V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Я их в Ялте покупала»: в Волгограде на депутате облдумы заметили элитные драгоценности

13 января 2024, 15:47
Вопрос? Почему, такие как бухтина и- выше, рекомендуют школьникам , студентам и проч. , определённый- дресс-код? А сами, все правила игнорируют? Мне- плевать, какие у неё труселя! Но, в присутственное место!, даже королевские особы ( не чета- чумичке), одеваются- соответственно!
13 января 2024, 15:21
Посмотрите на фото двухлетней давности. Сия мадама, видать и под ножиками хирургов побывала. Походу, её, как и путина, теперь- одноклассники, не узнают? Но, нутро, на новый фейс, все равно вылезет!
11 января 2024, 23:24
Почему бы прелестной женщине не одеть украшения пусть и настоящие, Что-то до Валентины Матвиенко никто не доказывается по поводу одежды и украшений 😭
Гость
12 января 2024, 13:54
Украшения НАДЕВАЮТ!!!
Гость
12 января 2024, 19:30
Кохозную свою натуру все равно не спрячешь за бирюльками.
Гость
12 января 2024, 21:44
Гость
12 января 2024, 21:44
Украшения НАДЕВАЮТ!!!
Украшения надевают, а женщина одевает.
11 января 2024, 20:12
В таких драгоценностях на работу не ходят. Безвкусица
11 января 2024, 21:00
да какая у них работа ! 😂
Гость
11 января 2024, 21:13
Вы кто? Новый ведущий Модного приговора😳 откройте лучше шкаф и перетряхните вещи жены
Гость
12 января 2024, 16:35
ух ты, а вот и эталон моды уездного городишки.. фото в студию!
Гость
11 января 2024, 20:22
тетя, надев украшения, которые явно не соответствуют ее уровню доходов дабы не быть уличённой в коррупции говорит о том что она публично и явно носит подделки известных брендов дабы казаться весомее т.е старается казаться, а не быть. уровень лицемерия—бог
11 января 2024, 21:06
🤣🤣🤣
12 января 2024, 05:02
ох, Бухтина. Помню ещё в универе нас настойчиво убеждали голосовать за нее, так как ректор был ЕдРос, мотивировали мол если проголосуем, то универу будет лучше, финансирование больше и т.д.
Гость
12 января 2024, 15:05
молодая!
Гость
14 января 2024, 05:22
Гость
14 января 2024, 05:22
молодая!
60
Гость
11 января 2024, 20:54
Хорошие у нас депутаты, врет и не краснеет... На набережной Ялты купила...))
Гость
11 января 2024, 21:10
Продавец не камуфляже был?
Гость
11 января 2024, 21:14
Ну такая у них их депутатская доля
Гость
12 января 2024, 09:58
Та вы че, до сих пор думаете, что во власть идут об вас, дураках, думать?
Гость
12 января 2024, 12:00
Кому брендовые украшения,а кому по мусоркам шарится,чтоб от голода не умереть,на пенсии,которые нам вот такие депутаты определи,что с нас и столько хватит.Голосуем дружно за единоросов,чтоб они могли и дальше улучшать свой уровень жизни.
12 января 2024, 02:40
Всё нажито непосильным трудом.
Гость
11 января 2024, 20:40
Ну вот прям она так и признается, что они настоящие...
12 января 2024, 11:06
Бижутерия. Дешёвая.
Гость
12 января 2024, 01:03
Свистит как дышит. Но ничего... население схавает.
Гость
12 января 2024, 06:15
Это на что она намекает, что Крым производит подделки?
Гость
12 января 2024, 10:48
На МРОТ её и проблема решиться
Гость
12 января 2024, 11:38
Депутаты лучше отоплением в городе занимались,третий день без отопления Жолудева12,так и света нет на 8,9 этажах.
