V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Вместо тысячи слов: жительнице Волгограда подарили на 8 Марта букет из шашлыка

8 марта 2024, 19:33
Очень жаль, что здесь нельзя выложить фото подаренного мне букета!
Гость
8 марта 2024, 19:56
А кто подарил?
Гость
8 марта 2024, 20:54
Опишите!
8 марта 2024, 22:07
Умная женщина скрывающая свой ум, получает внимания всегда чуть больше других женщин.)
8 марта 2024, 23:20
Мне нравятся только цветы в горшках. Они сохраняются дольше, иногда цветут несколько лет. Сегодня я получила на праздник Калатею (шафранная кроката) в керамическом горшке.
8 марта 2024, 19:10
Мясо на столе должно быть всегда
Гость
8 марта 2024, 19:27
Что значит должно быть? У нас увеличивается поголовье КРС? Строятся свинофермы и птицефабрики? Скоро будешь видеть мясо только по праздникам.
Гость
8 марта 2024, 21:43
Гость
8 марта 2024, 21:43
Что значит должно быть? У нас увеличивается поголовье КРС? Строятся свинофермы и птицефабрики? Скоро будешь видеть мясо только по праздникам.
Не нагнетайте!
Гость
8 марта 2024, 23:01
Гость
8 марта 2024, 23:01
Что значит должно быть? У нас увеличивается поголовье КРС? Строятся свинофермы и птицефабрики? Скоро будешь видеть мясо только по праздникам.
Спасибо, уже. 10 лет назад моя зарплата составляла 1000 долл. Сейчас хорошо если 300. Рост уровня жизни в три раза!!!!
8 марта 2024, 21:52
Разница в уровне дохода в России порядка 20 раз. Соответственно также отличаются и размеры букетов. Только от этого не меняются любовь и признание к женщине. Букет - это как справка о доходах мужчины. Справка 2НДФЛ говорит о степени любви к женщине? Нет, не говорит. Надо женщинам привыкать к букетам особого периода. Выбора здесь нет.
Гость
8 марта 2024, 23:21
А почему настоящим женщинам без цветов, детям - без образования, пенсионерам - без знаете…чего Ничего так, доктор?
8 марта 2024, 23:44
Гость
8 марта 2024, 23:44
А почему настоящим женщинам без цветов, детям - без образования, пенсионерам - без знаете…чего Ничего так, доктор?
Ваш вопрос не понятен.
8 марта 2024, 21:31
шестолазка ничего не купила себе? 8 марта сейчас, а зп 13го на 14фев норм затарилась получив монету
Зачем дарить умирающие цветы?
Гость
8 марта 2024, 23:19
Дарите в горошке Это положительные эмоции
Гость
8 марта 2024, 20:12
А у меня жена пришла бы в ярость, если бы я ей цветы подарил..! Не любит цветы, если они не лугу каком-нибудь растут, впрочем, как и я. Непрактично и шаблонно
Гость
8 марта 2024, 20:52
На лугу так романтично. Скажите что денег жалко
Гость
8 марта 2024, 20:55
Любит, просто деньги ваши экономит
Гость
8 марта 2024, 22:01
У меня один раз пришла в ярость, потом лечилась долго, после этого ярость как рукой сняло.
Гость
8 марта 2024, 23:32
Я пенсионерка,, получила роскошный букет тюльпанов от детей и внуков,набор косметики по уходу как раз мне нужно было заказать себе,, я рада и счастлива , что дети меня не забывают и проявляют заботу,.всех представительниц прекрасного пола с 8 марта и пусть в душе цветет весна и каждый день 8 марта
8 марта 2024, 23:58
Гость, Поздравляю Вас, от всей души с праздником!
8 марта 2024, 23:58
А мы на улицу вышли, на зависть соседям по дому, пожарили шашлык, салатик приготовили. А цветочки супруге вчера урвал, купил букет из 25 красных, крупных, красивых тюльпанов в перекрёстке, получилось по 50 рублей за штуку. А сегодня на улице продавали по 150 такие.
