V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Мама, не теряй меня, я тут застряла»: туристы рассказали, как выбираются домой из затопленных Абхазии и Сочи

15 июня 2023, 13:10
Отдыхать в СОЧИ сейчас дорого - люди берут туристический кредит,за который потом платят 5 лет.. Египет тоже подорожал,но есть еще ОАЭ
Гость
15 июня 2023, 13:36
Тараска не был в России, поэтому не в курсе, что отдых в Сочи - недорогой и очень популярный. .. 95% всех отелей мира забиты россиянами. Не завидуй, пятачок 😂
Гость
15 июня 2023, 13:46
Пятачок, для россиян нет "дорогих направлений" .. Мы же не рогули 😄 Зарабатываем хорошо.
Гость
14 июня 2023, 17:54
Привезут домой гепатит А.
15 июня 2023, 13:12
Выросла и заболеваемость взрослых и детей в России ПАНКРЕОТИТОМ - 25 случаев на 100 тыс населения. == В ЕС - 2-10 больных на 100 тыс населения..
Гость
15 июня 2023, 13:45
15 июня 2023, 13:45
Выросла и заболеваемость взрослых и детей в России ПАНКРЕОТИТОМ - 25 случаев на 100 тыс населения. == В ЕС - 2-10 больных на 100 тыс населения..
14 июня в КИЕВЕ загорелся детский дом. На данный момент удалось вывести только 16 детей. .. 12 июня ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки. .. Це успех? 😁
Гость
15 июня 2023, 13:46
15 июня 2023, 13:46
Выросла и заболеваемость взрослых и детей в России ПАНКРЕОТИТОМ - 25 случаев на 100 тыс населения. == В ЕС - 2-10 больных на 100 тыс населения..
.. 12 июня ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки. .. Це успех? 😁
Гость
14 июня 2023, 18:39
точечная бездумная застройка перекрыла естественные водоток рек вот и результат
Гость
14 июня 2023, 17:27
Бог отвёл от покупки там недвижимости
Гость
14 июня 2023, 22:56
Да ясно было, когда бабки дурные крысили перед олимпиадой, что этот аукнется.
Гость
14 июня 2023, 18:41
Никого из отдыхающих не жалко. Я бы им устроил курорт в другом городе.
15 июня 2023, 13:20
Надеждин на НТВ 2023 - 80% населения России хотят пить пиво,веселиться,ходить на концерты,танцевать,смотреть футбол/хоккей и путешествовать... В 1 кв 2023 уже 120-170 тыс россиян отправились в Таиланд..
Гость
15 июня 2023, 13:35
15 июня 2023, 13:35
Надеждин на НТВ 2023 - 80% населения России хотят пить пиво,веселиться,ходить на концерты,танцевать,смотреть футбол/хоккей и путешествовать... В 1 кв 2023 уже 120-170 тыс россиян отправились в Таиланд..
Мы так живем. .. Работаем, отдыхаем, ходим в театры, на концерты, путешествуем. .. А почему нет? Благосостояние россиян увеличилось на 43%. Твраскам - не завидовать 😄
Гость
15 июня 2023, 13:40
15 июня 2023, 13:40
Надеждин на НТВ 2023 - 80% населения России хотят пить пиво,веселиться,ходить на концерты,танцевать,смотреть футбол/хоккей и путешествовать... В 1 кв 2023 уже 120-170 тыс россиян отправились в Таиланд..
Тараска, не был в России, поэтому не в, курсе, что отдых в Сочи - один из самых популярных и недорогих. .. 95% всех отелей мира забиты россиянами. Тараскам - не завидовать 😁
Гость
14 июня 2023, 16:58
Эффект бумеранга никто не отменял.
14 июня 2023, 17:08
Гость, а откуда ты сам и откуда бумеранг?
Гость
14 июня 2023, 22:58
14 июня 2023, 22:58
Гость, а откуда ты сам и откуда бумеранг?
Чесслово, надоели вы со сторожем. Ищите партнеров на специализированных сайтах.
14 июня 2023, 23:04
Гость
14 июня 2023, 23:04
Чесслово, надоели вы со сторожем. Ищите партнеров на специализированных сайтах.
Гость, странный ты человек. И с мозгами у тебя всё странно . Ты с чего решил, что я должен идти куда то , а ты останешься? Может ты сам пойдешь куда нибудь очень специализировано. И почему ты думаешь, что ты никому не надоел?
Гость
14 июня 2023, 17:20
Таскаются где непопадя , потом им или Путин виноват или памажите МЧС .
Гость
15 июня 2023, 01:19
А попадя это где? На дачном участке мошкару кормить?
Гость
15 июня 2023, 09:29
Гость
15 июня 2023, 09:29
А попадя это где? На дачном участке мошкару кормить?
В библиотеке листать журналы и газеты подшивок .
15 июня 2023, 13:17
Гость
15 июня 2023, 13:17
В библиотеке листать журналы и газеты подшивок .
Журналы и книги в России неимоверно подорожали - матери экономят на отпусках,на лечении и на детских молочных смесях.. Полиграфия РФ разрушается из-за санкций и нехватки комплектующих - спецы ужи писали в Правительство и обсуждается перевод нашей полиграфии в ИРАН или в ИНДИЮ..
Гость
14 июня 2023, 17:04
По радио России утром передали, что в Сочи пляжи закрыты.
14 июня 2023, 23:04
Гость, каждый год там одно и тоже в начале июня... Ничего удивительного.
Гость
14 июня 2023, 17:07
Сочи очень рельефный город, топит только низины
Гость