V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ищет донора, чтобы родить, и не летает в экономе: как живет необычная модель с 11-м размером груди

24 января 2023, 22:35
В ужасно грязной и холодной Каморке возле кабака Жил в вечно пьяный и голодный Штык-юнкер выгнанный, Лука. В придачу к бедности мизерной Лука имел еще беду, - Величины неимоверной Семивершковую ***у.
25 января 2023, 11:20
Штирлиц смотрел на грудь 11 размера и тут поймал себя на мысли, что радистке Кэт надо привезти молока.
24 января 2023, 22:14
Надо на помощь скинуться. Кого отправим в командировку?...
Гость
24 января 2023, 23:12
Типичного можно - ему самое то зайдёт )
Гость
25 января 2023, 06:04
и губы от мамы. И лоб застывший. Блажен кто верует
Гость
25 января 2023, 08:30
Действительно проблемы))))...ну уменьши размер, если мешает и сложно жить, зачем об этом писать? Других проблем нет?
Гость
24 января 2023, 22:43
Нет никаких проблем, чтобы операционно уменьшить себе грудь до 3 размера и не мучиться. Не хочет - значит, все неудобства ей нравятся. Моя знакомая сделала операцию по уменьшеню груди с 8-го размера до 3-его. Говорит, как жизнь заново увидела... без рюкзака спереди.
Гость
24 января 2023, 23:20
Эта модель в Дубае показывает на улице всем арабам грудь?
Гость
25 января 2023, 05:50
Ребята, не надо злорадствовать! У нее прекрасная грудь, а не накачанные шары для боулинга, как у многих наших моделей!
25 января 2023, 09:49
Все понимают что об этой звезде можно и не мечтать. Вот и злорадствуют.
Гость
24 января 2023, 22:16
Вот это проблема
Гость
24 января 2023, 22:21
А страна в огне.
Гость
24 января 2023, 22:25
Не видать ей в жизни счастья.
Гость
25 января 2023, 00:10
Помню из детства. Жила в нашем хуторе молодая баба с 12-ым размером груди. Одежду шила на заказ. А когда гуляли в компании, встанет в круг, тряхнёт своим богатством да как врежет частушку: .иськи по пуду работать не буду.
Гость
25 января 2023, 02:32
Она прекрасна. Сейчас собирает девиденты от своей молодости и красоты. А когда тело начнет плыть то бюст можно уменьшить.
Гость
25 января 2023, 02:51
А потом она их за плечи собирается забрасывать, чтобы случаем не наступить?
Гость
25 января 2023, 08:41
Вообще то с трудом верится в естественность всех форм - грудь, фигура. Много вранья. Быть похожей на кардашьян.