепная баба 💩
Гость
3 августа, 12:25
Ну, если новостей нет про новые космические ракеты, запуск мс21 в серию переносится, то Дудакова с флагом выручает, почему нет? Но проф ю-эф-си это не шутки, и сдаётся мне, американку она не пройдёт и будет сопли размазывать по синякам
Гость
3 августа, 12:53
господа,а как там наша чика в ванной!?я волнуюсь и переживаю!!!
Гость
3 августа, 15:20
Молодец, деточки, я б на месте её ещё бы начальную букву фамилии бы на М поменяла, для устрашения врага
Гость
3 августа, 21:21
А сам бой пройграла, что про это не пишется? Значит флаг опозорила...