V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Женский «Спартак-Волгоград» выиграл у главного конкурента

Женский «Спартак-Волгоград» выиграл у главного конкурента

«Красно-белые» праздновали десятую победу в сезоне

«Спартак-Волгоград» после 11 матчей набрал 20 очков и вышел на второе место в таблице

Ватерполистки волгоградского «Спартака» выиграли во второй раз в третьем туре чемпионата России. Сегодня наши спортсменки оказались сильнее «Динамо-Уралочки» из Златоуста с минимальной разницей в счёте — 10:9.

— В первом периоде «Спартак» повел с разницей в три мяча, но уральским спортсменкам удалось сократить отставание до минимума, — рассказали V1.RU в пресс-службе волгоградского клуба. — На большой перерыв команды также ушли при минимальном преимуществе «красно-белых».

В третьем периоде волгоградкам удалось увеличить разрыв до двух мячей, а в заключительной четверти счёт стал 10:7. «Уралочки» бросились в погоню и снова приблизились вплотную, но на большее сил и времени у них не хватило.

— В составе «Спартака» самыми результативными стали Ольга Горбунова и Ксения Иванчишина, которые забросили по три мяча, — отметили в пресс-службе «красно-белых». — В «Динамо-Уралочке» по столько же голов на счету Елизаветы Заплатиной и Полины Поповой.

Следующую игру «Спартак-Волгоград» проведёт уже во вторник. Противостоять нашим ватерполисткам будет нижегородский «Буревестник-ННГУ». Начало матча в 15:15.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем