V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Успели проголодаться: в Волгограде бойцы ММА и К-1 сойдутся в великой битве

Успели проголодаться: в Волгограде бойцы ММА и К-1 сойдутся в великой битве

Международный турнир посвятят победе советских солдат

Волгоградцев ждут 12 напряженных боёв в «клетке»

В Волгограде в легкоатлетическом манеже физакадемии 25 октября состоится грандиозное событие — международный турнир по ММА и К-1. Волгоградцев ждут 12 зрелищных боев с участием маститых спортсменов.

— Четвертый международный турнир по ММА и К-1 «Волгоградская битва» посвящен Великой Победе советского народа над фашизмом, — рассказали сайту V1.RU организаторы из лиги Battle Promotion. — Посвящаем наше событие 75-летию Победы. Мероприятия в рамках указа президента о Годе памяти и славы стартовали в России в сентябре.

Среди участников турнира — известные спортсмены: Константин Андрейцев из Магнитогорска, Никита Данилов из Волгограда, еще один волгоградский боец Артем Жигайлов, Александр Солдаткин из Тольятти, волгоградец Владимир Дегтярёв, астраханец Серик Разгалиев, Вагрич Карапетян из Волгограда, волжанин Табриз Исмаилов.

Еще один участник — восходящая звезда России по ММА, непобеждённый боец с рекордом 5:0, обладатель чемпионского пояса Tech-Krep Prime Selection Магомед Мамаев.

— Так получилось, что последний профессиональный бой у меня был два года назад, — рассказал Магомед сайту V1.RU. — Успел проголодаться за это время, мотивирован очень.

Особенно радует, что возвращение в клетку состоится в Волгограде. Я провёл здесь достаточное количество времени и начал карьеру. У меня в городе много друзей и знакомых, и они с легкостью смогут посетить турнир.

 В Волгоград съедутся самые маститые спортсмены

24 октября в 19:00 в ТРК «Мармелад» состоится показательная церемония взвешивания и Face to face show — дуэль взглядов. Бои пройдут 25 октября. Начало в 19:00 в легкоатлетическом манеже ВГАФК. Зрителей ждут 12 зрелищных боев, 7 поединков в клетке по ММА и 5 поединков в клетке по К-1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем