V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт онлайн-трансляция

«Ротор» в гостях обыгрывает «Химки» 2–0: онлайн-трансляция

Следим за ходом матча со стадиона «Арена Химки»

Победный удар Олега Алейника

Волгоградский «Ротор» в рамках 23-го тура ФНЛ 13 ноября сыграл в гостях с «Химками» и уверенно победил со счётом 2:0. «Ротор» на одно очко отставал от соперника и занимал третье место. Победа позволила волгоградцам потеснить «Химки» и выйти на вторую строчку, дающую право выступать по итогам сезона в Премьер-лиге. V1.RU следил за ходом матча в режиме онлайн.

— Зачем публично что-то говорить в сторону соперника? — заявил перед матчем полузащитник «Ротора» Алексей Евсеев. — Понятное дело, что все это, что говорит Андрей Талалаев о «Роторе», слышат и видят. Цель его ясна, но всё решит матч с «Химками» 13 ноября. Мы готовы всё доказать на поле. Зачем отвечать в интервью или где-то ещё? Только на поле!

«Ротор» выходит на поле в белых майках и синих трусах, «Химки» сегодня в красных футболках и тёмных шортах.

Команды бодро начинают встречи. Совсем непривычно видеть «Ротор», бьющегося со стартового свистка за инициативу. Темп игры достаточно высок. Пока сказать, кто хозяева на поле «Арены Химок», а кто гости проблематично.

А такие красотки болеют за хозяев:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Игорь Меньщиков вывел на игру с «Ротором» следующих футболистов: Юрий Нестеренко, Антон Пискунов, Азат Байрыев, Максим Ненахов, Игорь Удалый, Алексей Евсеев, Денис Ткачук, Мухаммад Султонов, Олег Алейник, Азим Фатуллаев, Камиль Муллин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Из-за перебора жёлтых карточек матч пропускает нападающий «Ротора» Анзор Саная. Сегодня на острие атаки волгоградцев играет только Камиль Муллин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев выпустил стартовый состав: Дмитрий Хомич, Дмитрий Тихий, Егор Данилкин, Евгений Гапон, Александр Филин, Александр Трошечкин, Аршак Корян, Андрей Мендель, Артём Полярус, Владимир Дядюн, Дмитрий Каменщиков.

Игра идёт рваная — обе команды много фолят и не могут порадовать болельщиков опасными моментами. Обе команды заряжены на борьбу.

Как это ни парадоксально, но в Химках на весь 18,5-тысячном стадионе гремит: «Сине-бело-голубые хей, хей!!!» Это явно несколько сотен фанатов «Ротора» гонят волгоградцев вперёд.

За несколько минут сразу три горчичника показывает главный арбитр встречи Анатолий Жабченко. Две показаны волгоградцам и одна «Химкам».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Команды пытаются разыгрывать мяч низом, не рискуя идти вперёд верхними обостряющими передачами. Неплохой момент имел Муллин, но не сумел убежать от опеки защитника. «Химки» ответили двумя угловыми и двумя опасными, но не точными ударами.

У хозяев наиболее активен имеющий огромный опыт выступлений в Премьер-лиге Владимир Дядюн.

Опасный удар «Химок» из-за штрафной, но Нестеренко занимает правильную позицию и намертво фиксирует мяч. На фоне небольшого навала хозяев, он не спешит вводить мяч в игру.

Уже пару минут атаки двух команд захлёбывают в центре поля. Странно, но фланговые передачи и проходы сегодня футболисты не используют.

И в опровержение этих слов «Химки» проводят запредельно опасную атаку. С правого фланга в штрафную прошёл несильный разрежающий пас, отрезавший четверых футболистов «Ротора». Игрок «Химок» прокинул его дальше на ногу волгоградскому защитнику, но мяч в подкате выбили. И только столкновение нашего вратаря с нападающем позволило ликвидировать угрозу. Около минуты Нестеренко лежал на поле. Но голкипер «Ротора» продолжает игру.

Опасный момент у ворот «Ротора»

Но опорная зона и центр защиты волгоградцев сильно провалились.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем