V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Российские теннисистки завоевали серебро на Олимпиаде в Париже. Это первая награда для РФ

5 августа, 09:36
Они как независимые спортсмены выступают. Это тоже самое, что гордиться победами иностранных участников с русскими корнями.
5 августа, 09:41
Вернуться смогут? Или сразу в инагенты?
5 августа, 12:40
5 августа, 09:41
Вернуться смогут? Или сразу в инагенты?
Кто с медалями, тем по квартире; кто без медалей, тех в иноагенты и экстремисты!
5 августа, 21:41
Сначала клеймили позором тех, кто решился принять участие в Олимпиаде, а теперь гордятся. Вы уж определитесь, или трусы наденьте, или крестик снимите.
Гость
4 августа, 23:31
Извините, а первые награды для какой такой РФ? Насколько я помню, РФ там не присутствует. Более того нам с телевизора постоянно только и твердят разные уважаемые депутаты и пропагандисты, что участники Олимпиады чуть ли не предатели и вообще их надо всячески ругать. Тут либо участники - предатели, либо депутаты и пропагандисты - люди, которых не стоит воспринимать всерьез. Определиться бы...
Гость
4 августа, 23:40
Похоже некоторые спортсмены из РФ всё же пробрались в Париж несмотря на все заборы с колючей проволокой и сторожевых собак. Но ничего, надеюсь их уличат в использовании какого нибудь запретного аспирина, отберут медальки и дисквалифицируют лет на 100.
5 августа, 09:37
Это не то, это другое! Тут победы и слава, надо приписаться...
Гость
5 августа, 09:45
Да пусть эти твердолобые твердят , что угодно! Им больше ничего не остается делать как твердить, они за это большие деньги получают. Пользы для страны от них никакой. А спортсменки молодцы! Ура! Пусть РФ не участник, а девочки из России и этим все сказано
Гость
4 августа, 23:32
Они для себя награду завоевали.
Гость
4 августа, 23:56
👍👍👍
Гость
5 августа, 11:23
Ты пенсию для соседей заработал? Хотя твою пенсию назвать только подачкой можно.
Гость
5 августа, 17:49
Гость
5 августа, 11:23
Ты пенсию для соседей заработал? Хотя твою пенсию назвать только подачкой можно.
Я, как и ты, заработал пенсию для ни копейки в ПФР не плативших наших крымских и донецких братьев.
5 августа, 02:06
Молодцы девчонки. Красиво и мощно играли, смотрел три их игры. В финале видно что перегорели, сами не ожидали что поднимутся так высоко..
Гость
5 августа, 07:41
Тенис наше фсё.
Гость
5 августа, 08:55
Как эта знаменитая фраза пьяного Ельцина.. Я очень люблю большой теннис.. - Я сказал "Т"!
Гость
5 августа, 17:49
А тебя не посодют теперь ?
Гость
5 августа, 07:45
чивоооо??????какой рф?????дашка,чё ты несёшь???
Гость
5 августа, 09:34
А одна страна выиграла за день три олимпийских медали в легкой атлетике. Ярослава Магучих взяла золото в прыжках в высоту
Гость
5 августа, 10:35
Что - что, а прыгать в высоту они умеют.
Гость
5 августа, 11:12
Респект этой стране и больших успехов Ярославе.
Гость
5 августа, 11:13
Гость
5 августа, 10:35
Что - что, а прыгать в высоту они умеют.
Что,что , а ты на коленях стоять умеешь.
Гость
5 августа, 00:31
На этой сатанинской олимпиаде лучше бы не участвовать
Гость
5 августа, 06:03
Вот я тоже так считаю...
Гость
5 августа, 06:37
А тебя туда и не пустили и никогда не пустят
Гость
5 августа, 06:38
Гость
5 августа, 06:03
Вот я тоже так считаю...
Всем как-то плевать на твое ""считаю" Был никем им и остался.
Гость
5 августа, 06:35
Молодцы девчонки! Талант- есть талан и без шоу в заворачивания во флаги.
Гость
5 августа, 06:02
Чему тут радоваться...
Гость
5 августа, 09:40
Да за девчат радоваться надо! Они показали, что таланты есть и в России. Все знают , что они из России
Гость
5 августа, 09:48
обжимаются сильно похоже на пропаганду того самого
Гость
5 августа, 11:17
А вот, укутанную в три колор никто обжимать не стал. Походу бр..... .
Гость
5 августа, 07:43
Разве огни в белый флаг не заворачивались и ничего не осуждали?
Гость
5 августа, 07:46
пловчиха играла...ночной корреспондент думает только о мужских головках? как будет ними в тройничок играть?