Гость
10 марта 2024, 14:39
А зеван где был?
10 марта 2024, 14:56
Гость
10 марта 2024, 14:56
А зеван где был?
Простите а это кто?
Гость
10 марта 2024, 19:41
10 марта 2024, 19:41
Простите а это кто?
Сопровождающий электорат на Поле Чудес кот.
Гость
8 марта 2024, 20:01
Да у меня тоже почти такой букет как на фото «Некоторые раскошелились на десятки роз. Вот что любовь с людьми делает!»
8 марта 2024, 19:32
Букет из шашлыка скорее мужской подарок. Цветы красивые.
Гость
8 марта 2024, 20:00
Когда цена цветов будет соответствовать нашим пенсиям и зарплатам можно будет дарить и из сотен роз у меня пенсия 15 000 и пять женщин Как мне их осчастливить???
Гость
8 марта 2024, 20:06
Аллиэкспресс в помощь! Запасные батарейки сразу закажи, может на пятерых не хватить заряда!
8 марта 2024, 21:31
виагра в помощь а не цветы.
Гость
8 марта 2024, 19:37
Обожрецца теперь.
Гость
8 марта 2024, 20:01
Ну она наверное не одна его съест, а с семьёй)))
Гость
8 марта 2024, 21:21
Я своим женщинам по хвосту икряному форели подарил.в каждой по банке икры .сразу все научились пятиминутку делать,все довольны.а шашлык,чё шашлык...
Гость
8 марта 2024, 22:05
Уж лучше селедку малосольную с водку.
Гость
9 марта 2024, 11:56
а сколькими букетами после праздничка у венеролога потом хвастаются
Гость
9 марта 2024, 22:50
Нечего без пиджмака друга выпускать на прогулку!
Гость
9 марта 2024, 15:16
У девушки на фото очень юморной молодой человек, который подарил ей букет из шашлыка. У них будут умные дети в папу, хотя и полноватые в маму.
Гость
9 марта 2024, 22:51
Ты чего это? Какие дети за 6 кусочков свинины?🤣
Гость
8 марта 2024, 19:55
Шашлычный букет опасен. Он сопровождается употреблением алкоголем, не редко. А это, в свою очередь, приводит к разговорам в стиле, "а помнишь..". И молодой Ефремов обеспечен работой, покупает очередной зикр001
8 марта 2024, 21:03
Гость, завтра ждём некрофильных новостей
Не завидуй нам всем.
Гость
9 марта 2024, 05:25
Не завидуй нам всем.
Ждём когда участники сво вернутся?
Гость
8 марта 2024, 19:11
Офигеть!!!!! Вот это букетище шашлыка!!!
Гость
8 марта 2024, 19:18
Обалдеть!
Гость
8 марта 2024, 19:34
Путь к сердцу женщины лежит через её желудок.
Гость
8 марта 2024, 19:54
Были бы такие букеты у каждой женщины каждый день.
Гость
8 марта 2024, 20:03
Собачку жалко!🥲
Гость
8 марта 2024, 20:55
Красивые цветы, господа! Пусть 8 марта будет весь год!
Гость
8 марта 2024, 22:41
Самое время возбудиться Бастрыкину-В ВОЛГОГРАДЕ ЕЖЕ ЖРУТ!!!!
Гость
9 марта 2024, 21:46
А я сказала,чем цветы завянут ,так лучше деньгами.и на подаренные купила шикарный костюм
Гость
9 марта 2024, 22:48
Ну чо, доела подарок?
Гость
9 марта 2024, 23:06
У меня 6 букетов ,три с розами. Один из 25 другой из 5 ,но цвет необычный и очень крупный. Другой букет кустовая роза ,9 веточек. И остальные из белых хризонтем жаль не показать. . . .
Гость
10 марта 2024, 14:36
потом ее отжарили ?