Гость
12 января 2024, 18:05
Вот и пенсии самые низкие по регионам, позор,город не чистят,дворы тоже экономят,маршрутки убрали,в поликлиниках бардах, спецоперация,а эти кичатся и не нахапаются никак
Гость
11 января 2024, 21:47
Н-да-а-с...На море некоторые без мозгов дамы едут обвешанные золотыми кольцами и цепочками..Всегда думал, а что бы это значило? ..
Гость
11 января 2024, 22:24
Им зарплаты позволяют. И скорее всего есть свой бизнес,иначе зачем они там находяться.Законы пишут под их бизнес..
Гость
12 января 2024, 09:00
Они уже ничего не боятся.Весь мир в кармане.
Гость
12 января 2024, 18:01
Скромные у нас депутаты: бижутерия на млн. ₽, а это 5 годовых пенсий среднего пенсионера эрэфии, позорище!?
Гость
11 января 2024, 22:17
Какой-то треш. Кичатся чинуши своим положением!! Говорят рабочих не хватает!!! А депутатов всё больше а совесть всё меньше.!!! Это всё равно что голая вечеринка для артистов.
Гость
12 января 2024, 16:36
вечеринка тут каким боком. а фильму про чушпанов что не приплели?
Гость
11 января 2024, 21:43
Тетю не безделушки дешевые ни спинжачок не красят. Тетя, раз не носишь , то давай заберу за 500 рублей.
Гость
12 января 2024, 08:56
А что ей еще говорить если украшения стоят как её официальный доход за год?
Гость
13 января 2024, 09:23
Живём во лжи, лицемерии страхе.маленькая часть народа презирает большую . Кичится богатством и положением. Большая часть народа не остаётся в долгу, очень не любит другую. Это же на зреет.
Гость
13 января 2024, 20:02
Гнать поганой метлой.... Не нужна нам такая депутатша .... Пусть если хочет работать , то без зарплаты.
Гость
13 января 2024, 23:18
Бухтина! Знай! Чем больше ты не скромничаешь! Тем больше мы следим за тобой! Придет скоро наше время.
Гость
15 января 2024, 13:18
Ван клив или не ВАН Клив, одним словом абсолютно не броское, скромная фигня. Ничего красивого и тем более роскошного во внешнем виде нет, как и в самой обладательнице. И ухоженной её у меня не повернется назвать язык. У нас так обычные врачи в больницах выглядят.
Гость
11 января 2024, 23:25
Дума - законодательный орган. Т.е депутаты думы - люди, принимающие законы. По которым мы живём. Т.е они указывают нам как жить. Потому что лучше нас знают как жить. А мы должны им в рот смотреть, а не разглядывать их наряды
Гость
11 января 2024, 23:26
За кого проголосовали - в те рты и смотрите.
Гость
12 января 2024, 06:30
Гость
12 января 2024, 06:30
За кого проголосовали - в те рты и смотрите.
Они сами себя выбрали, пойдём ли мы на выборы или не пойдем, все равно
Гость
15 января 2024, 16:46
А больным деткам собираем с миру по копейке. И на СВО собираем, трусы шьём и носки вяжем. Гнать таких слуг народа в три шеи!
Гость
17 января 2024, 13:56
скольким деткам вы помогли. 1000000% ни одному!
Гость
11 января 2024, 19:55
Реплика - не реплика - уже в этом году оторвут вместе с ушами.
Гость
11 января 2024, 20:36
Драгоценностям там есть откуда взяться, причём по дешёвке.
Гость
12 января 2024, 14:13
На Вайлдберризе такие комплекты продаются очень хорошего качества не дороже 1,5 тр
Гость
12 января 2024, 22:14
А они депутаты все покупают на набережной или в Москве на садоводе.Спросите у любого из них они подтвердят
Гость
13 января 2024, 10:01
Штаны бананы и брюлики это же надо так облажаться
Гость
12 января 2024, 10:57
Можно бы и поскромнее..
Гость
12 января 2024, 21:13
мне кажется она оч скромно выглядит.....обычная волгоградская женщина.если б не озвучили бренды и не обратила б внимание.
13 января 2024, 15:17
Гость
13 января 2024, 15:17
мне кажется она оч скромно выглядит.....обычная волгоградская женщина.если б не озвучили бренды и не обратила б внимание.
О , это , далеко не обычная баба, а нечто дьявольское в юбке. Поинтересуйтесь , интернет - всё хранит!
Гость
17 января 2024, 13:53
17 января 2024, 13:53
О , это , далеко не обычная баба, а нечто дьявольское в юбке. Поинтересуйтесь , интернет - всё хранит!
так и про тебя там много. организация гей парадов чего только стоит.
Гость
12 января 2024, 06:39
Ещё раз доказывает о коррупции среди власти! Они и стремятся в депутаты, чтобы руки погреть. А то у всех остальных бижутерия! Ничего не делают, только одно место себе прикрывают, а мы дураки за них голосуем.
Гость
12 января 2024, 06:55
от ты пенёк выборный!
Гость
14 января 2024, 23:27
Некоторые пишут про зависть, откуда люди знают бренды...Получается, народ должен только копейки свои считать и больше ему, народу, ничего не полагается, не вписался народ в рыночную экономику и не зависть это, а отчаяние
Гость
17 января 2024, 13:55
от отчаяния вы чужим бельишком трясете?
Гость
11 января 2024, 20:34
А в крым она тоже попала законным путём, через территорию Украины?
Гость
12 января 2024, 07:04
Каким путём вы сюда попали?..
Гость
17 января 2024, 13:54
а это законный путь?
Гость
17 января 2024, 22:00
А как она бегала частенько к Бровко А.Г. , когда работала в Волжском, а он был зам. Губернатора по промышленности и торговле! По 2-3 раза на неделю. Вот как хотела на по. Ленина 9, и попала настойчивая очень бабоньки!
Гость
13 января 2024, 09:38
Жакет от бичовского бренда зара😅, европейский толчок.
Гость
16 января 2024, 02:52
Татьяна есть Татьяна
Гость
12 января 2024, 16:34
а откуда нищие (как они сами себя называют) но внимательные волгоградцы знают как выглядят побрякушки Van Cleef & Arpels?
Гость
17 января 2024, 13:57
три заминусвиших нищих ответят?
Гость
12 января 2024, 13:21
Почему не изучили брэнд одетых на неё трусов ? Какая глупость. У нас что женщинам нельзя хорошо одеться?
12 января 2024, 19:40
Одеваться надо в театр на вечеринку... А на заседании Госдумы надо быть одетой в деловой(!) костюм. Пусть ещё как Филиппок придёт в перьях и стрингах.
13 января 2024, 15:26
Она, не женщина, а - номенклатурная единица!
12 января 2024, 06:27
Опять статья от старшего корреспондента из рубрики сплетни, слухи. Да какая разница какие украшения она носит. Любители покопаться в грязном белье, да подкинуть местным нытикам тему для обсуждения.
Гость
12 января 2024, 06:54
оно завидываить!
Гость
14 января 2024, 15:53
Почему бы не носить украшения такого бренда? Честно же заработаны. На зар плату!!!
Гость
12 января 2024, 15:08
Если человек заработал, он что не имеет право носить купленные вещи?
13 января 2024, 15:28
Поясни, какую работу , она- конкретно сработала? Ёрзгала на стуле?
Гость
13 января 2024, 01:16
Господи ! Во первых делать нечего кому то , присматривается на ком какие сережки ? Зависть плохое чувство ! От того, что вы считаете чужие деньги , у вас не прибавится . А во вторых , откуда такие познания дорогих брендов?
13 января 2024, 15:22
Подружайка её? Иль на зряплате?
Гость
11 января 2024, 21:12
Ну а почему бы и нет. Они что должны прикидываться малоимущими? Да и перед кем прикидываться, перед народом? Зачем. Жизнь одна и четырехлистник бренда уже принес удачу и счастье.
Гость
12 января 2024, 06:13
Отстаньте.